Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Посоветуйте планшет  (Прочитано 8266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #15 : 14 Декабря 2015, 22:01 »
А так Планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK +Dock, 16 Гб, 3G.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #16 : 14 Декабря 2015, 22:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ладно попробую узнать что же это за зверь  :))
Поблагодарили: topinant

Оффлайн masterminus

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской
    • Skype - a-minus1

Посоветуйте планшет
« Ответ #17 : 14 Декабря 2015, 22:41 »
А так Планшет Prestigio MultiPad Visconte Quad 3GK +Dock, 16 Гб, 3G.

Dock это разъём встроенный в планшет для подключений док станций
Если док-станция вам будет нужна только на время путешествий, можно приобрести портативную модель. Она снабжена батареей либо встроенным аккумулятором. Для сугубо домашнего использования существуют модели, управляемые пультом.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Посоветуйте планшет
« Ответ #18 : 14 Декабря 2015, 22:57 »
ладно попробую узнать что же это за зверь
Там на сайте есть
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- попробуйте задать вопрос.

Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Посоветуйте планшет
« Ответ #19 : 15 Декабря 2015, 08:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вы вроде всегда позиционировали себя, как Виндузитницу. Тогда Вам наверное лучше всего подойдёт планшет типа такого, о котором я рассказывал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
(Ответ #447).
Тут и полноценная Windows, и  Android, и чехол с встроенной клавиатурой (можно заказать без чехла) всё в одном флаконе. Правда, по нынешнему курсу доллара, дешевым его пожалуй уже не назовёшь.
Поблагодарили: topinant, Винни Пух

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #20 : 21 Января 2018, 19:11 »
Посоветуете или наоборот Apple iPad 9.7 "Wi-Fi 32 ГБ (2017)?
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух, Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #21 : 21 Января 2018, 20:02 »
Посоветуете или наоборот Apple iPad 9.7 "Wi-Fi 32 ГБ (2017)?
ну если цена не пугает , то дерзайте  :pardon:

Поблагодарили: reva554, YRS, Юрген, a.z., Винни Пух, Dovf, topinant

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #22 : 22 Января 2018, 20:54 »
Т.е. никакой критики я не услышу. Apple в общем, понятно... пошел в магазин...
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #23 : 22 Января 2018, 20:58 »
a.z., а почему именно апловский ? Почему не на андроиде ? Есть очень приличные модели и за меньшие деньги  :?
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Посоветуйте планшет
« Ответ #24 : 22 Января 2018, 21:24 »
 :? А я яблоко тихо ненавижу , хоть и не имел дела . Так немного у знакомого посмотрел , что за бяка . В прямом смысле бяка . Я на Андроид в инете куча чего взломанного найду .  er А на эппл фигушки .  :(((
Поблагодарили: topinant, ALENA, reva554, Dovf

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #25 : 22 Января 2018, 21:36 »
a.z., а почему именно апловский ? Почему не на андроиде ? Есть очень приличные модели и за меньшие деньги  :?
Просто есть опыт с телефонами-смартфонам. Расскажу вкратце... Первый iPhone появился в нашей семье уже давно (с 3S началось) и был такой случай, что жена уронила и разбила экран своего iPhone 4S и месяц ходила без сотового хотя был (и до сих пор где то валяется) Samsung на андроиде. Моё личное мнение и я думаю меня поймут коллеги, что лучше "старый" iPhone, чем современный...
А на счет денег? Я покупаю самую бюджетную модель, поэтому и спрашиваю, а нет ли здесь подводных камней. Сейчас в России стоимость данной модели 25 деревянных, а через Али за 18-20 можно купить.
Поблагодарили: topinant, reva554, ALENA, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #26 : 22 Января 2018, 21:46 »
a.z., дело конечно ваше . Все верно , вы покупаете за свои деньги . Просто  все равно все зависит не только от версии андроида ( хотя надо признаться 7.1 не глючная версия ) , но и от бренда . У меня первый был Дигма . Пакость редкостная  8(((, хотя сама операционка  была нормальная . А вот сейчас 10 дюймовый huawei. Не нарадуюсь  ;))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Винни Пух

Оффлайн a.z.

  • *
  • Сообщений: 16

Посоветуйте планшет
« Ответ #27 : 22 Января 2018, 22:14 »
Согласен с Вами и не спорю Винни Пух, ALENA, к яблоку надо привыкнуть. Вначале кажется, да дико, но когда Вы Его поймёте и прывыкните... извините... просто я представил сейчас, если мой случайно откажет... нет, я просто физически/психологически не смогу пользоваться чем то другим, пускай я и о кажусь без мобильной связи. Это как наркотик, один раз попробовал и подсел на иглу...
PS Извините если кого обидел, если мои посты не по теме, удалите, не обижусь.
PSS Только напишите -критика будет, или вопрос только в цене!?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Посоветуйте планшет
« Ответ #28 : 22 Января 2018, 22:17 »
Только напишите -критика будет, или вопрос только в цене!?
что бы критиковать или хвалить надо иметь опыт пользования . Я к сожалению не имею . По техническим характеристикам планшет хороший , а уж ось .... на вкус и цвет фломастеры разные . Поэтому , если цена вас не обременяет , то удачной вам покупки  ;)))

Поблагодарили: reva554, Dovf, a.z.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Посоветуйте планшет
« Ответ #29 : 22 Января 2018, 22:24 »
Согласен с Вами и не спорю Винни Пух, ALENA, к яблоку надо привыкнуть. Вначале кажется, да дико, но когда Вы Его поймёте и прывыкните... извините... просто я представил сейчас, если мой случайно откажет... нет, я просто физически/психологически не смогу пользоваться чем то другим, пускай я и о кажусь без мобильной связи. Это как наркотик, один раз попробовал и подсел на иглу...
PS Извините если кого обидел, если мои посты не по теме, удалите, не обижусь.
PSS Только напишите -критика будет, или вопрос только в цене!?

 :? А я потискал айфон в руках . Да свои плюсы есть , но для меня куча минусов .  er Во первых - что такое айтюне , без которого ни туды ни сюды . Андроид воткнул через юсби и без всякитх там программ на него как к примеру на флэшку куча чего закинул .  er Во вторых его эта закрытость  многих и отталкивает . Я к примеру понравилась мне к примеру какая нибудь программ - на андроид бесплатно в сети нашёл . На Эппл если понравилась и платная - плати .  :rukalico: Да и эту оболочку без всяких кнопок - жутко ненавижу .  ;(((
Поблагодарили: Dovf