Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Очень горячие новости  (Прочитано 28292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Очень горячие новости
« Ответ #15 : 08 Ноября 2016, 20:52 »
kaktus, а Nik прав,все было на нашем форуме ( свадеб наверно только не было хотя я может че пропустил ) и если уж так мало грязи в жизни,то пусть грызутся в отдельной теме в принудительном порядке.Если из-за какой-нибудь подобной фигни форум закроют НАЙДУ И ЗАЖАРЮ НАХРЕН. Заколебали,если настроение хреновое зачем его портить всем.Предлагаю с самого начала какой-нибудь подобной конетели запускать их ТОЛЬКО в отдельно отведенную для этого тему.А там уж пусть хоть на ножах отношения выясняют.  А так что еще можно сделать?! Сказать НИЗЯ  пошлют НА.. .Так что уж чем помочь и не знаю кроме предложенного варианта.
Поблагодарили: Надежда, Nik, технарь, supus

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #16 : 08 Ноября 2016, 20:53 »
kaktus,  Меня в нацизме , но я так до сих пор и не понял по отношению к кому , для справки - родители оба с Украины из под города Ровно , Корецкий район . Сам в России родился .
ну с этим вопросом сейчас тяжело)) после событий на Украине между народами клин вбили серьезный.. сейчас на форумах как правильно остались те кто придерживается какой то одной точки зрения)) или считают что Украина идет в светлое будущее, а Россия ей мешает)) или те кто считает что кастрюлеголовые сошли с ума))
я считаю что обеим сторонам надо быть кореектнее в обсуждении этих вопросов или просто обсуждать что то другое.. например котиков или баб..
Поблагодарили: Надежда, leh-stav, supus

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #17 : 08 Ноября 2016, 20:54 »
Леха 87, так и создали "Бойцовскй клуб"
Поблагодарили: supus

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #18 : 08 Ноября 2016, 20:55 »
reva554, наших ребят с Украины объявил тут недочеловеками

Прямо уж так и обьявил ?

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #19 : 08 Ноября 2016, 20:55 »
Это почему же , брат брату не только говорит но иногда и делает гадости в реале , а на форуме да под плохое настроение .....  :)
потому что форум и инет это не реал.. тут можно наговорить такого что самому будет потом стыдно, а тот кому наговорили может просто обидеться и уйти.. в реале если живет рядом то куда деваться - надо общаться.. а в инете все по другому)) я у себя правилами запретил на форуме форумчанам друг друга)) обсуждай публичных личностей как хочешь.. доказывай свою точку зрения форумчанину культурно...

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #20 : 08 Ноября 2016, 20:56 »
Прямо уж так и обьявил ?

а ты перечитай
прямо так и объявил

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #21 : 08 Ноября 2016, 20:57 »
kaktus, да все просто

reva554, наших ребят с Украины объявил тут недочеловеками
один просто ни с кем после этого разговаривать не хочет
а второй сказал, что всегда думал что беседка интернациональный форум, а он оказывается только для русских

когда я reva554, пред влепила за оскорбление и разжигание межнациональной розни

Алина начала его защищать, мол бедный и несчастный, пострадал не за что от злой Надежды

а теперь оказывается он вообще никого не оскорблял и за мир во всем мире  8(((
модератор не должен иметь своего мнения по каким то скользким вопросам))) модератор должен сглаживать острые углы ситуаций других форумчан)) такая судьба у модератора)
Поблагодарили: Privet

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #22 : 08 Ноября 2016, 20:58 »
например котиков или баб..

Грубо , женщин наверное , или все таки баб ?  :))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Очень горячие новости
« Ответ #23 : 08 Ноября 2016, 20:59 »
kaktus, ну  :pardon:
значит я хреновый модератор
особенно если не даю оскорблять людей по национальному признаку

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #24 : 08 Ноября 2016, 20:59 »
kaktus, а Nik прав,все было на нашем форуме ( свадеб наверно только не было хотя я может че пропустил ) и если уж так мало грязи в жизни,то пусть грызутся в отдельной теме в принудительном порядке.Если из-за какой-нибудь подобной фигни форум закроют НАЙДУ И ЗАЖАРЮ НАХРЕН. Заколебали,если настроение хреновое зачем его портить всем.Предлагаю с самого начала какой-нибудь подобной конетели запускать их ТОЛЬКО в отдельно отведенную для этого тему.А там уж пусть хоть на ножах отношения выясняют.  А так что еще можно сделать?! Сказать НИЗЯ  пошлют НА.. .Так что уж чем помочь и не знаю кроме предложенного варианта.
доказывать свою точку зрения можно культурно)) а специально отведенная тема для срача где можно друг друга оскорблять - только разрушает сообщество)
правилами надо запрещать друг друга оскорблять... одну и туже вещь можно сказать по разному.. надо думать как бы ты хотел услышать то что хочешь сказать другому)
Поблагодарили: leh-stav

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #25 : 08 Ноября 2016, 21:00 »
Леха 87, так и создали "Бойцовскй клуб"
очень очень очень зря))) сообщество это люди объединенный дружбой)) а какая может быть дружба если можно друг друга оскорблять..
Поблагодарили: leh-stav

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Очень горячие новости
« Ответ #26 : 08 Ноября 2016, 21:00 »
Надежда, Вдовенко выложил на мою ссылку свою с Корра , на что я сказал что с этого русофобского читать не буду и не хочу потому что после руки мою от гадости что там печатают про нас . Вот с этого всё и понеслось ...
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Очень горячие новости
« Ответ #27 : 08 Ноября 2016, 21:01 »
Леха 87, так и создали "Бойцовскй клуб"
вот туда и дорога. Мне тоже начхать что творится НА Украине и в европе они свой выбор сделали. Нахрен из форума делать Дом 3 -этого бл... и так хватает в жизни. Хотите душу излить какое г... эта наша жизнь все вопросы к психологам,только не надо весь народ Беседки втравливать в вашу свару.Че мирно не живется?
Поблагодарили: Nik

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Очень горячие новости
« Ответ #28 : 08 Ноября 2016, 21:02 »
Грубо , женщин наверное , или все таки баб ?  :))
"обсуждать баб" звучит веселее)
Поблагодарили: Nik

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Очень горячие новости
« Ответ #29 : 08 Ноября 2016, 21:03 »
kaktus, ну зря не зря а если вот так вот получается.