Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скачиваем любое видео с любого сайта  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Сегодня озадачилась скачать маленький видеоролик  с сайта с которого невозможно скачать . Ни одно из расширений для гуглоподобных  этот ролик не видело . Пришлось выдергивать это видео из кэша браузера . Конечно ,при условии  что видео просмотрено полностью .Скачала вьювер для просмотра кеша  и выдернула оттуда это видео  Понравился этот вьювер тем, что подходит для всех гуглоподобных ,только надо в нем указать путь к кешу вашего браузера
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Тут же можно показать какие типы файлов вы ищите в кэше
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 И выделенные файлы сохранить в указанное место
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Вьювер не требует инсталляции
[attach=1][attach=2]
Поблагодарили: Le_xa, Jagron

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #1 : 13 Октября 2014, 20:26 »
Ни одно из расширений для гуглоподобных  этот ролик не видело
И даже IDM? В топку!  :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #2 : 13 Октября 2014, 20:28 »
И даже IDM?
и даже idm это видео не перехватило  :(

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #3 : 13 Октября 2014, 20:31 »
и даже idm это видео не перехватило
Значит нуно искать, которое его увидит. Вот и всё!  smile21

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #4 : 13 Октября 2014, 20:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
к сожалению я уже полностью вычистила кэш и историю просмотров .Как только попадется аналогичное видео,  я обязательно дам вам ссылку и вы найдете софтинку или расширение которое позволит его скачать .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #5 : 13 Октября 2014, 20:47 »
и вы найдете софтинку или расширение которое позволит его скачать .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня прекрасно справляется IDM, но я не уверен, что он будет справляться во всех браузерах или со всем видео. Поэтому мы и ищем, то которое сможет. Искать я не люблю или даже работать над этим  :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #6 : 13 Октября 2014, 20:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня на многих сайтах тоже idm скачивает . А вот тут был затык . :???
Вам не надо может кому и полезно будет .Тем более эти вьюверы есть практически для всех браузеров .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #7 : 14 Октября 2014, 14:18 »
Вчера я в другой теме хвалил панель тегов в Opera AC. Хотел рассказать ещё о нескольких полезных его фичах, но потом передумал (браузер-то уже устарел). А ведь как раз одной из таких фич и хотел упомянуть, что в Opera AC есть удобный инструмент для работы с кэшем. Удобство прежде всего в том, что устраняя какие-то проблемы или что-то экспериментируя, можно удалять данные кэша для каждого конкретного сайта, а не убивать весь кэш целиком, как это предусмотрено в браузерах.  Ну и конечно, можно оттуда выдёргивать отдельные данные в т.ч. флеш-ролики.
Однако я не думаю, что таким образом можно скачать любое видео с любого сайта.
Относительно небольшие флеш-ролики - да, ну а как на счёт полнометражных фильмов просматриваемых онлайн? Ведь они могут весить несколько гигабайт, да и потоковое видео может быть не обязательно по флеш-технологии. Как можно засунуть в кэш фильм в несколько гигабайт? :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #8 : 14 Октября 2014, 15:12 »
Относительно небольшие флеш-ролики - да, ну а как на счёт полнометражных фильмов просматриваемых онлайн?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я так далеко не заглядываю . :( Наверное зря я сунулась со своими советами по скачиванию .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #9 : 14 Октября 2014, 15:52 »
Наверное зря я сунулась со своими советами по скачиванию .
Вы же не смотрите фильмы онлайн, ведь правильно же :) Только ролики, которые не могут скачать не одни расширения

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #10 : 14 Октября 2014, 17:17 »
Наверное зря я сунулась со своими советами по скачиванию
Здрасьте, приехали. Это что за разговоры. ;((
Информации много не бывает, так что всё ОК. Мне например было интересно. smile219
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #11 : 14 Октября 2014, 18:10 »
Наверное зря я сунулась со своими советами по скачиванию .
Ни разу не зря, ведь это действительно ещё один реально работающий способ, с помощью которого можно попробовать вытащить ролик, если с этим не справились соответствующие расширения браузера. Просто название темы выбрано слегка вызывающее :)

Я тут тоже как-то мучался, пытаясь вытащить видео с одного сайта, и ни в какую, чем только не пробовал, пока наконец не дошло, что можно просто захватить это видео какой-нибудь прогой видеозахвата. Вот это действительно простой способ, которым можно выдернуть любое видео с любого сайта :)
Заметил, что тут вроде многие, как и я, для снятия скриншотов пользуются прогой FastStone Capture. Вот она-то и сгодится для захвата видео, правда, сохраняет она его только в формате wmv, который при желании можно переконвертировать в любой другой формат, но для этого потребуется дополнительная программа-конвертер.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #12 : 14 Октября 2014, 20:02 »
Заметил, что тут вроде многие, как и я, для снятия скриншотов пользуются прогой FastStone Capture. Вот она-то и сгодится для захвата видео
Это прямо так легко заметить  :)
А как на счёт полнометражных фильмов просматриваемых онлайн?  :jokingl:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #13 : 14 Октября 2014, 20:23 »
Это прямо так легко заметить
Если это был вопрос (где знак вопроса?), то конечно, это легко заметить, по многим признакам сразу видно.
А как на счёт полнометражных фильмов просматриваемых онлайн?
Влёгкую! Программе захвата пофигу, что ты там смотришь :)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скачиваем любое видео с любого сайта
« Ответ #14 : 14 Октября 2014, 20:27 »
это легко заметить, по многим признакам сразу видно.
По каким?
Программе захвата пофигу, что ты там смотришь
Осталось только конвертнуть. Ведь правильно же. Это очень удобно, да  :)