Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 52049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

в твиттере народ достает Аула -
кинь ссылку на аккаунт Аула в твиттере

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  у тебя механизм Snap  работает ? У меня в многозадачности все включено. Но что то не вижу автоматического масштабирования и заполнения   :?
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

У меня нормально работает, почитай может здесь что найдешь
(открыть/скрыть)
если тащу по центру то экран пополам, если в угол, то 25%.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
горячими клавишами работает .Курсором нет ,кроме кругов под курсором и тогда раскрывается в полноэкранном размере .Рамка появляется ,но приложение в ее границе курсором не крепится  :??
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Рамка появляется ,но приложение в ее границе курсором не крепится 
У меня и курсором нормально, черкни на feedback лишний балл заработаешь. 

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может я не за то место курсором цепляю ?  :?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

может я не за то место курсором цепляю
Цитата
Если нажать на строке заголовка окна...
Примерно так
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на картинке ткни носом .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Короче за самый верх окна.
Кстати он там пишет за низ, у меня тоже не получается

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
фиг знает .Может от клавиатуры или конфигурации компа зависит . У меня курсором точно не крепится . А горячими клавишами через раз .Нажимаю вин + стрелку вверх открывается меню пуск  :)) Короче дурдом .Напишу завтра может отзыв .
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ты до конца курсором ведешь? Пока границы окна не появятся?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Ты до конца курсором ведешь?
да я куда их только не таскала .И по углам по разным .Даже ПЗ вниз переносила ( у меня она вверху )  Просто так границ не вижу пока круги не появятся .Круги появляются ,вижу границы, отпускаю - полноэкранный режим  :??? Потом еще попробую .Может потому что бук такие косяки ?

Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Как узнать, что можно приступать к обновлению
С 29 июля начнется развертывание Windows 10 среди участников программы предварительной оценки Windows. После этого мы будем поэтапно отправлять уведомления владельцам устройств, для которых зарезервированы копии новой ОС. Каждый день с момент развертывания мы будем слушать мнения пользователей и совершенствовать Windows 10.

Если вы зарезервировали Windows 10, то сможете выполнить обновление сразу, как только наши тесты совместимости подтвердят, что у вас не возникнет проблем (при условии, что Windows 10 уже загружена на ваш компьютер).
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Если система еще не готова к обновлению до Windows 10, мы сообщим вам подробности о возникших проблемах. Иногда мы будем сообщать и контактную информацию, чтобы вы могли обратиться напрямую к поставщику приложения или изготовителю устройства. В большинстве случаев проблемы с совместимостью не помешают вам завершить обновление, после чего вы сможете найти в Магазине Windows альтернативные и совместимые приложения.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Возник вот какой вопрос .У меня два компа . На одном стоит инсайдерский билд и ест-но я обновлюсь до релиза и останусь инсайдером .На втором зарезервировано обновление с семерки . Учетка у майков одна .Обновлюсь ,к примеру . А под какой учеткой мне работать на обновленном компе ?  :?
Поблагодарили: topinant