Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как понравиться разным знакам зодиака  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Овен

(с 20 марта по 20 апреля)

Строгий и прямолинейный знак. Но не думаете, что он ждет от вас такого же отношения. Овен предпочитает, когда ему «мягко стелят». Эти люди практически не приемлют критики. Если вы-таки увлеклись Овном, то автоматически должны увлечься и всеми его начинаниями и хобби. Овен сказал «в горы»? Идем покорять Эверест. Под воду? Легко! Равнодушным с этим знаком не по пути.

В партнерах Овны предпочитают видеть людей с некой сумасбродинкой, способных на отчаянные поступки. Просьба не путать с истериками и паникерами.

Телец

(с 21 апреля по 21 мая)

Тельца утомляют долгие разговоры и нудные темы. Если вы любите долго рассуждать о компьютерах, о биржевых котировках или о творчестве, можете быть уверены, что Телец быстренько сделает от вас ноги. А вот если вы порадуете его вкусной и сытной едой, придумаете досуг, в котором ему будет отведена почетная роль султана, все - он с потрохами ваш. Главное, потом не менять тактику и не изводить бедного Тельца своей избыточной активностью.

Близнецы

(с 22 мая по 21 июня)

Близнецы - интеллектуалы. А поэтому ценят интересных собеседников. И не важно, какое у него образование - Гарвард или народные университеты. Если человек в чем-то разбирается, Близнецам будет с ним интересно. А если вы сможете чему-то его научить - еще лучше. Правда, делать это стоит не с позиции учителя, а по просьбе самих Близнецов. Все-таки перед нами гордые и свободолюбивые натуры.

Рак

(с 22 июня по 23 июля)

Раки - люди настроения. Если они встали не с той ноги, всем обязательно достанется на орехи. Внимательно следите за его поведением и мимикой. Все это подскажет, как себя вести. Ни в коем случае не лезьте Раку в душу.

Раки домовиты и очень привязаны к семье. В природе они обитают исключительно в чистой воде. В жизни так же: Раки никогда не свяжутся с неряхами. Они во главу угла ставят уют, комфорт, а также все то, что у нас ассоциируется с понятием «идеальный дом».

А еще эти люди не любят громких звуков. Им по душе интимная обстановка. Ну вы поняли, как действовать?

Лев

(с 24 июля по 23 августа)

Этому знаку подавай все и сразу. Вторая половинка должна быть красивой, умной, иметь хорошее чувство юмора (но не лучше, чем у самого Льва, иначе это его будет раздражать), а также положение в обществе. Неяркие личности вряд ли заинтересуют эту венценосную особу. Главный девиз в общении с представителями этого знака - «хвалить и кормить» (в принципе он подходит ко всем мужчинам, но ко Львам в первую очередь). Львы очень трепетно относятся к подаркам, сделанным или придуманным специально для них. И тут ценность не имеет никакого значения.

Дева

(с 24 августа по 23 сентября)

Этот знак предпочитает искренность и теплоту общения. Жеманность, снобизм, высокомерие оставьте для кого-нибудь другого. Дева скорее оценит «своего парня». Не разочаровывайте. Не набивайте себе цену. Постарайтесь в первую очередь стать для Девы другом. А остальное приложится.

И еще: Дева обожает свободу, и всякое посягательство на нее будет пресекать на корню. Точно так же, как попытку в чем-либо соперничать с ней.

Весы

(с 24 сентября по 23 октября)

Любвеобильный знак. В партнерах ищут утонченность, грацию, опрятность. Эмоции у представителей этого знака стоят едва ли не на первом месте. Поэтому они ценят таких же эмоциональных партнеров. С теми, кто живет в своем мирке, им попросту скучно.

Весам зачастую интереснее сама прелюдия отношений. Флирт, кокетство. Они не нацелены на какой-либо результат. Скорее увлечены процессом. Не подыграть им в этом - преступление.

Скорпион

(с 24 октября по 22 ноября)

Если честно, Скорпион и сам не знает, что именно ему нужно от партнера и от жизни в целом. И к этому нужно привыкнуть.

Он отлично чувствует ложь, притворство (а зачастую еще и перепроверяет смущающие его факты!) и бежит от всего этого как от огня. При этом сам рад стараться изобразить какую-нибудь пьеску. Например, водевиль. Трудно при этом вести себя естественно, но уж постарайтесь. Если же Скорпион приручен, лучшего товарища, друга и партнера вряд ли можно найти.

Стрелец

(с 23 ноября по 21 декабря)

Предпочитает насыщенную яркими событиями жизнь. Частенько, дабы завоевать расположение окружающих, может приукрасить действительность. Акцентировать на этом внимание не стоит. Слушайте Стрельца. Он обожает внимательных!

Партнеров предпочитает «не как у всех». Их вторая половина наверняка будет выделяться поведением, одеждой или ходом мыслей, нетривиальными поступками. При этом Стрелец сразу же сообщит, если вам что-то не идет. Исправляться нужно немедленно.

Козерог

(с 22 декабря по 20 января)

Представителя этого знака зодиака ни в коем случае не стоит торопить с решениями и подталкивать на какие-то действия. Иначе он замкнется в себе и вообще не станет делать того, чего от него ждут.

Их привлечет самодостаточная личность. С которой, как говорится, и помолчать не скучно.

Важно, чтобы Козерог почувствовал ответственность (это вообще очень ответственный знак). Тогда он уже не сможет отмахнуться от вас, как от назойливой мухи.

Любит нестандартные увлечения. Спелеология, путешествие на воздушном шаре, ужин в горах... Если вы предложите Козерогу такой отдых - он будет сражен в самое сердце!

Водолей

(с 21 января по 19 февраля)

Любите ли шутки так же, как Водолей? Если да - вам по пути. Вторая половинка Водолея должна не просто разделять его интересы, но и досконально разбираться во всех тонкостях.

Они не терпят, когда рядом люди, откровенно использующие их в качестве бесплатной помощи или тугого кошелька. Только партнерство на равных!

Не советуем вспоминать прошлые любовные увлечения Водолея, какие-либо неудачи и промахи. Сделайте вид, что не знаете, не помните и не интересуетесь...

Рыбы


(с 20 февраля по 20 марта)

Натуры мистические. На них производят впечатление вещие сны, интуиция. Если все это у вас наличествует, скорее всего, Рыбы проявят к вам интерес.

А вообще этот знак сам любит произвести впечатление. Причем так: пришел, увидел, победил. Купить сногсшибательный наряд и сразить наповал. Поразить всех виртуозной игрой на фортепиано, декламацией стихов или ролью Бабы-яги на новогоднем корпоративе. Поверьте, Рыбы не станут скрывать своих достоинств. В финале от публики, естественно, ждут восторгов.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

А я Близнец , понравтись  мне .
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А я Близнец ,
4s~ Я тоже  :jokingl:
Поблагодарили: reva554, Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

4s~ Я тоже  :jokingl:
Я третьего июня .
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на  2 дня раньше  %))
Поблагодарили: reva554, Надежда

Оффлайн dod702

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Skype - dod_70
  • Имя : михаил

будем близнецов  gun -опасные они
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на  2 дня раньше  %))
Родня , только года разные .
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;(( Это я то опасная ?  8( Да я ангел  :jaga:
 PS
 обоснуй свое утверждение  vred
Поблагодарили: reva554, Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;(( Это я то опасная ?  8( Да я ангел  :jaga:
 PS
 обоснуй свое утверждение  vred
А мы послушаем за что нам такая кара . И с кем это " будем " ты собрался ?
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не будет объяснять . Попробую я растолковать его мысль . Ты вообще знаешь что Близнецы это самый  непредсказуемый  и свободолюбивый знак из всех знаков Зодиака . Близнецов нельзя заставить что то сделать или поступить  по чьей то указке .Близнецом можно только убедить что то или это решение правильное .
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: reva554, dod702, Надежда

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Как понравиться разным знакам зодиака
« Ответ #10 : 11 Мая 2016, 10:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
думаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
не будет объяснять . Попробую я растолковать его мысль . Ты вообще знаешь что Близнецы это самый  непредсказуемый  и свободолюбивый знак из всех знаков Зодиака . Близнецов нельзя заставить что то сделать или поступить  по чьей то указке .Близнецом можно только убедить что то или это решение правильное .
(открыть/скрыть)
Хотя не верю в эти знаки , но многое да подходит к характеру
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн dod702

  • *
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
    • Skype - dod_70
  • Имя : михаил

Как понравиться разным знакам зодиака
« Ответ #11 : 11 Мая 2016, 11:59 »
ну вот видите опасные только их тронь -самые добрые и скромные это скорпионы
Поблагодарили: reva554

Оффлайн Милена

  • *
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский

Как понравиться разным знакам зодиака
« Ответ #12 : 11 Мая 2016, 20:57 »
да, всё верно! :*
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Как понравиться разным знакам зодиака
« Ответ #13 : 11 Мая 2016, 21:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все верно в отношении Близнецов или все верно по  гороскопу ? :)
Поблагодарили: reva554

Оффлайн Милена

  • *
  • Сообщений: 66
  • Пол: Женский

Как понравиться разным знакам зодиака
« Ответ #14 : 11 Мая 2016, 21:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все верно в отношении Близнецов или все верно по  гороскопу ? :)

 все верно для знаков гороскопа)..я Весы..и про моих друзей тоже всё совпало!
Поблагодарили: ALENA, reva554