Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: История "на украинский лад "  (Прочитано 18307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #30 : 30 Марта 2014, 13:25 »
если все 23 года так обрабатывалась молодежь в школе, то это полный... атас
Так и я о чем .  :jokingl:
Поблагодарили: Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

История "на украинский лад "
« Ответ #31 : 30 Марта 2014, 13:29 »
Так и я о чем .
Там нету про то как Россия на Германию напала,  перед этим на Украине потренировавшись? gun Или пишут еще? vred

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #32 : 30 Марта 2014, 13:34 »
Или пишут еще?
Пишут наверное  :))  Это будет "новейшая история" :jaga:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

История "на украинский лад "
« Ответ #33 : 30 Марта 2014, 19:20 »
Создавая свое украинское государство, украинским должны пересмотреть и уточнить свою историю, основываясь на правде,достоверных фактах и исторических событиях.
Какая историческая правда . Где то тут была же статья про то , что Украина - это выдуманная страна . И все корни уходят в Русь всемогучую и в СССР . Так чего они на Россию бочку катят ? Ах да тут же первый подстрекатель Америка , которая не переваривает Россию .  %(( %(( %((
Поблагодарили: ALENA, Step

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

История "на украинский лад "
« Ответ #34 : 30 Марта 2014, 21:45 »
Так чего они на Россию бочку катят ? Ах да тут же первый подстрекатель Америка , которая не переваривает Россию .
Красава.
Winnie Pooh, я тоже хочу на ту Луну, с которой ты свалился. ;)))
Ты новости смотришь? Тут на Россию весь Запад и америкосы встали.  thank

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #35 : 31 Марта 2014, 22:49 »
 laug laug laug
УКРАИНЕЦ ХРИСТОФОР КОЛУМБ
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

После моих статей о том, как на Украине армия бойцов информационной войны (бесконечно тупых и безграмотных, надо отметить) утюжат мозги, мне приходит много отзывов и вопросов. Нормальные люди не верят, что украинские ученые, как они себя называют, оставив честь и совесть, кормят людей дикими «историческими» сказками. Вроде той, что Гомер был украинцем, а Украина (тогда не существовавшая) кормила зерном весь Древний Рим. Правда, добавлю, Древний Рим об этом не подозревал. Он думал, что получает пшеницу, в основном, из Египта.
Я бы и сам на их месте не поверил. Такой наглой лжи, которая, что печальнее более всего, расползлась по школьным учебникам истории, не позволяло  себе даже  ведомство Геббельса. Старались искать более-менее серьезное обоснование своим идеям.
В современных русских учебниках истории тоже гадостной лжи много, даже очень много, но она носит, в основном, идеологически-оценочный характер.
С какой же целью украинские ландскнехты информационной войны выдумывают историю Украины, которой никогда не было? И потом вколачивают в головы?
Главная цель – навсегда оторвать Украину от ее материка – от России. Для этого надо  воспитать иррациональную ничем не объясняемую ненависть ко всему, что связано со словами русский, Россия. Заставить 90 процентов населения  забыть о своем русском имени, о своем происхождении. Выбить из жителей Украины русскую душу, которая до конца не выбивается, хотя идеологические душегубы, надо признать, добились больших результатов. Даже среди православных можно встретить немалое число людей  со сбитыми набекрень мозгами. 
Хуже сего, что украинские идеологические компрачикосы, как их французские предшественники, совершенно беспрепятственно, преступно  уродуют души детей. Это преступление никак не лучше педофилии. Даже хуже. Потому что нет на Украине  закона, защищающего несчастных.
В чем секрет результативности пропаганды укро-нацистов? Как ни странно, ее самыми эффективными  компонентами стали  агрессивная ложь и абсурд.
Логика запрещает вести дискуссии с абсурдом. Однако на многих людей агрессивный абсурд производит сильное угнетающее впечатление. Подсознательно они чувствуют подвох, однако, найти возражения чаще всего не могут, поскольку испытывают сильный интеллектуальный шок.
Мне хотелось помочь тем, кому нужна моя помощь. Одновременно продемонстрировать, как надо бить наглецов и негодяев, – их же собственным оружием, их первоисточниками, и это самый лучший подход к делу, так как у укро-нацистских и проамериканских антирусских идеологов всего два вида оружия – ложь и абсурдная ложь. Поэтому я публикую первоисточники. Кто знает украинский, путь читает в оригинале – это еще лучше, но сделан и перевод на русский /
Читайте! Материал доставит вам массу веселых эмоций. Кстати, мои оппоненты злятся: почему кацапы над нами смеются, а не злятся или огорчаются. Да потому что идеологи древних укров  большего не достойны, настолько идиотски выглядят они в своем болоте лжи.
 
(открыть/скрыть)
Вот так, друзья! Теперь, увы, понятно, как на Украине делают идиотов. И это продолжается 20 лет! Сколько Дубин за это время появилось!
И все же, знаю доподлинно: нормальных людей на Украине больше, чем дуболомов.
В качестве иллюстраций я использовал талантливые, остроумные демотиваторы по теме, гуляющие в сети. К сожалению, авторство установить мне не удалось. Поэтому я могу  только поблагодарить их авторов и заранее извиниться, если что не так.
Поблагодарили: Abay, СтешА

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

История "на украинский лад "
« Ответ #36 : 02 Апреля 2014, 19:54 »
статейка супер.
скажите.. а как с дубиной связаться?
хочу ликвидировать потрясающие пробелы в жизнеописании Mоисея, фараонов и, пожалуй, Aтлантиды

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

История "на украинский лад "
« Ответ #37 : 02 Апреля 2014, 20:09 »
скажите.. а как с дубиной связаться?
верёвкой можно связаться...
PS Потом в гараж попадаете, "надёжно проволокой привяжетесь"!
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

История "на украинский лад "
« Ответ #38 : 09 Мая 2014, 21:29 »
Учебников истории можно сочинить сколько угодно. На самом деле никакой украинской державы до XX века не существовало даже номинально.
Мягко говоря, сомнительное высказывание, показывающую ваше незнание истории:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.
Вот Мазепа - кто? Русский? Поляк? Чем он правил? Россией? Польшей?

Можно с натяжкой говорить об отсутствии независимости Украины, об отсутствии современных границ. Но ставить под сомнение историю становления государственности Украины - это верх невежества.

Ну вот допустим даже докажете вы, что не было украинской державы и всё такое. Что это меняет?
Израиль - тоже молодое государство. Это не мешает евреям считать Мессопотамию своей исторической родиной.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #39 : 09 Мая 2014, 21:36 »
показывающую ваше незнание истории:
Мое  8( . Совет ... Научитесь правильно цитировать и давать ссылки .А то что то по вашей ссылке я ошибку 400 получаю   :jokingl: Может вас научить ? А то как то несолидно . Такие умы ... И такие ошибки  ;* От тупой россиянки примете помощь ? laug
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн pqowie

  • *
  • Сообщений: 30

История "на украинский лад "
« Ответ #40 : 09 Мая 2014, 21:46 »
ALENA, сильно умная? Ссылочки хош, умная?

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63625
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #41 : 09 Мая 2014, 21:49 »
От тупой россиянки примете помощь ? laug
шо ты гутаришь?разве такое могёт быть ? мы же в дур доме живём а он где?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #42 : 09 Мая 2014, 21:53 »
pqowie,  мне вот интересно  откуда такие познания про Камышин ? Ссылочку мне не надо,а вот насчет баньки я задумываюсь . :))
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

История "на украинский лад "
« Ответ #43 : 09 Мая 2014, 22:01 »
pqowie, мне не надо задумываться .  bue

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

История "на украинский лад "
« Ответ #44 : 09 Мая 2014, 22:02 »
Спасибо, ссылку исправил.