Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрируем несколько учетных записей на один Gmail-ящик  (Прочитано 8648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

некий сервис официально разрешает пользователю регистрироваться под разными именами, то глупо требовать от него указывать разные почтовые ящики
может и глупо, но это не пропустит сам сервис регистрации ;( что непонятного :??


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

это не пропустит сам сервис регистрации,  что непонятного?
Так то и непонятно, почему сервис регистрации этого не пропустит? Может ты объяснишь, из каких соображений он это не пропускает???


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может ты объяснишь, из каких соображений он это не пропускает???
потому что  все данные о регистрации ( и вообще все данные сайтов )формируются в БД в виде таблиц . И дубль не пропускается .
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

B я отвечу ещё раз!
В правилах Авито чётко написано - "Вы можете иметь только одну учётную запись..."  Ссылка
А то, как ты их можешь обмануть подменяя номера телефона - это уже совсем другой разговор. Мы говорили именно о возможности ЛЕГАЛЬНОЙ регистрации нескольких аккаунтов на одном сервисе.
Вот так и надо было спросить. В целом возможно, но с разных устройств. Мне такой вариант был без потребности, так как с одного аккаунта можно как давать объявления о продаже так и размещать к примеру в разделах в поисках работы правилами это разрешено всё дело в количестве.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

потому что  все данные о регистрации ( и вообще все данные сайтов )формируются в БД в виде таблиц . И дубль не пропускается .
А где там дубль?  Ведь я регистрируюсь под разными именами, поэтому в данных моих аккаунтов всегда будут различия.


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ведь я регистрируюсь под разными именами, поэтому в данных моих аккаунтов всегда будут различия.
каждый никнейм привязан к определенной почте .  Все данные в таблице smf_members.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это всё понятно, так реализовано в движке форума и всё такое...  Но согласитесь, программисты движка сделали  это на случайно, а для минимизации возможностей создания пользователями каких-то мошеннических схем.
Например объясните, почему у нас в правилах одному пользователю запрещено регистрироваться под разными никнеймами?
Я знаю, что Вы относитесь к этому правилу не строго, но если Вы разрешите делать это официально, мол создавайте хоть десять учёток, то согласитесь, в этом случае требование указывать при регистрации разные ящики, теряет всякий смысл.     

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

почему у нас в правилах одному пользователю запрещено регистрироваться под разными никнеймами?
А почему вы  в документах указываете  свои паспортные данные, а не  разные ?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А почему вы  в документах указываете  свои паспортные данные, а не  разные ?
Да потому, что паспорт у меня один, и адрес действующей прописки в нём указан только один. Вот теперь и представьте, что есть некий форум, где для регистрации нужно указывать свои паспортные данные. Правила этого форума гласят, что любой пользователь может зарегистрировать сколько угодно аккаунтов, но адрес прописки в паспорте должен быть всегда разный. Это же абсурд :)  Вот про этот абсурд я вам и талдычу!  Если форум ОФИЦИАЛЬНО разрешает мне регистрироваться под разными никнеймами, то при этом глупо требовать от меня указывать разные почтовые ящики :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Если форум ОФИЦИАЛЬНО разрешает мне регистрироваться под разными никнеймами, то при этом глупо требовать от меня указывать разные почтовые ящики
вот мы вернулись как раз   к тому с чего начинали . Про джимайловский ящик (первый пост топика ) . Форум будет видеть разные ящики ,а джимайл один .
А где вы видели что бы форум официально разрешал иметь несколько никнеймов ? Именно форум, а не сайт.Это я еще смотрю сквозь пальцы на это дело и то  до поры до времени ,пока под горячую руку не попадет тот у кого не одна учетка . ;(((


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

А где вы видели что бы форум официально разрешал иметь несколько никнеймов ?
В том-то и дело, что я такого никогда не видел, но ведь именно Вы это допустили в Ответ #2 :)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

а вам не кажется  :pardon: что разговор ни о чём :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

а вам не кажется   что разговор ни о чём
да я так ... Разговор поддержать  :)) Компанию
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
составить .А то не дай бог начнет говорить сам с собой  как некоторые  :jokingl:

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

а вам не кажется   что разговор ни о чём
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
этот разговор "ни о чём" начался с самого первого поста. Там нам объяснили, как можно наеб...обмануть сервисы требующие при регистрации указывать конкретный почтовый ящик.
Весь сыр-бор разгорелся именно вокруг спора о легальности такого метода. Лично я говорил о том, что если бы этот метод был легальным, то указывать при регистрации разные почтовые ящики, никто бы не требовал.

Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сейчас пример приведу например конкретно нашего форума . Я админ и все права у меня админские . В один прекрасный день обычный пользователь или модер говорит -Я не вижу того то раздела или каких то  кнопок  ( согласно правам ) на форуме . Смоделируем ситуацию ... Вы админ . Вопрос ... Как бы вы поступили в данном конкретном случае?
Поблагодарили: Безумный Макс