Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Требуется совет  (Прочитано 14380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #165 : 25 Ноября 2019, 22:10 »
ALENA, ну можно поискать в таблице ещё наверное подходящий. например с номером  о котором говорили с самого начала  ^)(^ сделать пару вариантов, может какой то и прокатит  ^)(^ :??

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #166 : 26 Ноября 2019, 09:32 »
программа без слеша не принимает .
Вообще-то странное требование ^)(^
По стандартам файловых систем слеш применяется для указания путей к файлам, поэтому не может использоваться в файловых именах.
Разработчики программы не могут этого не знать.
Это же  касается и любых других спецсимволов кроме знаков тире и подчёркивания.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Требуется совет
« Ответ #167 : 26 Ноября 2019, 21:09 »
Вообще-то странное требование
Может разрабы проги так хотели защититься от подделки файлов, которые генерит программа. Типа вручную такой файл ни создать не отредактировать. ^)(^


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #168 : 26 Ноября 2019, 21:27 »
Может разрабы проги так хотели защититься
А Любопытный, всё испоганил  :rukalico: sil :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #169 : 26 Ноября 2019, 21:28 »
 :rukalico: sil

 ^&^ :))) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #170 : 26 Ноября 2019, 21:41 »
Любопытный, приняла прога эту комбинацию.Я там еще одну нашла.Перепробовала много .Из всех слешей приняла только две ..Вытянула таблицу себе на ПЗ  что бы каждый раз при необходимости не искать  и буду пользоваться .Так что еще раз спасибо .Выручил .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #171 : 26 Ноября 2019, 21:43 »
ALENA, вот и хорошо) поздравляю  kefir  вопрос решился  ;))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Требуется совет
« Ответ #172 : 26 Ноября 2019, 21:54 »
GroN, нет ,тут дело не в путях к файлам.У минюста есть определенные требования к файлам которые я отправляю через программу им .Если название идет через дробь (для себя я ее могу обозвать как хочу хоть через точки )  например arm/1 ,arm/2 , я с таким названием ее и должна оправить в программу .А программа уже переведет ее в тот формат ,который им нужен и документ будет готов к выгрузке .

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Требуется совет
« Ответ #173 : 28 Ноября 2019, 09:11 »
У минюста есть определенные требования к файлам которые я отправляю через программу им
Ни Минюст, и ни кто другой, не могут требовать вставлять в имя файла слеш, потому что правила формирования имён файлов устанавливают разработчики файловых систем. Согласно их требованиям, зарезервированные системой  спецсимволы не могут использоваться в файловых именах. Это вызовет ошибку в работе системы.
Цитата
Ограничения на имена файлов в Windows
...
Зарезервированные Windows символы и имена.
Имя файла не должно содержать „<” (знак меньше),  „>” (знак больше), „:” (двоеточие), „«” (двойные кавычки), „/” (слеш), „\” (обратный слеш), „|” (вертикальная черта), „?” (вопросительный знак), „*” (звездочка), а также не может заканчиваться точкой или пробелом. Файлы также нельзя называть зарезервированными именами устройств: CON, PRN, AUX, NUL, COM1, COM2, COM3, COM4, COM5, COM6, COM7, COM8, COM9, LPT1, LPT2, LPT3, LPT4, LPT5, LPT6, LPT7, LPT8, и LPT9.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот поэтому система не даёт вам возможности вставить в имя файла слеш. И тот факт, что вам пришлось изыскивать нестандартные способы решения проблемы, указывает на то, что это не нормальная ситуация. Самый правильный вариант -  обратится за помощью в службу техподдержки программы, или на какой-нибудь тематический форум.