Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Technical Preview 10049  (Прочитано 3674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview 10049
« : 31 Марта 2015, 11:19 »
31 .03. 2015  через Windows Update стал доступен новый билд Windows 10 Technical Preview 10049.Все обсуждения о новинках этого билда,  достоинствах , недостатках и багах  пишем в этом топике .
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #1 : 31 Марта 2015, 11:23 »
Очень долго устанавливался , более 2х часов , из новшеств пока вижу только браузер Project Spartan .
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #2 : 31 Марта 2015, 11:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
как выглядит ? Какая иконка ? Скрин в студию если можно  ;*

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #3 : 31 Марта 2015, 11:42 »
Иконка только в панели задач , на рабочем столе нету , первая слева

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


а вот шапка браузера
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.











Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #4 : 31 Марта 2015, 12:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Помнишь ты хотела все авки в кружок сделать?

Win 10 Это сделала!   :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

   
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #5 : 31 Марта 2015, 12:32 »
Ложка дегтя  :))
новая сборка несёт в себе и новые неполадки, официально сообщается о следующих из них:

 
•синий экран вместо рабочего стола после входа в систему — решается ручной блокировкой системы и повторным входом, либо запуском Проводника (explorer.exe) вручную из Диспетчера задач (Ctrl + Shift + Esc);
•индексация новой почты в Outlook может не работать, а значит не будет нормально работать поиск по письмам;
•в этой сборке «сломана» возможность запуска виртуальных машин при помощи Hyper-V;
•неисправность виртуальной подсистемы влечёт за собой неполадки в работе Visual Studio и недавно опубликованных средств разработки для Windows 10, разработчикам рекомендуется перейти в медленный круг обновления и дождаться патча.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #6 : 31 Марта 2015, 20:04 »
 Установила я этот билд . Загрузочный экран уже руссифицирован полностью.Никаких проблем с установкой не возникло .Никаких синих экранов смерти  .Все работает отлично .  Спартан «пощупала ».Довольно интресные функции есть в нем .Маркеры  понравились . Панели закладок нет .Есть панель избранного .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #7 : 31 Марта 2015, 20:26 »
Панели закладок нет .Есть панель избранного .
Можно поменять имя браузера, но если его разработчик остался прежним, значит и браузер является прямым наследником IE. Это я к тому, что закладки в IE по жизни назывались Избранным :) .

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, win10

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #8 : 31 Марта 2015, 20:50 »
 :? :? :? А вот что интересно . В компьютере когда зашёл авка есть . При входе круглая рамка есть . А вот где сама авка при входе ?  :?? :?? :?? :?? Дап и при том у меня почему то время всегда сбивается .  :??? :??? :??? То было нормально я поправил . А потом  зашёл на следующий день его опять надо поправлять .  :( :( :(

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #9 : 31 Марта 2015, 20:52 »
При входе круглая рамка есть . А вот где сама авка при входе ? 
А она тебе нужна ? Или ты себя без авки не узнаешь ?  :jokingl:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #10 : 31 Марта 2015, 20:55 »
Иконка только в панели задач , на рабочем столе нету , первая слева

 :? :? :? А что тяжело на рабочий стол вытянуть ?  ;) ;) ;) Вроде так всегда было .  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #11 : 31 Марта 2015, 21:15 »
А она тебе нужна ? Или ты себя без авки не узнаешь ?  :jokingl:

Ну моя авка всё же основная у меня в ванной .  ;) ;) ;) Зашёл в зеркало глянулся . Ага я и никто другой . И спокойно жить дальше можно .  :)) :)) :)) Но всё же если она есть при входе и не показывает её , как то неудобно .  :( :( :( Может на следующих бильдах исправят .  Меня больше интересует время , которое постоянно поправлять надо .  :??? :??? :???
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #12 : 01 Апреля 2015, 22:16 »
 Народ кто в теме с 10, как отключить после загрузки надпись
Цитата
Защитник виндовс не ведет наблюдение за компьютером .
АВ установлен ,он защитника отрубает .Как от этого окна избавиться ?  :???

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #13 : 01 Апреля 2015, 22:28 »
АВ установлен ,он защитника отрубает .Как от этого окна избавиться ?  :???

В настройках Антивируса полазий . Там должно что то быть . И есть у оси значек Флага . Может там чего нажать . У меня такое же . Да при том мой Эзэт некорректно работает .  :??? :??? :??? Да и наушники беспроводные отказались работать . А так звук через колонки есть .  er er er

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview 10049
« Ответ #14 : 01 Апреля 2015, 22:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да кстати ты писала про Антивирус . Он у тебя без сбоев работает ? Напомни , что за Антивирус .  :? :? :?