Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Звериные нравы украинских нацистов  (Прочитано 27713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #450 : 12 Июля 2019, 20:32 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #451 : 28 Июля 2019, 19:23 »
вот кто помогает сейчас такзванойопозиции в России, вот послушайте чего они хотят ,и зачем туда едут укропатриоты .
истинная цель тех кто прыгает в Москве тоже такая же? 
 а вы думали они за ваши пенсии бороться будут?  ^&^
 может и американцы тоже хотят вам добра? ^)(^ :??

ну ну , конечно добра , не зря же они проплачивают весь этот шабаш  laug ^&^ :jokingl:


Юлия Витязева

Почему украинцев так тянет на «московский майдан»?
Отвечает украинский националист Корчинский: «Путин доложен быть повешен на Керченском мосту. Я хочу, чтобы наши люди приняли участие в разграблении Оружейной палаты. Я хочу пройтись по сожженным руинам ГУМа. Я хочу...»


(открыть/скрыть)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #452 : 03 Августа 2019, 16:40 »
Нас всех убьют...тихо...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Я часто пишу про национальные меньшинства Украины, о притеснениях и выживании этих нацменьшинств, их борьбе с нацистской Украиной... Сведения из Западной Украины, из Закарпатья, очень скудно просачиваются даже через интернет... Официальные украинские СМИ вообще замалчивают, что происходит на Западной Украине и Закарпатье, и кроме факельных маршей и шоу нациков, мы практически ничего не видим.

 

Письмо, которое пришло ко мне в личку, удивительно тем, что мою статью про русин, прочитал именно русин. Человек, который был вынужден покинуть Украину. Потому, что те вещи которые он рассказывает, говорят о том, что там идет скрытая гражданская война, без армии... их просто вырезают, за собственное  мнение, за неприятие нацистской идеологии, и они уезжают из страны и думаю даже быстрей, чем из остальной Украины:

 

Здравствуйте, Таксист прочитал вашу статью о русинах, спасибо, что помните и знаете, что мы есть. К большому сожалению, у нас в прессе не сообщают о всех тех преступлениях, которые совершаются на местах в Закарпатье. Мы русские люди и всегда верили и жили с Россией в мире и дружбе. Майдан для нас был как снег на голову, и нас всех почему то сразу записали в его активных участников. Ни один член моей семьи не поддержал это уродство, никто из моей семьи не взял оружие в руки, и не пошел убивать русских на Донбасс, мы не предали свой народ, мы остались верны своим корням.

Да, я пишу из Чехии, здесь к нам относятся спокойно и активно помогают местные. Работаем, учимся, в общем живем. Но, я расскажу несколько фактов, которые ни пресса, ни украинские власти, никогда не озвучат. Две семьи, наших русин, вырезаны под корень. Вы думаете, что кто то расследует это дело? Нет, и не собираются. Глава одного из семейств активно участвовал в антимайдане, ездил на Донбасс еще в 2014 году, не воевал, ездил к друзьям. Вырезали всех от мала до велика. И мы знаем кто. Знаете такую организацию "корпатська сич", метвечиной от этой организации пахнет за версту. Да, да именно знаем даже в лицо убийц, а убийцы даже и не скрывают, что они сделают с остальными.

Вот и уехали всей семьей. Бросили все, дом, скотину, теперь говорят мои соседи, там обитают те, кто грозились нас убить. И даже возвращаться мне некуда. Кровь на Закарпатье льется ручьем, и только слепой об этом не знает, но в прессе вы об этом не услышите. Они хотят нас всех убить, тихо, и все молчат. Думаю, может хоть вы это озвучите. Спасибо заранее.   


Мне даже жутковато стало, как же так, а где же украинские СМИ, где правозащитники, где вообще власть? А нет ее, этой власти, вон пан Зеленский раскатывает по Западной Украине и никто ему не расскажет об ужасах в Закарпатье...

 

Второе письмо полученное мной, я так поняла от активистов, пришло анонимно, я его тоже вам покажу:

На западе Украины идёт борьба против этой фашистской власти. Павла Волкова обвиняют в изменении границ государства и преследуют Инна Иваночко за свои политические взгляды также преследуется причём не по закону, а по безпределу. Очень многие исчезают безследно и заявления о пропаже человека власти не принимают.. Вот мы решили обратиться к Зеленскому по поводу прекращения политических репрессий в Украине. Именно так, а не с помощью военных действий, объединяются Восток и Запад. Предлагаем и вам присоединиться к нашему обращению.

Значит правы люди, рассказывающие о преступлениях украинской власти и закрытых ею глазах на страшные преступления совершаемые нациками Украины...

 

Есть такой сайт из Западной Украины -
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, иногда я его почитываю, вот уж там комменты, жгет Закарпатье, почитайте, советую...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #453 : 05 Августа 2019, 22:50 »
После протестов в Москве нацист Мосийчук призвал сжигать всех россиян

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бывший украинский депутат и нацист Мосийчук заявил, что всех россиян, независимо от их политических взглядов, необходимо сжигать «как тараканов». Таким образом он прокомментировал видео задержания участников акции протеста в Москве, которая состоялась 3 августа.

«Сегодня каждый второй из полутора тысяч участников антиправительственной акции в Москве был задержан ОМОНом и с улыбкой пошел в автозак даже не пытаясь сопротивляться.

Это действительно больной садо-мазо и рабской психологией народец! Ничего, никакие акции не помогут его вылечить. Только огонь, только «выжечь» этот народец как тараканов! Должны очистить огнем территорию РФ.

Лучше бы сгорели масквичи, чем тысячи зверей в Сибири!», — написал он на своей странице в Facebook.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #454 : 17 Августа 2019, 17:32 »
%) ;(((
(открыть/скрыть)

БОЙЦЫ "ОПЛОТА". О "ПЕРЕМИРИЯХ", ЧЁРНЫХ ЗОНАХ, БЕСПРЕДЕЛЕ ВСУ

Бойцы батальона "Оплот" Республиканской гвардии ДНР - выходцы из Петровского района Донецка -  Эдуард Яшенков, Александр Калаш, Андрей Натаров, Андрей Вяткин, Олег Павленко и другие рассказывают о памятных боевых эпизодах,  погибших товарищах, о сознательной тактике украинских формирований, которая не меняется с 2014 года: под  болтологию Минского процесса и Нормандского формата идет планомерное уничтожение и вытеснение населения Донецка и Луганска...

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #455 : 28 Октября 2019, 22:14 »
В Донбассе провалилась кровавая провокация ВСУ с полным детей автобусом
Украинские вооруженные формирования попытались спровоцировать бойцов Вооруженных сил Донецкой Народной Республики на открытие огня по прифронтовому району оккупированной Авдеевки, где находился автобус с детьми. Об этом сообщили в командовании ДНР.

Цитата
«Двадцать шестого октября, в преддверии запланированной на 29 октября встречи Контактной группы в Минске, беспринципные радикально настроенные боевики в сопровождении украинских СМИ под предлогом съемки пропагандистского сюжета привезли на линию боевого соприкосновения в район Авдеевской промзоны автобус с детьми, после чего в надежде вызвать ответный огонь наших защитников под прикрытием тумана каратели 92-й бригады осуществили обстрел <…> наших позиций в указанном районе»,
— говорится в сообщении.

В командовании уточнили, что военнослужащие Народной милиции ДНР полностью придерживались режима прекращения огня и не отреагировали на провокацию.

Цитата
«Не добившись ответного огня, боевики перешли к плану «Б» для чего военным преступником Кокоревым была поставлена задача командиру 3-го батальона на открытие огня по району, где в этот момент находились дети с журналистами. Благодаря остаткам офицерской чести у отдельных офицеров вооруженных формирований Украины преступным планам радикалов не было суждено сбыться: узнав о присутствии детей, офицер запретил открывать огонь по указанному району»,
— подытожили в командовании.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #456 : 26 Ноября 2019, 10:28 »

Баранец объяснил, почему Запад никогда не позволит Украине вернуться в «ядерный клуб»


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Военный обозреватель «Комсомольской правды» добавил, что в мире все прекрасно понимают: нынешние украинские власти способны применить ядерное оружие даже против мирных граждан. Поэтому, уверен Виктор Баранец, не стоит ждать серьезной реакции ЕС на слова украинского деятеля.

«Абсолютно уверен, Евросоюз ни в коем случае не отнесется к идее Сенцова серьезно. Ее, скорее всего, просто затопчут ногами, потому что Европе еще только не хватало ядерной Украины. Это будет черт, выскочивший из табакерки, который будет уже на совершенно другой «мове» разговаривать и с Европой, и с Россией, и со всеми странами, политика которых не совпадает с Киевом. Нужно прекрасно понимать, что даже если у Киева встанут территориальные вопросы, то при наличии ядерной бомбы он будет все это решать, например, «умиротворять» ей Донбасс», – резюмировал он.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, topinant, tigr120, Grafff, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #457 : 26 Ноября 2019, 10:32 »
Виктор Баранец также напомнил, что некогда в Киеве идею Олега Сенцова озвучивал Александр Турчинов
^)(^ А про Юльку что не напоминает  smile21

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #458 : 26 Ноября 2019, 11:45 »
После протестов в Москве нацист Мосийчук призвал сжигать всех россиян

(открыть/скрыть)
   18+


У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, valek0972, topinant, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #459 : 26 Ноября 2019, 12:35 »
 8( О ,а меня как то за такое "забанили" даже не фото а картинку  ^&^ laug sil
Поблагодарили: topinant, Grafff, tigr120, Безумный Макс

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #460 : 26 Ноября 2019, 14:55 »
vdovbnenko, Что естественно,то не безобразно! Предупреждение весит 18+ закрыто под хайд и спойлер,за что бан то?  :pardon:
Поблагодарили: topinant, tigr120, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #461 : 26 Ноября 2019, 16:11 »
Grafff, Та я ж шо? Я ни шо  :pardon: Мне то  dont Так к слову пришлось  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: tigr120, Grafff, topinant, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #462 : 20 Апреля 2020, 09:37 »
ВСУ на Пасху попытались сбросить бомбу на храм в ДНР

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Украинские силовики попытались сбросить бомбу на православный храм в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявили в Управлении Народной милиции самопровозглашенной республики.
В сообщении отмечается, что атака могла произойти утром, 19 апреля, в 5:40 утра в Ясиноватой. В это время удалось сбить "БЛА ударного типа с подвешенным к нему взрывным устройством".
При расшифровке данных с аппарата было установлено, что целью планируемого удара был храм Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.
Таким образом, в ДНР обвинили Киев в попытке совершить "акт террора в отношении верующих", которые пришли утром в церковь для участия в богослужении.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Женский

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #463 : 24 Января 2024, 17:29 »
Захар Прилепин
Итак, списки погибших.
Обратите внимание на имена. Особенно те обратите внимание, кто любит рассказывать про «неизлечимых хохлов».
Погибших зовут так:
Максим Алексеев, Михаил Антонов, Иван Арестов, Александр Бабаев, Владислав Бобровский, Евгений Гальцев, Денис Голик, Виталий Каськов, Валерий Ковалёв, Юрий Лобашов, Роман Лозицкий, Вячеслав Позняков, Иван Рой, Сергей Семёнов, Ярослав Соболев…
Прямо говоря: на месте «хохлов» мог оказаться любой из нас – случись нам родиться не в Рязани и Сызрани, а в Житомире и Харькове. Не в Белгороде, а в Сумах. Разницы, строго говоря, никакой.
Но если «бесноватость» прививается – то она и лечится.
Увы, лечится только у живых.
Царствие Небесное всем.
Алексеев Максим Михайлович 13.04.1988,
Антонов Михаил Сергеевич 02.01.1986,
Арестов Иван Сергеевич 15.04.1989,
Бабаев Александр Юрьевич, 21.071993. Старший сержант, командир танка, в/ч А3283, попал в плен в апреле 2022 года в Мариуполе.
Бадулин Омельян Васильевич, 02.09.1982,
Бобровский Владислав Юрьевич, 24,06, 1979, Водитель из Львова. в/ч А0998. Попал в плен в марте 2022 года у Попасной.
Гальцев Евгений Анатольевич, 06.12.1969,
Гладыр Алексей Леонидович, 23.01.1996,В/ч А3283, механик-водитель, гранатометчик. Попал в плен в Мариуполе в апреле 2022 года.
Голик Денис Викторович, 15.07.1991,
Грищенко Владимир Николаевич, 19.06,1982,
Данильченко Константин Николаевич, 25.05.1978,
Дицман Сергей Викторович, 05.03.1975,
Дудяк Богдан Михайлович, 03.04.1997,
Ерыш Игорь Владимирович, 29.10.1983,
Еськов Александр Владимирович, 02.06.1988,
Каськов Виталий Валерьевич, 30.03.1983,
Кобзев Сергей Николаевич – 14.04.1976
Ковалев Валерий Андреевич – 18.10.1995
Ковалык Назар Владимирович - 09.08
Ковальчук Олег Петрович – 26.06.1971
Комарицын Иван Сергеевич – 19.11.1986
Коноваленко Максим Анатольевич – 03.09.1990
Корниенко Дмитрий Александрович – 29.04.1996
Корчан Денис Валерьевич – 07.12.191. Разведчик 2 разведывательного отделения 2 разведывательного взвода разведывательной роты, в/ч А1736 Взят в плен в мае 2022.
Кривапньё Ярослав Иванович – 02.06.1971
Крячко Дмитрий Владимирович – 31.01.1980
Кузьма Олег Мирославович – 09.02.1988
Куропятник Вячеслав Иванович – 03.01.1970
Левкив Сергей тарасович – 05.10.1992
Лемеха Александр Викторович – 03.101978
Лепский Александр Викторович – 23.12.1966
Лобашов Юрий Николаевич – 28.09.1965
Лозицкий Роман Витальевич – 15.03.1998
Моторин Алексей Дмитриевич – 25.03.1984
Навитный Роман Сергеевич – 29.05.1985
Олексиенко Валерий Иванович – 03.12.1973
Омельяненко Александр Валерьевич – 12.03.1996
Онысько Сергей Валерьевич – 31.07.1989
Орловский Андрей Анатольевич – 19.07.1979
Охапский Иван Иванович – 14.03.1967
Пертыкив Назар Олегович – 23.04.1992
Позняков Вячеслав Николаевич – 06.07.1976
Радушинский Андрей Евгеньевич – 15.091982
Рой Иван Романович – 06.07.2002. Самым молодым погибшим украинским пленным на борту Ил-76 был 21-летний Иван Рой. Как выяснил SHOT, он жил в Чернигове, был околофутбольщикам, а также работал диджеем.
Салтан Валерий Иванович – 03.04.1972
Семенов Сергей Викторович -25.08.1993
Семикрас Валерий Валерьевич – 20.04.1991
Семоненко Игорь Николаевич – 15.12.1976
Соболев Ярослав Владимирович – 21.08.1974
Стеценко Владислав Игоревич – 28.04.1997
Стеценко Юрий Викторович – 03.12.1977
Тайлаков Деуран Базербаевич – 13.05.1987
Тарасов Сергей Николаевич – 30.03.1972
Тартуйко Андрей Вячеславович – 09.051977
Ткач Роман Васильевич – 13.09.1979
Трухан Николай Владимирович – 15.09.1971
Федека Иван Иванович – 17.07.1988
Федчук Владимир Владимирович – 25.07.1970
Филь Виталий Александрович – 29.12.1984
Фокин Виталий Владимирович – 13.02.1985
Чекишев Андрей Викторович – 15.11.1975
Шаров Алексей Сергеевич 09.04.1990
Шелин Александр Анатольевич 13.03.1975. Шелин родом из Хмельницкой области, закончил восемь классов. Он служил в 9-м танковом батальоне. Погибшему было 48 лет.
Яншин Александр Сергеевич 05.11.1987
Ярыгин Игорь Владимирович – 10.08.1992

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, maks56

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #464 : 27 Января 2024, 18:23 »
Нацист-мэр Львова спрятал сыновей в Европе и оправдывается, почему его сыновья не воюют в ВСУ.

Совершеннолетние сыновья Андрея Садового во время войны учатся, живут и работают за границей: в Дании и Нидерландах, публикуя фото своей красивой жизни.

Сейчас мэр Львова заявил в эфире ТВ, что против, чтобы его совершеннолетние дети шли в армию, пока не закончат обучение.

Так он ответил на вопрос возмущённых украинцев, вступил ли кто-то из его сыновей в ряды ВСУ (у мэра 5 сыновей, двум из них, Ивану и Тадею, 21 год и 19 лет соответственно).

Мэр Львова заявил, что оба его сына-студента должны доучиться. «Прошу всех быть спокойными: закончат обучение, и все с вами мы будем в армии», — уверяет Садовой.

Он подчеркнул, что его как отца «крутит внутри» от идеи «разорвать обучение» для своих детей и отправить их в армию.

Он обещает и сам вступить в ВСУ, но не сейчас: «Закончится моя каденция — пойду служить. И дети мои там будут. Это всех нас ждет», — сказал мэр. Отметим, очередные местные выборы на Украине должны состояться в октябре 2025 года.
 
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf