Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мышки  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышки
« Ответ #30 : 01 Ноября 2015, 14:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну пять минут потискать мышь в руках, тебе в любом магазине не откажут.

5 не 5 а мне этого хватает . Ведь мышка должна удобно лежать в руке и плавно ездить по монитору. Что я могу попросить и сделать . Ну а вот остальное время привычки . Да и мышка в Германии такая же техника как и остальная . При наличии чека я могу спокойно в течении 2х недель сдать сказав что неудобна .  er er er
Поблагодарили: Безумный Макс, Abay, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Мышки
« Ответ #31 : 01 Ноября 2015, 14:21 »
Вот моё крысинное семейство на данный момент:
8( Да,нам простым "чайникам" до этого далеко,да это же как в самолёте, :)) мы такое не проходили. :( :pardon:
Про другие програмные продукты, а так же про слесарные работы в части чистки и правки контактов
Подтверждаю,мне так месяца три назад,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
успешно починил две мышки за счет третьей неисправной. bravo thank
Поэтому мат часть необходимо знать,но к сожалению не всем это удается,в частности для меня это ой ой ой. :( :???
Поблагодарили: Безумный Макс, Abay, topinant, ALENA, Galina.80

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Мышки
« Ответ #32 : 02 Ноября 2015, 12:48 »
В ремонт три мыши сдал. В понедельник поеду заберу.
Razer Copperhead - дорогая и дурацкая мышь. От неё можно артрит заработать. Лазер перестал работать.
Logitech G9x - провод перетёрся.
Logitech G9x - левая кнопка стала барахлить.
За ремонт трёх мышей с меня возьмут 900 x 3 =  2700 рублей
Logitech G9x - лучшая мышь, но их сейчас не выпускают.
Сейчас пока эту пользую - Razer Deathadder 3500. Но от неё тоже артрит можно заработать.
Снова после ремонта на Logitech G9x перейду.
Отремонтировали две мыши Logitech G9x, Razer Copperhead - сгорела микросхема (ремонту не подлежит).
Logitech G9x - включил. Рука уже привыкла Razer Deathadder. Logitech G9x кажется какой-то неклюжей мышью.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мышки
« Ответ #33 : 06 Января 2016, 20:50 »
Lenovo Yoga Mouse — оригинальная мышь-трансформер
Трансформируемые планшеты и ультрабуки от Lenovo пользуются успехом у покупателей портативных компьютеров. Дальнейшее развитие идея трансформируемых устройств получила в новой мыши этой компании — Yoga Mouse, также представленной в Лас-Вегасе на CES 2016.
Lenovo Yoga Mouse — это беспроводной манипулятор, сочетающий в себе оптическую мышь и пульт дистанционного управления. К основному устройству мышь может подключаться двумя способами: при помощи беспроводного соединения в диапазоне 2,4 ГГц (приёмник имеется в комплекте) или Bluetooth 4.0.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Для использования в качестве пульта, мышь достаточно «разложить» так, чтобы она приняла плоскую форму, и перевернуть. При этом на верхней стороне корпуса будут активированы сенсорные кнопки управления. Подразумевается, что обладатель гаджета с его помощью будет управлять компьютером, к примеру медиа-плеером или презентацией, это не ТВ-пульт.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мышь наделена оптическим сенсором с разрешающей способностью 1600 dpi, размеры её корпуса равняются 112,.5 x 59, x 13,5, а весит гибрид 68 граммов. Питается Lenovo Yoga Mouse от встроенного аккумулятора, заряжается который по USB. Судя по фотографиям, мышь получила отдельную кнопку для вызова меню «Пуск» или начального экрана Windows 10.
Покупателям новинка будет предлагаться в четырёх цветовых исполнениях по цене от 69 долларов США. Вот только продажи стартуют ещё не скоро — в апреле этого года.

Источник:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Надежда, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мышки
« Ответ #34 : 25 Марта 2016, 14:37 »
Logitech представила флагманскую геймерскую мышь
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Компания Logitech представила новую мышь Logitech G900 Chaos Spectrum. По словам производителя, это ее лучшая игровая мышь профессионального класса с беспроводным подключением. Мышь подходит как правшам, так и левшам, симметричная конструкция предусматривает магнитные накладки на кнопки, чтобы можно было изменить раскладку. Мышка весит всего 107 граммов, несмотря на полноразмерность.
Logitech G900 Chaos Spectrum оснащается оптическим датчиком PMW3366, его уровень чувствительности варьируется от 200 до 12 000 точек на дюйм. Мышь поддерживает частоту опроса в 1 мс, беспроводное соединение работает на частоте 2,4 ГГц. Аккумулятор обеспечивает до 32 часов работы без подзарядки с выключенной подсветкой и до 24 часов с включенной подсветкой. Когда аккумулятор сел, можно подключить кабель для подзарядки и продолжить игру в проводном режиме.

11 кнопок манипулятора можно запрограммировать с помощью ПО Logitech Gaming Software. Подсветка используется в двух зонах мыши, она настраиваемая и поддерживает до 16,8 млн оттенков.

Мышь Logitech G900 Chaos Spectrum станет доступна в конце апреля 2016 года по рекомендованной розничной цене 13990 рублей.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышки
« Ответ #35 : 25 Марта 2016, 14:56 »
Logitech представила флагманскую геймерскую мышь

 %(( %(( %(( Мышка в ценовой категории 179,00 EUR .  :??? :??? :???

Просто обзор мышки в разных ракурсах и в упаковке .  ;) ;) ;)

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Galina.80, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мышки
« Ответ #36 : 25 Марта 2016, 15:28 »
. Аккумулятор обеспечивает до 32 часов работы без подзарядки с выключенной подсветкой и до 24 часов с включенной подсветкой.
:rukalico: smi stopes  да нафиг она нужна  8(((  беспроводные мышки на обычной батарейке, работают годами, а эту поджаряжать задолбаешься  :???



Когда аккумулятор сел, можно подключить кабель для подзарядки и продолжить игру в проводном режиме.
  ну хоть это успокаивает dont
 PS как правило, такие вещи разряжаются, в самый неподходящий момент  ;(((  и когда функции работы и от сети нет ... это очень напрягает sil

например бритвы, как только спешишь с утра, сразу оказывается, что бритва разряжена, а побрить успел. только одну щеку  :pardon: :(( :(((

 laug laug laug

Поблагодарили: Dovf, Galina.80, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышки
« Ответ #37 : 25 Марта 2016, 15:50 »
:rukalico: smi stopes  да нафиг она нужна  8(((  беспроводные мышки на обычной батарейке, работают годами, а эту поджаряжать задолбаешься  :???

 :? :? :? А на батарейки работать ?  :rukalico: :rukalico: :rukalico: Да и бывает момент , ну нету батареек для замены .  :( :( :( А тут тебе дало знать , что акумулятор разряжен . Подключил кабель и дальше работаешь . Одновременно мышка заряжается .  er er er
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мышки
« Ответ #38 : 25 Марта 2016, 16:01 »
А на батарейки работать ?
на батарейке работает (у мене во всяком случае) не меньше 3 лет :::!

да и батарейка обычная пальчиковая (две) :))  можно всегда вынуть откуда нибудь если пропустил , да и есть к ним и клавам спец проги. так же сообщающие про разряд vred up

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 PS как видим на скрине, уровень заряда низкий... по этому остался всего лишь один год работы   laug laug laug  ГОД КАРЛ - не ДЕНЬ  stopes

Поблагодарили: Dovf, Galina.80, Винни Пух, topinant

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мышки
« Ответ #39 : 25 Марта 2016, 16:48 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Так эти две мышки кстати разного калибра . У тебя простая , а та геймерская . Да и не все простые мышки экономные .  er er er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Мышки
« Ответ #40 : 25 Марта 2016, 17:37 »
У тебя простая , а та геймерская
  так я же не спорю , понятно,что разные, просто говорю, что не удобно это, каждый день мышку ставить на зарядку,и если подключать её для зарядки во время работы, (если прое.. прозевал) то не проще ли купить проводную и не париться  :?? и дешевле и не надо смотреть на уровень заряда постоянно  :pardon:

 PS ну это моё мнение  thank  и я его никому не навязываю  stopes 8)

Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мышки
« Ответ #41 : 23 Июня 2016, 22:20 »
Speedlink выпустила мышь с двумя колесиками
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Немецкая компания Speedlink сообщила о выходе в российскую розницу проводной мыши Scelus. Это игровая модель, главной особенностью которой стало использования не одного, а сразу двух колесиков прокрутки. Второе колесико прокрутки может быть запрограммированы пользователем практически на любое действие. Кроме того, имеется восемь программируемых кнопок и переключатель профилей.
В основе мыши лежит оптический датчик с регулируемым разрешением до 3 200 точек на дюйм. Светодиодная подсветка предлагает на выбор 64 варианта цветов. Еще одной особенностью стало мобильное приложение Mouse Configurator для настройки мышки на смартфонах и планшетах на базе iOS и Android. Мышь можно адаптировать в зависимости от своих потребностей, можно также переходить с профиля на профиль, создавать экономящие время макросы. С помощью соответствующего приложения все настройки можно менять даже во время игры, не выходя из нее.

Оффлайн an123

  • *
  • Сообщений: 16

Мышки
« Ответ #42 : 08 Июля 2016, 20:55 »
много лет была самая простая Logitech M-BJ69, и никаких с ней не было проблем. Но вот все же поизносилась. Вернее я сам ее немного поломал :) Пытаясь почистить изнутри колесико выронил какую-то пружинку, и оно стало крутиться свободно, без щелчков. Неудобно. Ну думаю, сколько можно проводов, уже везде беспроводные. Logitech беспроводная попалась в магазине маленькая, для ноута видимо, показалась неудобной. Выбрал какую-то Smatbuy, диски их когда-то покупал, без проблем. Но мышь они не осилили :( С самого начала она иногда начинала тупить - двигаешь, а курсор на месте. А через пару недель вдруг просто перестала реагировать на колесико - оно крутится, но без какого-либо эффекта. Тут уж я понес ее назад. На удивление, приняли вообще не глядя практически, деньги вернули. Видимо считается у них малоценкой. Тепtрь купил ранее незнакомую мне фирму CBR:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Привлекло то, что она довольно большая и плоская. Ну не сказал бы что это оказалось особо удобно, но привык. Пока работает.
Поблагодарили: Винни Пух, ALENA

Оффлайн an123

  • *
  • Сообщений: 16

Мышки
« Ответ #43 : 09 Июля 2016, 12:21 »
У этой CBR есть еще переключатель разрешения - узенькая кнопка ниже колесика. По приведенной мной ссылке написано, что там переключается 1200/1600 dpi, но у меня ощущение, что градации три. Визуально переключение видно как уменьшение/увеличение "пробега" курсора при одном и том же перемещении мыши по столу. Но все же мне кажется, что старый добрый проводной Logitech поточнее был. Батарейки пока (месяца три) не менял, вроде работает. Там есть выключатель, можно в принципе выключать каждый день, тогда наверное проработает обещанные три года на одном комплекте, но я забываю :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мышки
« Ответ #44 : 22 Октября 2017, 20:23 »
Microsoft перевыпустила IntelliMouse
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Компания Microsoft представила мышку Classic IntelliMouse. По словам производителя, при создании манипулятора дизайнеры вдохновлялись легендарной моделью IntelliMouse Explorer 3.0, вышедшей в начале 2000-х годов. Microsoft прекратила производство IntelliMouse Explorer 3.0 более пяти лет назад. Тем не менее, фанаты удобного гаджета до сих пор пытаются отыскать завалявшиеся остатки на складах магазинов.
Теперь Microsoft решила возродить удачную модель. Новая Classic IntelliMouse обладает повышенной точностью — до 3200 точек на дюйм, но сохранила программируемые кнопки, классический эргономичный дизайн и проводное подключение по USB. У мышки используется технология Microsoft BlueTrack и предусмотрено 5 кнопок, 3 из них программируемые. Размеры составляют 132 х 69 х 43 мм, а вес — 129 граммов.

В онлайн-магазине Microsoft сказано, что она станет доступна в ближайшее время. Цена составляет $39,99.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, topinant, tigr120