Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Куда загрузить картинки .  (Прочитано 49505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Куда загрузить картинки .
« Ответ #120 : 05 Августа 2016, 13:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Речь идёт про RaidCall?

да о нем  er
Поблагодарили: Dovf, topinant, serg.vic, ALENA, Винни Пух

Оффлайн serg.vic

  • *
  • Сообщений: 178
  • Пол: Мужской
  • Имя : Сергей

Куда загрузить картинки .
« Ответ #121 : 05 Августа 2016, 16:40 »
Во я совсем ... ослеп  :)) :))
Темы про фотохостинги были под носом, а я зачем-то умудрился вопрос не в них оставить  :))
Да и про Радикал-Фото я совсем забыл. Ведь речь-то была о нём, а не о RaidCall.

Жара плохо действует на мозги. Плавятся они, бедненькие...
Поблагодарили: Надежда, Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Куда загрузить картинки .
« Ответ #122 : 05 Августа 2016, 16:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так и у меня мозги поплыли  laug
RaidCall это же типа скайпа  :???
во как плохо выходные влияют, остатки мозга отключаются  laug
Поблагодарили: serg.vic, Dovf, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #123 : 25 Июня 2017, 10:31 »
Я где-то здесь уже писал, а пользователи облачных сервисов Яндекс-диск и Mail-диск и без меня знают, что в составе программ- клиентов этих сервисов имеются инструменты для снятия скриншотов.
Сейчас немного поигрался со скриншоттером Mail-диска.
Прога, надо сказать, в спартанском стиле, ничего лишнего.. :)  Умеет делать лишь захват экрана полностью, либо указанной области. Редактор тоже не блещет мультивозможностями, но самое необходимое есть. Можно рисовать стрелки, базовые геометрические фигуры, вставлять текст и номерки.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В принципе, в большинстве случаев этого вполне достаточно, но как и в случае с Яндекс-диск, абсолютно непонятно, как эти скины выкладывать на форумах прямо из облака?
Вообще-то я нашел один способ, но он какой-то слишком уж мудрёный и вообще не понятно, долго ли проживёт полученная таким образом ссылка.

 PS  Странная ситуация. Эти сервисы предлагают нам делать скриншоты, но не дают удобной возможности их публикации в соцсетях и на форумах.  Или может у меня просто не хватило толку разобраться? :??

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #124 : 25 Июня 2017, 14:08 »
Jagron, не думаю, чтобы там были какие-то особые сложности, просто ты не до конца разобрался.
Клиенты дисков со скриншотерами я не устанавливал сейчас, по понятным причинам, пользоваться ими смог бы только через ВПН... Но просмотрел инфу на Яндексе, вот один скрин оттуда :

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



по этой кнопке откроются все известные соц сети.
Для вставки сделанного скрина на форумы есть кнопочка в альбомах "Получить код"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Думаю, на мейлру аналогично...

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Куда загрузить картинки .
« Ответ #125 : 25 Июня 2017, 14:55 »
Uragan66
Только что попробовал скриншотер яндекса...
Нажимаем кнопку "поделиться" и сразу формируется ссылка, которая сбрасывается в буфер обмена о чем прога сообщает. Странно, никаких особых сложностей не вижу. ^)(^
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, ALENA, YRS

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #126 : 25 Июня 2017, 15:32 »
Только что попробовал скриншотер яндекса...
Нажимаем кнопку "поделиться" и сразу формируется ссылка, которая сбрасывается в буфер обмена о чем прога сообщает. Странно, никаких особых сложностей не вижу.
технарь, теперь попробуй вставить эту ссылку на форум, как картинку.
Но просмотрел инфу на Яндексе, вот один скрин оттуда :
Uragan66, где конкретно ты нашел эту инфу?
Если в редакторе нажать на кнопку "Поделиться", то происходит именно то, о чём написал технарь. В буфер обмена копируется ссылка на сайт Яндекса, где можно посмотреть/скачать эту картинку, но в виде картинки на форум такую ссылку не вставишь.

В редакторе Mail-диска такой кнопки вообще нет.
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #127 : 25 Июня 2017, 15:37 »
где конкретно ты нашел эту инфу?
на сайте Яндекса...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Не было бы проблем с блокировкой, я бы попробовал сам, но увы...
Jagron, сохрани свой скрин в альбом, открой его и нажми "получить код"
Поблагодарили: ALENA, YRS

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Куда загрузить картинки .
« Ответ #128 : 25 Июня 2017, 15:51 »
сохрани свой скрин в альбом, открой его и нажми "получить код"
В какой альбом? Когда я в редакторе жму кнопку "Сохранить", открывается диалоговое окно, где нужно указать папку для сохранения. Я сохраняю скрины на Яндекс-диск в папку "Скриншоты". Если щёлкнуть по скрину правой мышкой, то можно сгенерировать лишь публичную ссылку, т.е. точно такую же, о которой я говорил выше.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #129 : 25 Июня 2017, 15:59 »
Jagron, я давно им не пользовался, точно не помню... посмотри по этой ссылке
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #130 : 25 Июня 2017, 17:36 »
Uragan66, не спорь с Гроном.  Тут он прав. Я как то смотрел эти скриншотеры и ничего хорошего в них нету. Гадость еще какая. Для меня лучше FasdtStone нету. У зтих хранилищь всегда защита на картинки. Так что выставить практически не-возможно - только просмотреть.
Поблагодарили: ALENA, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #131 : 25 Июня 2017, 17:46 »
Винни Пух, ты как всегда  :)) никто ни с кем не спорит... за качество в частности.
Выясняем как с Яндекса или мейлру добавить сделанный скрин на форум или соц.сеть.
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, ALENA, YRS

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Куда загрузить картинки .
« Ответ #132 : 25 Июня 2017, 17:53 »
Винни Пух, ты как всегда  :)) никто ни с кем не спорит... за качество в частности.
Выясняем как с Яндекса или мейлру добавить сделанный скрин на форум или соц.сеть.

Это я так к слову сказал. Яндекс и майл имеют диски для хранения данных.  Хостинга для выставления картинок у майла по крайней мере нету.  А утилиты даже та от яндекса сохраняют картинки на диск. Почему Яндекс так делает большой секрет. У него же есть хостинг картинок.
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA, YRS

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #133 : 25 Июня 2017, 17:58 »
Хостинга для выставления картинок у майла по крайней мере нету
это как нету ?  :?
а  картинки-mail.ru ? Правда это не совсем хостинг в полном понимании, но тоже хранилище картинок.
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Куда загрузить картинки .
« Ответ #134 : 25 Июня 2017, 18:02 »
Винни Пух, на блогах, в частности на ЛиРу очень много картинок и с Яндекса и с mailru, просто давно не веду блог и забыл как точно их добавлять на форумы...
Поблагодарили: Винни Пух, topinant, ALENA, YRS