Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?  (Прочитано 25992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?
« Ответ #240 : 08 Января 2017, 00:38 »
Винни Пух, кажется я понял , может ей надо сначала за муж выйти а уж потом вмеесте спать ?

 :??? :??? :???  sil sil sil Мне что начать матом крыть , что бы поняли ? Обьясняю по буквам . Она уже 2 раза обожглась . Поэтому не торопитя быстро в оковы . А вдруг опять ? И я её понимаю .  er er er

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30515
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?
« Ответ #241 : 08 Января 2017, 00:43 »
А вдруг опять ? И я её понимаю
а я нет если честно. Давай будем реалистами ? К примеру , вы еще пару лет повстречаетесь , все у  вас хорошо. Дело наконец дошло до постели и кого то из вас не устроило
(открыть/скрыть)
. И что делать ? Столько время потеряли а в итоге опять обожглись  :pardon: ( не дай бог конечно )
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?
« Ответ #242 : 08 Января 2017, 00:43 »
у нас все такие , и я в том числе , мало ли что случится? Не заплатил вовремя , обрыв , роутер поломался а в инет зайти надо , все люди братья а в одном подьезде еще и родные братья  :pardon:

Ну это российская душа и у вас в подъезде люди такие. А в Германии по другому . Wi Fi соединениймного - и все запароленные . И не один сосед зная , что я работаю на такой работе , где у всех какая то группа не спросит на счет интернета . А я бы и сам дал .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?
« Ответ #243 : 08 Января 2017, 00:45 »
а я нет если честно. Давай будем реалистами ? К примеру , вы еще пару лет повстречаетесь , все у  вас хорошо. Дело наконец дошло до постели и кого то из вас не устроило
(открыть/скрыть)
. И что делать ? Столько время потеряли а в итоге опять обожглись  :pardon: ( не дай бог конечно )

 :? :? :? А вот это не мне решать .  er er er Люди разные бывают .  :( :( :(

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Красивые ножки красивых девушек. Обсудим?
« Ответ #244 : 08 Января 2017, 00:47 »
Wasek, Да и кому - как везёт .  er er er У тебя С Аликой всё  up up up и слава богу - только и радуйся за вас по дружески .  8))) 8))) 8)))