Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Европарламент: Резолюции  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #15 : 03 Мая 2021, 04:35 »
Из-за одного мелочного склочника получилась вот такая нелицепрятная и  мерзопакостная история.
Беседка - это дружественные посиделки. Когда начинаются такие дрязги, то находиться в таком коллективе просто противно.
Действия модератов обсуждать нельзя, конечно. Но думать про них можно. Так вот: я думаю сейчас про них плохо.
Поблагодарили: valera60, Безумный Макс, СтешА

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #16 : 03 Мая 2021, 13:41 »
Здравствуйте! Интересная ситуация, но предсказуема. По порядку.
Как я понял, весь этот сыр-бор возник всего лишь из-за того, что Verona  слегка подколола, что мол выложенная в данной теме "новость" уже протухла . И всё..!  Стоило-ли из-за этого скандалить и жаловаться модераторам?
Не совсем из-за этого. На месте Verona, мог оказаться любой, потому, что "закладка" уже была:
Прошу озвучивать официальные документы Европарламента,
                  свои комменты, а не помоечных сайтов.
А модераторы были "заложены в проект" уже в начале создания темы, потому что Brat, был уверен, но не до конца,  в подобной реакции...А вот, собственно, и она:
Однако если товарищ Brat решил, что весь этот лютый русофобский бред...
И Остапа понесло (провокация сработала):
(открыть/скрыть)

А посему вот вам мой вердикт - в случае конфликта банить буду обе стороны конфликта.
А почему не провокатора? Кто начал навешивать "ярлыки"? Или проще всех в одну яму?
burnus,
Согласен и поддерживаю.
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, СтешА, Юрген

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #17 : 03 Мая 2021, 13:59 »
ALENA, Дело не в "новой теме", а в том, что она "заточена" под конфликт.

Да плевать на этот европарламент.  Вы главное читайте правильно.
"Правильно", это как! Можешь объяснить? Или ты не допускаешь, что твоё "правильно" кардинально может отличаться от моего?
p.s. Если обращение на "ты" оскорбляет, то напиши. Приму к сведению. Потому, что тоже можно отнести к нарушению правил. Мало ли, что...
Поблагодарили: burnus

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #18 : 03 Мая 2021, 14:06 »
ALENA, Дело не в "новой теме", а в том, что она "заточена" под конфликт.
"Правильно", это как! Можешь объяснить? Или ты не допускаешь, что твоё "правильно" кардинально может отличаться от моего?
p.s. Если обращение на "ты" оскорбляет, то напиши. Приму к сведению. Потому, что тоже можно отнести к нарушению правил. Мало ли, что...

Валера, в действиях обоих этих джигитов, явно прослеживается троллинг. Разжигание склок, провокации, грубые обвинения других, ничего не подозревающих участников.
Цель - от "до хрен её знает" до развала форума.
посыл - от просто потренироваться до заказухи.
Модераторы в идеале должны это уметь различать.
Поблагодарили: valera60

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #19 : 03 Мая 2021, 14:38 »
Модераторы в идеале должны это уметь различать.
Совершенно верно! Почему и не прошёл мимо...Явная провокация.
А "джигитов" может быть не два, а один...Конечно могу и ошибаться, но это не критично.
Поблагодарили: burnus

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #20 : 03 Мая 2021, 15:28 »
burnus, valera60
По поводу попыток тролинга одного человека с разных акаунтов - нет, люди разные, я в этом уверен.
Что касается сознательной провокации... Нет, тут все таки вероятно другое. Обычно, если хотят тролить - тролят до победного, пока не забанят. Думаю Brat просто реально с прозападной позицией...  Ничего криминального в этом не вижу. Я лично знаю вполне себе достойных людей, которые то же придерживаются антипутинских настроений. :?
Поблагодарили: burnus, Юрген, valera60

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20594
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Европарламент: Резолюции
« Ответ #21 : 03 Мая 2021, 16:24 »
"Правильно", это как! Можешь объяснить?
Валера, в действиях обоих этих джигитов, явно прослеживается троллинг
Не мог он объяснить в том состоянии, в котором пребывал, когда писал... соответственно и троллинга со стороны Сержика быть не может... Ну бухнул человек малёхо, с кем не бывает  :pardon:  :jokingl:
Сержик, поправь, если я не прав...
Относительно Brat-а воздержусь от комментариев...  ^)(^  :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс, технарь, valera60

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #22 : 03 Мая 2021, 16:33 »
Не мог он объяснить в том состоянии, в котором пребывал, когда писал... соответственно и троллинга со стороны Сержика быть не может... Ну бухнул человек малёхо, с кем не бывает  :pardon:  :jokingl:
Сержик, поправь, если я не прав...
Относительно Brat-а воздержусь от комментариев...  ^)(^  :pardon:

Я тож подумал, шо бухнул. :))
бывааает :)
Поблагодарили: Юрген, технарь, valera60

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #23 : 03 Мая 2021, 17:28 »
По поводу попыток тролинга одного человека с разных акаунтов - нет, люди разные, я в этом уверен.
Профиль посмотрел...похоже разные люди, но сообщение править не стал, чтобы не вносить путаницы. Всё равно не утверждение.
Что касается сознательной провокации... Нет, тут все таки вероятно другое.
Если, что то "другое", то в чём посыл самой темы?
Прошу озвучивать официальные документы Европарламента, свои комменты, а не помоечных сайтов.
Может это было собрание "патриотов" и Brat, перепутал кнопки? Тогда понятно, но, если есть конкретная цель, огласи, а не догадайтесь сами! Может я многого хочу, но суть темы не раскрыта. Вторая страница идёт, а мы ищем виновных в оскорблении Brat-а.
Думаю Brat просто реально с прозападной позицией...
С этим не поспоришь. Тогда "провокация" на лицо. Он заранее знает реакцию форума и тем не менее это его не останавливает. Думаю не стоит дальше обсуждать этого товарища.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн valera60

  • *
  • Сообщений: 549
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #24 : 03 Мая 2021, 17:30 »
Относительно Brat-а воздержусь от комментариев...   
Мудрое решение. Поступлю так же.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #25 : 03 Мая 2021, 17:39 »
Вторая страница идёт, а мы ищем виновных в оскорблении Brat-а.
Да ну. Чего искать то, чего не было. don
Оскорблений точно не было. Может быть не хватило толерантности к топикстартеру... ну возможно. Но он же не барышня...  ;(

Поблагодарили: valera60, Юрген, burnus

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Европарламент: Резолюции
« Ответ #26 : 03 Мая 2021, 17:45 »
Если, что то "другое", то в чём посыл самой темы?
Да посыл то простой.
Прошу озвучивать официальные документы Европарламента, свои комменты, а не помоечных сайтов.
Ему видно эта тема интересна - ну так и флаг в руки. Пускай бы и озвучивал - кто ж против? :??
Поблагодарили: valera60, Юрген, burnus

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Европарламент: Резолюции
« Ответ #27 : 04 Мая 2021, 14:55 »
Уважаемые Форумчане!

Генеральная Ассамблея ООН в декабре 1993 провозгласила Всемирный день свободы печати.
Это знаменательное событие отмечается в годовщину принятия Виндхукской декларации - 3 мая 1991.
Весь мир, и наш Уважаемый Форум Беседка, достойно отметили годовщину свободного доступа, распространения и поиска информации.
Примите мои искренние поздравления с 30-й годовщиной Всемирного дня свободы печати!

Мне импонирует Ваша активность в теме Европарламент: Резолюции:
European Parliament resolution on Russia, the case of Alexei Navalny, the military build-up on Ukraine’s border and Russian attacks in the Czech Republic

26 ответов, из них 12!!! только в Всемирный день свободы и печати – 3 мая 2021.
279 просмотров – 90 % это из сети Интернет!!!
Результаты говорят сами за себя:
Тема пользуется спросом и опубликована с официального сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, а не с помоечного сайта с неполной информацией.

И самое главное, тема не была бы столь популярной без Вашей поддержки и активной позиции.
Я благодарен Вам, что Вы не прошли мимо и выразили свое отношение к волнующей Вас теме!


А теперь, расслабьтесь и получите удовольствие, ведь нам предоставили дополнительные выходные дни с сохранение заработной платы да 11 числа включительно:

Танцуют все:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Все будет хорошо:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Благодарю Вас, Уважаемые Форумчане!
Здоровья, Любви и Удачи!
Приятных выходных дней!

 thank