Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 15352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


IPTV приставки
 помощь в выборе .  преимущества выбора, плюсы и недостатки  моделей.


делимся опытом , полезными советами vred

 
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Любопытный, Ухайдокал? vzdoh
^&^ нет  :)) прошил  :)))
 но . всё работает . теперь есть возможность загружать и ссылку и документ и плейлист  dont
 но постоянно подгрузка идёт   ^)(^ в HD качестве   ;(((
 при такой скорости, это же нонсенс  :???
 хочу купить приставку специально для IPTV   ^)(^ но наступать на старые грабли не хочу  ^&^
 жду советов , какую лучше выбрать  %)
 PS мне сказали, что причина постоянной подгрузки отсутствие внутренней памяти. тоесть возможности буферизации   :pardon:
 жду специалистов  vred

vdovbnenko,   начинай грузить мне "лапшу" я записываю  vred  ^&^ :)))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Смарт ТВ приставка X96 mini 1/8 gb smart tv 4-ядерная на Android 7.1

Приставка смарт ТВ Х96 позволяет трансформировать обычный телевизор в Смарт TV. Устройство было разработано на основе известной модели Х96. В отличие от этой модели вариант mini отличается меньшими габаритами и расширенным функционалом.
Через разъем USB можно подключить аэро-пуль

риставка Smart TV разработана на базе модифицированного четырехядерного процессора Amlogic S905W. Обновленный процессор отличается от первой версии ресивера поддержкой аппаратных декодеров AVE, которые обеспечивают плавное воспроизведение потокового видео.
Данная модель устройства представлена в модификации 1/8 Гб. Если вам необходима большая память, то ее можно увеличить до 32 Гб используя карту памяти.


ТВ бокс Х96 mini имеет удобный интерфейс и стандартные настройки ОС Android. Ресивер оснащен видеокартой Mali-450, которая поддерживает разрешение до 2160 пикселей, поэтому пользователь может запросто смотреть свои любимые фильмы и программы в формате 4К.


С данной моделью приставки пользователю доступно свыше 70 каналов, общение в Skype, а также игры.
Андроид приставка Х96 mini оснащена двумя USB разъемами, Ethernet разъемом, и разъемом HD. Устройство имеет 1 Гб оперативной памяти, и 8 Гб встроенной. Также медиаплеер поддерживает функцию WiFi.

К ресиверу можно также подключить беспроводную клавиатуру, компьютерную мышь и т.д.
При изготовлении ТВ приставки были использованы прочные и высококачественные материалы, поэтому можете не беспокоиться о сроке эксплуатации данной модели.

Компактные габариты X96 mini позволяют пользователю транспортировать устройство без особого труда. В комплекте со смарт приставкой можно использовать дистанционный пульт.

 PS  В игры не играл,а так и шил раз 20 и наставил всего кучу пока претензий особых не вижу по ТВ и кинотеатрам.  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

В комплекте со смарт приставкой можно использовать дистанционный пульт.
так есть в комплекте  ?  ^&^ или может быть  ^)(^

и какова цена ?  ^)(^ smile21
Поблагодарили: Dovf, topinant, Манекенщица, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

начинай грузить мне "лапшу"
Любопытный, Вот нашел черновик самой первой установки.
 PS в Видео или музыка то лаунчер где они были  dont

(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

так есть в комплекте  ?   или может быть 
и какова цена ? 
Любопытный, та то дополнительный аэро-пульт мышка короче  dont
(открыть/скрыть)
ну я брал тогда 2 года назад 1/8 за 1200 кажись сейчас смотрю уже около 800 грн.

Оффлайн KALIBR

  • *
  • Сообщений: 715
  • Пол: Мужской

^&^ нет  :)) прошил  :)))
 но . всё работает . теперь есть возможность загружать и ссылку и документ и плейлист  dont
 но постоянно погрузка идёт   ^)(^ в HD качестве   ;(((
 при такой скорости, это же нонсенс  :???
 хочу купить приставку специально для IPTV   ^)(^ но наступать на старые грабли не хочу  ^&^
 жду советов , какую лучше выбрать  %)
 PS мне сказали, что причина постоянной подгрузки отсутствие внутренней памяти. тоесть возможности буферизации   :pardon:
 жду специалистов  vred

vdovbnenko,   начинай грузить мне "лапшу" я записываю  vred  ^&^ :)))

У меня X96 Mini если по кабелю LAN по все GOOD!
Некоторые пишут что X96 Maxi  лучше работает по WIFI..
Но тут много зависит и от сети и от роутера и от помех (соседей)
Брать стоит не меньши 2Гб оперативы а лучше 4Гб ! %)

P/S Заходил смотрел в наш местный маркет електроники там было 6-8 разных моделей ..
но как спросил у кого есть возможность подключить ИК -датчик то оказалось что только у X96 ..
но в комплекте он не всегда идет..  а у меня угол работы пульта норм стал только с ИК.



Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

а у меня угол работы пульта норм стал только с ИК.
вот тут по подробнее, если можно  vred у меня с приставкой проблема. задолбался целится пультом. очень плохо . надо точно на блок направлять  :???

Поблагодарили: Манекенщица, Dovf, topinant, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

мне сказали, что причина постоянной подгрузки отсутствие внутренней памяти. тоесть возможности буферизации
Буфер есть обязательно. Подгрузка - это и есть процесс заполнения буфера. Остановки во время этого процесса скорее всего означают медленный Инет, или возможно объём буфера маловат.

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Смарт ТВ приставка X96 mini
Мне жена на 23 февраля дала добро такой выписать :) Только я выбрал не Мини, а Про. Сейчас покажу.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

тоесть возможности буферизации 
Любопытный, Ну чуть не в тему но все таки.У меня ж ресивера на енигма2 там E2IPlaer так там ОЗУ, МБ: 256 Флеш-память, МБ: 512
и от долго не мог понять фильмы идут нормально все (листы),а тв каналы затыки капец и это при нормальном инете . Ну методом научного втыка определил,что надо без буферизации и тогда  ;))
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

я выбрал не Мини, а Про.
Не Про, а Мах :) Вот этот:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Можно выбрать разные комплектации в зависимости от объёмов памяти и сопутствующих аксессуаров: разного типа пульты, мини-клавиатура.
Цена от 1800 до 3000 руб.
Я выбрал вариант 4 Гб/32 ГБ с обычным пультом и мини-клавой. Если что, аэро мышку можно будет докупить отдельно.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

но в комплекте он не всегда идет.. 
Я когда брал даже не задумался о этом. Думал так и надо  :)) Этот аэро да был типа бонусом но так и валяется  dont
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135677
  • Пол: Мужской

задолбался целится пультом. очень плохо . надо точно на блок направлять
Любопытный, батарейки купи наконец то  :pardon:
Если что, аэро мышку можно будет докупить отдельно.
Ну да. Просто у меня все рядом я обычную проводную он подключил мне ей удобнее  :pardon:
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Юрген