Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужны ли на форуме ( любого направления) политические темы ?  (Прочитано 4680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я скажу так . Дело твоё закрывать политические топики или нет . Главное , что бы срача после каждой новости не было . Чего я пока не замечаю . Если и есть то не много .  er er er
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Дело твоё закрывать политические топики или нет
Да я даже не думала их закрывать . :pardon:
Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, topinant, Надежда

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  спасибо  up  я знал , что ты разрешишь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
самой принимать решение  8)))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Надежда, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

.Абы что то покритиковать .  :pardon:
Созидание что то нового это всегда ошибки , банально - кто не работает тот не ошибается , Без проигрышная позиция в жизни это " Критик " не нужно не чего делать , кроме как позиции в жизни - миллиметр влево , грамм досыпать , вроде кривовато и далее в том же духе . И смотришь к тебе прислушиваются - советуются ,а сами ( кто делает что то ) мыслят  , а вдруг точно влево или грамм . Таких встречал очень часто , называю таких люди - папизделки   
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  спасибо  up  я знал , что ты разрешишь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
самой принимать решение  8)))

 :? :? :? Ты чего ?  :?? :?? :?? Я вообще то простой пользователь , как и многие другие . Но всё же форум создавала Алина и ей последней решать , как будет .  er er er А мне как то паралельно . Главное , что бы не было срача . Да и думаю из за мнений того или иного пользователя не будут пытаться закрыть форум .  ;) ;) ;)
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Я вообще то простой пользователь , как и многие другие
да я в курсе  :)) 8)

Поблагодарили: Dovf, Надежда, Винни Пух


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А  ты точно вник в мой пост ?
Ну я же дословно процитировал твои слова, что в том, что ты не в России, виновата Украина. Как ещё по другому можно в это вникнуть? :)
Если ты оговорился, то так и скажи, а не обвиняй меня в непонятливости.

Абы что то покритиковать...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это была не критика, а шутка по поводу некой, на мой взгляд, абсурдности в названии. Если вы ничего странного в названии не видите, то оставьте всё как есть. Я ничего менять не призывал..
Подкину Вам до кучи ещё один пример.. Только что увидел тему с названием "Информационные новости" :))  Как ни ломал голову, так и не смог переварить этот термин.  Вы можете мне тупому объяснить, чем информационные новости отличаются от просто новостей?

 PS С понятливостью сегодня у меня видимо действительно чего-то туго :)
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух