Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Автоматическое подключение интернета в windows 8.1  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Леха 87,
Попробуй тупо удалить, и заново поставить сетевой адаптер.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Нет у меня ни самолетов ни адаптеров.Кабель напрямую к материнке подключаю.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

(открыть/скрыть)
у меня вот так в настройках

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

Блин ну вот ... удали его нахрен (теле-маг), перезагрузись и поставь заново.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Cherep, пробовал много раз.Нифига не выходит

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, давай начнем  сначала . У тебя, судя по всему, сетевуха встроена в материнку . Обновы какие  грузишь ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Леха 87, А вот я смотрю скрин . И там где подключение модема есть галочка . Что она открывает ? Это вроде какое то подменю .  :? :? :?

 [attach=1]

А это у мамы на Ноутбуке . Я сначала Отключил сеть и это показало . А потом уже подключился . Пароль не попросило , потому что он уже в памяти есть .

[attach=2]

Леха 87, давай начнем  сначала . У тебя, судя по всему, сетевуха встроена в материнку . Обновы какие  грузишь ?

У мамы на ноуте тоже встроенная и обновы идут все . Как появятся я их устанавливаю . И мой модем  с ноутбуком без проблем конектится всегда .  Тут или настройки в самом роутере . Или что то с системой . Может неправильно встала .


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, ну да.Да никаких.Если только сама винда не просит.Winnie Pooh, нет у меня модема,шнур просто к компу и все.Нет там галочки может просто скрин такой получился.Там где надпись tele-mag просто Подключить и Отключить и все.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, или ты сейчас сам додумаешь почему не идут обновы  или я сейчас испорчу тебе настроение  ;(((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Леха 87, ну вот поэтому и не подключается автоматом , устанавливай все обновления и будет тебе счастье .  :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, Nik, Все обновы что винда просила уже установлены. Да и раньше как-то и без обнов все подключалось.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да и раньше как-то и без обнов все подключалось.
в 7 и 8 это было заложено в автомате  а вот в 8.1 ( я тут почитала )  что, у кого сетевая карта  встроенная в материнку ,  возникли проблемы . Правда  речь об этом была еще в версии Windows 8.1 Preview . Так вот там это решалось обязательной установкой  всех обновлений . Леха 87, покажи мне скрин с центра обновления .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA,
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, знаешь чего  я тебе хочу пожелать под Новый Год ? Что бы ты не попал под мою тяжелую руку .  :))
 Кто за тебя будет включать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
;(((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Леха 87, знаешь чего  я тебе хочу пожелать под Новый Год ? Что бы ты не попал под мою тяжелую руку .  :))
сам не не хочу ;* :jokingl: