Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.  (Прочитано 38268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #105 : 25 Декабря 2014, 09:41 »
ALENA, я впервые вижу эту программу, сегодня не спеша ознакомился с ней и ....
Winnie Pooh, ты просто поздно появился .
А я никогда вторым не бываю... ;-/
Прописала путь в конфиге  к той папке  ,куда решила сохранять флешки . Все работает  ;))
Относительно программы.
1. Установка куда угодно.
2.  Выкинуть все, оставив только "gearfd.exe".
3. Создать папку, для сохранения скачанных файлов SWF, с каким угодно именем.
4. Запустить программу.
5. Выбрать путь к созданной папке.
6. Ссылку с сайта вставить в программу.
7. Если есть файлы SWF, они будут скачаны в созданную папку.
8. Автоматом будет создан новый файл ini.ini.
9. Работает как портабельная.
Вроде бы все. er


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #106 : 25 Декабря 2014, 12:59 »
я впервые вижу эту программу,
хорошая софтинка для скачивания swf роликом . Игры же тоже можно скачать и открытки .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
У  меня к тебе просьба  ;* -  сделай нормальный мануальчик по это программе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Brat

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #107 : 25 Декабря 2014, 13:41 »
Народ ,кто может помочь проверить ошибку одной софтинки...  ... при закрытии выдает ошибку  и никак ее не закрыть .Приходится убивать через диспетчер . Вот скрин . Никак не пойму что ей надо
На скрине с ошибкой прекрасно видно, что прога при закрытии пытается что-то прописать в свой файл конфигурации (ini), но не может. А почему не может? Да потому, что у неё недостаточно на это прав.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
неужели Вы не догадались попробовать запустить эту прогу с правами администратора?

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #108 : 25 Декабря 2014, 14:30 »
неужели Вы не догадались попробовать запустить эту прогу с правами администратора?
:pardon: 8(( представьте себе . Совсем  лошалая делаюсь  :(((

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #109 : 25 Декабря 2014, 18:07 »
На скрине с ошибкой прекрасно видно, что прога при закрытии пытается что-то прописать в свой файл конфигурации (ini), но не может. А почему не может? Да потому, что у неё недостаточно на это прав.
У меня не было проблемы с правами, программа не требует установки.
я впервые вижу эту программу,
хорошая софтинка для скачивания swf роликом . Игры же тоже можно скачать и открытки .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
У  меня к тебе просьба  ;* -  сделай нормальный мануальчик по это программе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в посте все сказано и больше добавить нечего, вот видео
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.



Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #110 : 26 Декабря 2014, 10:23 »
У меня не было проблемы с правами
Не знаю как у кого, но я наблюдал ту же самую ошибку, о которой говорила
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. И это вполне объяснимо, т.к. ни для кого не секрет,что для корректной работы некоторых программ требуется их запуск с правами админа. Поэтому не надо тут ничего мудрить, перебрасывать что-то там из папки в папку, править в ручную ini и т.д... Просто устанавливаем программу и в свойствах её ярлыка ставим галку "Запускать от имени администратора". Если не нравится дефолтный путь для сохранения закачек, то в окне программы меняем его на свой. Всё!
программа не требует установки.
Ну что значит не требует установки? С офсайта программы скачивается именно установочный файл из которого устанавливается программа.
Кстати, программа прописывает свои ярлыки в ProgramData и делает записи в реестре, поэтому я бы не стал делать, как ты советовал выше ( "2. Выкинуть все, оставив только "gearfd.exe"."). Ведь в этом случае ты удалишь файлы unins000.exe и unins000.dat, которые отвечают за корректное удаление программы (без оставленных в системе хвостов), если она вдруг станет не нужна.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, если ты выдернул эту программу из "Program Files" и теперь можешь запускать её без установки на другом компьютере, то это не значит, что она стала портативной. Этак многие проги могут работать, но это не правильный подход.  Главным признаком грамотно сделанной портативной программы, являеся её умение работать в рамках своей папки без прописывания ключей в реестре и т.п. Т.е. портативная программа после удаления не должна оставлять следов в системе.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #111 : 26 Декабря 2014, 11:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я попробовала деинсталлировать программку и почистила реестр . Установила по новой  и запустила с правами админа . Все работает корректно . Но папки с флеш создать не пытается , а в ини файле  автоматом прописывается  как раз путь туда ,куда я сохраняю картинку  ;))

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #112 : 26 Декабря 2014, 15:18 »
Поэтому не надо тут ничего мудрить, перебрасывать что-то там из папки в папку, править в ручную ini и т.д... Просто устанавливаем программу и в свойствах её ярлыка ставим галку "Запускать от имени администратора". Если не нравится дефолтный путь для сохранения закачек, то в окне программы меняем его на свой. Всё!

(открыть/скрыть)
У меня реестр да и Диск С защищен от любых записей.

 



zulus

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #113 : 17 Января 2015, 03:15 »
Только dennic забыл,  что ee.bin 2,00 KБ а mcaskey.bin должен получиться 64,0 КБ .   
Пролез весь интернет но рабочего конвертера так и не нашёл  :pardon:   
Если вы встречали рабочие сие диво .Просьба , поделитесь  ;*

p.s. Спасибо  8)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #114 : 17 Января 2015, 10:16 »
Если вы встречали рабочие сие диво .Просьба , поделитесь 
Ты хоть бы пояснил, о чём речь-то? :?

Поблагодарили: potap007

zulus

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #115 : 17 Января 2015, 13:14 »
Речь идёт о программе КОНВЕРТОРЕ файлов , формата "ee.bin" в файлы формата "mcaskey.bin". Начало этой темы , на этом форуме страница №1.   :((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #116 : 17 Января 2015, 15:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
этим конвертором ,если я не ошибаюсь, у нас занимался Технарь :?
Вроде же он какой то выкладывал там во вложении ? Не подходит ?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #117 : 17 Января 2015, 23:37 »
Только dennic забыл,  что ee.bin 2,00 KБ а mcaskey.bin должен получиться 64,0 КБ .
Если дадите исходный ee.bin и какой mcaskey.bin должен получиться - напишу конвертор. Мне нужно понимать что в итоге должно получаться.

Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #118 : 18 Января 2015, 16:16 »
Речь идёт о программе КОНВЕРТОРЕ файлов , формата "ee.bin" в файлы формата "mcaskey.bin". Начало этой темы , на этом форуме страница №1. 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если ты решил реанимировать разговор который тут шел без малого два года (!) назад, то надо было хотя-бы процитировать пост с которого всё началось, а не заставлять людей гадать о чём речь и перелопачивать всю тему :)
Кстати, речь-то там шла всего лишь о замене порядка следования цифр на обратный и сохранении этого файла под другим именем. Т.е. ни о какой конвертации форматов файла тут речь не идёт, и поскольку никаких дополнительных данных в файл не пишется, то его размер ни как не может увеличиться с 2 до 64Кб.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Помощь в поиске программ. Кидаем запросы.
« Ответ #119 : 19 Января 2015, 01:05 »
и поскольку никаких дополнительных данных в файл не пишется, то его размер ни как не может увеличиться с 2 до 64Кб
Вот именно поэтому я и хочу взглянуть на оба файла.