Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Президент Зеленский и Ко  (Прочитано 175052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1395 : 20 Октября 2020, 23:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, topinant, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1396 : 28 Октября 2020, 20:25 »
«У всех волосы дыбом»: Полковник КГБ обвинил Зеленского в государственной измене

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Внешняя политика президента Украины Владимира Зеленского, в ходе которой он наносит визиты руководителям иностранной разведки и умоляет другие страны принять участие в приватизации, является предательством государственных интересов.

Об этом в эфире YouTube-канала «Голос правды» заявил полковник КГБ СССР в отставке Александр Олейник, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Судя по последним вояжам Зеленского в Англию и Турцию, и то, что он принял от Порошенко, можно назвать одним словом – предательство. Я в этом вопросе профессионал и могу сказать то, что сделал Наливайченко и ныне делает Зеленский со своим другом Бакановым – это предательство, которое нанесло вред несовместимый с тем, что украла Юлия Тимошенко и Пётр Порошенко. Самое страшное, когда преданы и проданы интересы государства.

У всех волосы дыбом – как так, первое лицо государства, президент, едет в офис «Ми-6» и о чём-то говорит. После вояжа в Турцию, после которого он рассыпается в обещаниях: «Мы на всё готовы, примите участие в приватизации». Он так сказал нежно – приватизация, а на самом деле – это разворовывание остатков народного достояния СССР», – выразил своё негодование Олейник.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1397 : 08 Ноября 2020, 20:07 »
Зеленский призвал пограничников быть готовыми взять российскую границу
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Во время посещения Донбасса президент Украина попросил украинских пограничников быть наготове взять под контроль российско-украинскую границу в Донбассе, передаёт корреспондент «Донбасс Сегодня» со ссылкой на офис президента Украины.

«Именно украинские пограничники ознаменуют освобождение Донбасса, когда станут на российско-украинскую границу. Это будет ещё одна наша победа в политической реинтеграции Донецка и Луганска», - заявил он.
Поблагодарили: KALIBR, ALENA, Безумный Макс, topinant, Serg

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1398 : 15 Ноября 2020, 12:52 »
Владислав Бриг

Зеленский выступил с обращением к жителям Донбасса на русском языке, рассказал что комиссар врёт, в плену с вами будут обращаться хорошо, кормить и поить; а антирусские законы, последний принятый закон об интернировании, демонизация правдивой истории и невозможность учиться на русском языке - так то воно само насралося.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1399 : 15 Ноября 2020, 12:55 »
скотина ! к стенке его и прямой наводкой  gun
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: KALIBR, Безумный Макс, Serg

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64427
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1400 : 15 Ноября 2020, 13:00 »
Зеленский выступил с обращением к жителям Донбасса на русском языке, рассказал что комиссар врёт, в плену с вами будут обращаться хорошо

«Отдельно хочу обратиться к нашим украинцам, которые находятся на оккупированных территориях. Вы видите сами все: Украина для вас открыта во всех смыслах этого слова», — сказал он, обращаясь к жителям Донбасса на русском языке.

«Война обязательно завершится, и нам никакие контрольно-пропускные пункты не будут нужны», — сказал он, подчеркнув, что «Украина сейчас делает все» для ее завершения.

Каким образом завершится война и чьей победой, Зеленский не пояснил.

 



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1401 : 02 Декабря 2020, 00:49 »
Президент Украины Владимир Зеленский, глава его администрации Андрей Ермак и спикер Рады Дмитрий Разумков быстро справились с ковидом благодаря российскому препарату. Об этом заявил политтехнолог Владислав Рогимов, прежде работавший в предвыборном штабе Зеленского на президентских выборах.

По словам Рогимова, украинские высокопоставленные чиновники заболели «синхронно», поскольку постоянно контактируют друг с другом. Он, сославшись на источник в Офисе Зеленского, отметил, что с прошлого месяца все высшие украинские политики лечат коронавирус российским препаратом. Его применяют в элитной киевской клинике «Феофания».

Владислав Рогимов не исключил, что украинские чиновники «под шумок привьются вакциной», разработанной Центром имени Гамалеи.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1402 : 06 Декабря 2020, 10:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20598
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1403 : 06 Декабря 2020, 11:02 »
Главное, что все "свидоми украинци"  :jokingl:  :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1404 : 06 Декабря 2020, 11:36 »
Главное, что все "свидоми украинци"
Uragan66, Прикинь даже у меня в селе выиграли на выборах соросята. И это при том ,что председатель уже избирался в 15-м году в 17-м он сбежал с деньгами громады сейчас вернулся и снова выбрали! 8( Народ пипец   :???
Но самое прикольное в том ,что я их на сайте громады перед выборами так протролил,что этот предсидатель будучи еще кандидатом приезжал ко мне домой на разборки  :)) Обьяснял почему сбежал. Так и не убедил.  :?? Говорю ты ж как Янукович сье...л . Тебя выбрали а ты утёк.  :)) Он обьяснил!"Меня вызвал губернатор и сказал или сам уходи или выгоню. Я и ушёл" Я ему "Так сейчас в чем разница? Вызовут снова и снова сдёрнешь?!" Так и не ответил.  :))
А вообще их прикольно тролить. Они после курсов Сороса как инкубаторские. Улыбаются не спорят сильно,но пипец хитрожопый. Я за одну ночь десяток вычислил таких депутатов  :))
Пишет женщина тоже"Вы б что хорошее сделали а то только трындите" Ну я от скуки и прокоментировал "Как это ничего? Он у меня листовка лежит кандидата там ясно написано ""Маю великий досвід в отриманні грантів на розвиток медицини" тоесть умеет одалживать  :pardon: но про отдавать ни слова  :))
Тут сразу проявились все они как цыгани на вокзале. С одним заговоришь рядом сразу куча  :)) И давай меня окучивать какое благо взять грант на больницу.
Но когда я сказал,что сча (2 ночи было) наверное даже дедушка Сорос оху..л бы когда б узнал,что вы хотите взять у него денег на больницу которую закрыли!!! три месяца назад то они обиделись и сдёрнули поняв что разоблачены как соросята  :))
Одна правда умная . Сказала "Ну здания то остались" И быстро профиль поправила. Ато у них же и там все одинаково. Имя фамилия на английском,образование тоже в три строчки на английском типа европейский университет.........один и тотже (курсы сороса) и тд. Ну она отмежевалась от них визуально и сейчас Зам Головы Громады  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1405 : 09 Декабря 2020, 16:08 »
Три месяца прошло с того момента, как мы узнали, что депутат-пивокрад Юрченко очень любит пироги с использованием полномочий народного депутата партии Зеленского.
У Юрченко все хорошо.
Как и у всех остальных.
У коррупционера Сытника, возглавляющего антикоррупционный орган.
У пчелки-дачницы Венедиктовой.
У борца с коррупцией-коррупционера Шабунина, его крыши и ему подобных соросенышей.
У госбюджета, наполняемого доходами физлиц и растрачиваемого миллиардами на никуда не годные антикоррупционные структуры.   
Все хорошо у Порошенко и его свинооборонпрома. У Яценюка и Гройсмана.
Расчудесно идут дела у локомотива «Укрзализници» Лещенко и ястреба обороны Наема.
У представителей G7 и Вашингтонского обкома, покрывающих и внедряющих международную коррупцию. 
У всех иностранцев, осевших в щедрых украинских наблюдательных советах.
У всех, кого я знаю, все замечательно.
Консенсус, компромисс, прекрасное финансирование, закрытое дело или оправдательный приговор. 
Ну, с международным днем борьбы с коррупцией вас, дорогие наши!
Не чокаясь.
Поблагодарили: Юрген, GroN, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1406 : 11 Декабря 2020, 09:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Где же понаходили таких идиотов?
Только вдумайтесь, глава комитета Верховной Рады по вопросам социальной (!) политики одиозная «слуга» Г. Третьякова (которая призывала запретить некоторым украинским женщинам рожать детей) зарегистрировала постановление с предложением принять за основу проект Закона о выбивании долгов по ЖКХ из украинцев.
Другими словами, человек, призванный защищать интересы граждан Украины (которые по вине власти обеднели в последние несколько лет донельзя) в социальной сфере, ведет откровенную антисоциальную политику и совершенно не стесняется этого!
А  другой «слуга» Ю. Камельчук посоветовал всем украинским пенсионерам забыть о государственной помощи на оплату услуг ЖКХ по тарифам, которые растут в Украине после госпереворота как на дрожжах, и либо идти работать, либо же просить своих детей о помощи.
Вот так планомерно в Украине ведут работу по ликвидации социального государства.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1407 : 11 Декабря 2020, 10:19 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1408 : 12 Декабря 2020, 12:16 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #1409 : 12 Декабря 2020, 23:12 »
 ^)(^ всё же я ошибся   :pardon: я был уверен, что зе ему героя Украины даст ^&^ :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, Dovf, KALIBR, ALENA