Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Программы и утилиты для оформления Windows  (Прочитано 41933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

@Vovchik

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #90 : 09 Апреля 2013, 20:13 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а синим можно ?  :?? А то вдруг ты потом скажеш , что синим можно только глобальному модератору  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #91 : 09 Апреля 2013, 20:14 »
Комментарий администратора
Коментарий Администратора ;((( ;((( ;(((
@Vovchik, а по шее ? ;(( За использование красного шрифта
Цитата
так не долго и лицензию потерять !!!
нельзя потерять дев то ,что уже давно потеряно  :))
 Я тоже рада тебя видеть

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #92 : 09 Апреля 2013, 20:25 »
(открыть/скрыть)
Скажу тебе по секрету  :-X :-X :-X Лицензию потерять нельзя . Глянь  на  твоём компе или что там утебя . У тебя наклейка  есть ? . Так она подходит только к тому Windows что был изначально. И её никто не потеряет . Так как изначально стоит оригинальная система . А то что после делается это уже на усмотрение тех чей компьютер . И за это майкрософт думаю не будет никого лицензии лишать . Активация да может слететь . Но всегда можно вернуть двумя способами . 1й оригинальный ключ к оригинальному Windows  с наклейки 2й если Windows не оригинальный он был крякнут(взломан) . Так что ищи кряки в сети и заново крякай(взламывай) . :)) :)) :))

@Vovchik

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #93 : 09 Апреля 2013, 21:52 »
Глянь  на  твоём компе или что там утебя
Я не пользую отсталые технологии. У меня телевизор.  %)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #94 : 09 Апреля 2013, 21:59 »
У меня телевизор.
(открыть/скрыть)
Менять интерфейс телевизора не пробовал ?  :))

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #95 : 09 Апреля 2013, 22:04 »
У меня телевизор
С вин 7 на борту и браузером IE 10   :))) Или телик просто в качесте монитора? Тогда да, это круто  :jokingl:
 

Оффлайн Alexander

  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Имя : Alexander

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #96 : 09 Апреля 2013, 23:30 »
Добрый вечер всем  8) Прежде чем идти далее хочу сказать  и спросить.
Скачал прогу здесь. Не хотела и не хочет запускаться ввиду ошибок которые я указал и с которых начался диалог. Получил от Trudeninst прав админа ппроверил наличие файлов winload.exe.mui и подменял в cоотв.  папках. Не помогло.
Беда в том что прога не запускается.
Winnie Pooh Два вопроса.
1.Как Вы конкретно даете права админа и какому конкретно файлу?
Вы пишете , что пропатчить это заменить файл .dll на другой ( какой откуда его взять?) и это делает программа (какая ?)
2. Как вы пропатчили и какой файл ?
Алиночка Я файл Boot screen не редактировал. Похоже мне все это надо попробовать на новой переустановленной винде

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #97 : 09 Апреля 2013, 23:47 »
Похоже мне все это надо попробовать на новой переустановленной винде
Alexander, а что вообще у тебя за винда ? Сборка  чья ? . Если надумаешь переставлять и, если задумаешь заниматься интерфейсом , то я подскажу  что необходимо для того что бы спокойно экспериментировать  над осью и темами .
 Пропатчить -это значить подменить со слов Winnie Pooh, в папке sistem32 . Где он его взял я не знаю  ,но как подменить системные файлы и что для этого надо , я завтра подробно расскажу .


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #98 : 10 Апреля 2013, 00:40 »
ALENA, Alexander, Подмену делает сама программа соответствующим файлом . Кстати "TrustedInstaller" это имя с не административными правами . И его надо менять на любое другое , у которого права есть . после заново перезаходим в настройки и галочки ставим . Патченее как я это называю делает сама программа . Она подменяет один файл на другой , что сама и создаёт .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #99 : 10 Апреля 2013, 08:40 »
Подмену делает сама программа соответствующим файлом
При  условии  что  в папке оригинальный бут мелкософтовых . Для этого надо обязательно при замене на другой восстанваливать .
Кстати "TrustedInstaller" это имя с не административными правами . И его надо менять на любое другое , у которого права есть .
TrustedInstaller - это система . По умолчанию  она является владельцем  .Но полных прав нет ни у кого. 
Она подменяет один файл на другой , что сама и создаёт .
ну как сказать создает ? В программе открывается  файл с расширением bs7. И пользователь сам  уже настраивает цикличность анимации окно приветствия,шрифт и т.п  и сохраняет
Цитата
В Windows 7 анимация загрузочного экрана расположена в растровом файле activity.bmp, который находится внутри WIM в файле ресурсов ..\Windows\System32\bootres.dll. Анимация состоит из 105 кадров 200x200px, скорость смены кадров 15 кадров / сек. Первые 4 секунды каждый кадр проигрывается один раз, последние 3 секунды кадры проигрываются в повторе.

Как подменить системные файлы  рассказала
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Оффлайн Alexander

  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Имя : Alexander

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #100 : 10 Апреля 2013, 11:13 »
Братцы всем привет  8)  Все правильно. Права я не раз менял. Опыт есть. Файл Win.exe.mui  легко находится в Инете.  Я его пробовал подменить  во всех папках  System32  вкл. ru-Ru и т.д. Не помогает.
Winnie Pooh ПРОГУ Я ОТКРЫТЬ НЕ МОГУ и все действия под ней делать не могу !
Алиночка Конечно использую не оригинал! Подскажи. Буду рад твоим рекомендациям. Действительно надо попробовать на другой оси. А потом пойдем дальше. 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #101 : 10 Апреля 2013, 11:53 »
Конечно использую не оригинал! Подскажи.
Вот это как раз тот вариант о котором я упоминала вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Ведь по сути  мы скачиваем и не знаем  какие системные файлы  были подменены  в этой оси . Alexander,Инет позволяет качнуть ?  У меня установлена  вот эта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Более  надежной оси я  не встречала .Архив содержит все  редакции виндовс 7 в русской и английской локализации . Пиши целиком архив на диск или флешку (делай  как душе угодно )  и при установке  выбирай ту редакцию и язык  которую считаешь нужным . Потом, когда ось установлена  и поставлен необходимый софт ( антивирь , браузер и т . п ) ,я патчила систему утилитой Universal Theme Patcher.Чуть позже выложу ее здесь расскажу как ею пользоваться .Может кому и пригодится .Это для того что бы мне потом не мучиться если я захочу поменять  темы оформления .Ну а там уже  я  ,по мере необходимости , получала полный доступ  к системным файлам которые мне нужны .Вот собственно и все постулаты .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #102 : 11 Апреля 2013, 10:19 »
Universal Theme Patcher

Если вы захотите интегрировать дополнительные темы оформления в Windows, вас ждет разочарование: Windows оснащена блокировщиком, не позволяющим устанавливать темы от сторонних разработчиков.
В этом случае вам поможет только Universal Theme Patcher - программа, которая снимает данную блокировку. Она работает со всеми релизами, начиная с Windows XP, как с 32-, так и с 64-битными версиями и вне зависимости от установленных сервис-паков. Программа на столько проста в использовании, что инструкция по её применению вообще не требуется, но на всякий случай, но все таки я ее написала , дабы вы посмотрели, на сколько все понятно, безопасно и просто.
Извлекаем программу из архива и запускаем её. Сразу же видим диалоговое окно с выпадающим списком предлагаемых языков.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Теперь мы видим перед собой окно, в котором содержится информация о пропатченных файлах и о том, какие из них нужно пропатчить. У меня  файлы пропатчены  поэтому я вижу вот такое окошко с предложением вернуть на дефолт
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

У кого система не пропатчена то будет окошко вот такое ( скрин не мой )
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Нажимаем "Да" и видим окно программы с информацией о файлах. Если вы патчите файлы не в Windows 7 Ultimate, то имена файлов и информация о них будет отличная от той, что на скриншоте (будет отображаться ваша система )
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На против тех файлов, где активна кнопка "Патчить", нажимаем её и видим сообщение:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

После того, как все файлы будут пропатчены, Universal Theme Patcher предложет перезагрузить компьютер, для того, что бы изменения вступили в силу. Мы, естественно, соглашаемся и ждем перезагрузки.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Все, теперь вы свободно можете устанавливать сторонние темы оформления и наслаждаться работой с новым видом ОС. Если же, вы захотите восстановить старые системные файлы, просто запустите программу повторно и нажмите кнопки "Восстановить".

Оффлайн Alexander

  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
  • Имя : Alexander

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #103 : 11 Апреля 2013, 13:48 »
Всем привет!  8) Алиночка Шикарно! Огромное спасибо за прогу , сылку  работу  smile219.
Обязательно скачаю вечерком!
Тем более, что готовлю новую модификацию своей сборки USB спасателя AleMak Raptor
Может пригодится?

(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Re: Программы и утилиты для оформления Windows
« Ответ #104 : 11 Апреля 2013, 14:02 »
что готовлю новую модификацию своей сборки USB спасателя AleMak Raptor
Alexander8( Какие люди  ;*
AleMak Raptor
  где то я это слышала  :?