Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Redstone 4  (Прочитано 9562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Posen

  • *
  • Сообщений: 388
  • Пол: Мужской

Redstone 4
« Ответ #135 : 18 Мая 2018, 20:21 »
reva554, мне никто ничто нешлёт, обнов сразу в аут, обновление никогда с началоа пользования ЭВМ невключал.
Поблагодарили: reva554, tigr120, Veronica, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Redstone 4
« Ответ #136 : 18 Мая 2018, 20:28 »
reva554, мне никто ничто нешлёт, обнов сразу в аут, обновление никогда с началоа пользования ЭВМ невключал.

.. ну это обычные обновы .. , а ты Диспетчер включи , а браузеры не включай и посмотри на трафик .. и ответь себе на вопрос - а с кем же мой комп беседу ведёт в холостом режиме  ^)(^
Поблагодарили: Veronica, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Posen

  • *
  • Сообщений: 388
  • Пол: Мужской

Redstone 4
« Ответ #137 : 18 Мая 2018, 20:32 »
reva554, в отличие от вас мой комп не с кем обмен не ведёт, деспечер я сразу даже от нормальных но не нужных процессов чистю
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, Винни Пух

Оффлайн Posen

  • *
  • Сообщений: 388
  • Пол: Мужской

Redstone 4
« Ответ #138 : 18 Мая 2018, 20:33 »
мне инет не позволяет быть беспечным
Поблагодарили: reva554, ALENA, Veronica, topinant, Винни Пух

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Redstone 4
« Ответ #139 : 18 Мая 2018, 20:35 »
мне инет не позволяет быть беспечным
..  up ..  4s~ .. самое главное держать под контролем
Поблагодарили: ALENA, Veronica, topinant, Винни Пух, tigr120

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Redstone 4
« Ответ #140 : 19 Мая 2018, 19:56 »
Я был,но не понравился. Рабочих Сервисес и Процесов Больше чем в  Видновс 7!!!
Высокие нива шпионъ которы принудил меня използвать Destroy Windows 10 Spying v1.0.1.0 и Destroy Windows 10.8.1.8.7 Spying v2.2.2.2 для  win 7

 ^)(^ А толку с этого ?  :?? Microsoft как следил , так и будет следить .  :) У них много путей слежки в Windows . И надо быть На их уровне , что бы знать их все .  er А на счет знать человека по имени - это для них не секрет . Им достаточно ваш ай пи знать и они многое про вас расскажут . Так что пытаться их слежку убрать - Бесполезно . И ещё скажу одно . Если бы они хотели всех поймать , тогда бы большая половина кто на нелегальном Windows  сидит отправились бы за решетку . Так что прекращайте пытаться слежку убрать . Без этого спится спокойнее .  :))
Поблагодарили: topinant, ALENA, tigr120, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Redstone 4
« Ответ #141 : 29 Мая 2018, 07:14 »
В самом конце апреля компания Microsoft приступила к распространению обновления April 2018 Update для операционной системы Windows 10. В первое время оно было доступно для загрузки и установки лишь при чистой установке всей ОС с нуля, однако с 8 мая установить крупный апдейт можно в качестве обновления. Тем не менее, многие пользователи не могут этого сделать, потому как они столкнулись с серьезной проблемой.

Как оказалось, для многих пользователей компьютеров и планшетов даже установка крупного апдейта в лице April 2018 Update крайне сложна, хотя нужно всего лишь нажать на пару кнопок. Центр обновлений Windows видит обновления, после чего предлагает его скачать и установить. Тем не менее, здесь-то у многих и возникают непредвиденным проблемы. У многих апдейт попросту отказывается устанавливаться, но некоторым повезло гораздо меньше.
Владельцы компьютеров на Windows 10 сообщают, что после установки April 2018 Update они столкнулись с тем, что рабочий стол попросту не загружается, либо же вместо интерфейса всей операционной системы отображается черный экран, то есть пользоваться ОС становится просто невозможно. Компания Microsoft пишет, что она уже занимается решением данной проблемы, но пользователи сами сумели найти причину всех проблем.

Как оказалось, серьезная проблема в Windows 10 возникает из-за антивируса Avast Antivirus, который мешает нормальной установке всех модулей операционной системы. Судя по всему, он видит в некоторых из них угрозу, которую ликвидирует. Как итог, апдейт April 2018 Update устанавливается лишь частично, а многих модулей для нормальной ОС не хватает. Это и приводит к поломке всей ОС.

Чтобы не стать жертвой этой проблемы необходимо обязательно отключить антивирус Avast Antivirus перед установкой обновления April 2018 Update на Windows 10, потому как в противном случае может возникнуть такая ситуация, что операционная система перестанет работать корректно. В таком случае потребуется ее переустанавливать с потерей всех данных, либо без них, если кто-то умеет это делать.

 PS я вот думаю ... Читала и у нас на форуме о таких багах . А не стоял ли у пользователей этот антивирус ? Может был некорректно удален , остались записи в реестре и отсюда конфликты  smile21
Поблагодарили: topinant, reva554, Veronica, Винни Пух