Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Восстановление удаленных файлов  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #15 : 04 Апреля 2016, 19:45 »
Кстати твоя ссылка и та и другая не открывается
  ну видео же работает что выложено выше? там принцип работы показан, а остальное и так поймёшь. там всё на русском языке ;)

 PS к стати ни одна прога не гарантируют(вопреки рекламе) 100% результат :pardon:  так что пробуй варианты :

Zero тоже поищи и скачай.
  8)


Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #16 : 04 Апреля 2016, 19:49 »
Zero тоже поищи и скачай. я многие перепробовал, но эта чаще других восстанавливали успешно файлы после форматирования или удаления.
я её установил поставил восстанавливаться не знаю восстановит или нет

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #17 : 04 Апреля 2016, 19:55 »
к стати ни одна прога не гарантируют(вопреки рекламе) 100% результат
Эт точно, легко восстанавливаются фотки, видеофайлы, не смог ни чем восстановить текстовые файлы ( дело в кодировке)  проблемы были с Office документами Особенно почему то Exсel плохо восстанавливался.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #18 : 04 Апреля 2016, 19:56 »
Короче я щас поставил 4 программы разных восстанавливать данные программы: 1.Zero Assumption Recovery! 2.WinMend Data Recovery! 3.r.saver 4.Starus File Recovery вот буду теперь смотреть какая из программ восстановит файлы думаю что все 4 дадут положительные результаты в работе и востановлении

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #19 : 04 Апреля 2016, 19:57 »
я её установил поставил восстанавливаться не знаю восстановит или нет

Успех восстановления зависит прежде всего от того была ли после форматирования или удаления записана сверху информация и сколько раз. Програмное восстановление имеет ограниченные возможности по сравнению с аппаратными комплексами.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #20 : 04 Апреля 2016, 19:58 »
Короче я щас поставил 4 программы разных восстанавливать данные программы: 1.Zero Assumption Recovery! 2.WinMend Data Recovery! 3.r.saver 4.Starus File Recovery вот буду теперь смотреть какая из программ восстановит файлы думаю что все 4 дадут положительные результаты в работе и востановлении

Ты что их одновременно запустил?

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #21 : 04 Апреля 2016, 19:59 »
Ты что их одновременно запустил?
Да все одновременно работают

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #22 : 04 Апреля 2016, 20:01 »
Да все одновременно работают
  это уже  smi  слишком :))

Поблагодарили: topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #23 : 04 Апреля 2016, 20:03 »
проблемы были с Office документами Особенно почему то Exсel плохо восстанавливался.
вот в пакете что я ссылку лавал, есть проги именно для этих файлов :-X  но не знаю как работает ... по результату  :pardon: :??

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #24 : 04 Апреля 2016, 20:04 »
Да все одновременно работают

Бедный твой комп и терпения тебе чтобы дождаться окончания процессов. Лучше поставь 3 на паузу и дай одной нормально поработать, а потом поочереди когда первая закончит и ты проверишь результат её работы остальные по надобности запустишь.

Ошибочно и глупо так делать  :-X
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #25 : 05 Апреля 2016, 10:56 »
Эт точно, легко восстанавливаются фотки, видеофайлы, не смог ни чем восстановить текстовые файлы ( дело в кодировке)  проблемы были с Office документами Особенно почему то Exсel плохо восстанавливался.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а почему ты считаешь, что шансы на восстановление файлов каким-то образом  зависят от их типа?
Ведь если рассмотреть как всё это работает, то тут не должно быть никакой разницы.
Информацию о всех размещенных на дисках файлах, Windows хранит в специальной таблице. В ней записаны адреса их физического месторасположения на диске. Когда мы удаляем какой-либо файл, Винда стирает не сам файл, а соответствующую ему запись из этой таблицы и помечает сектора, которые он занимал, как свободные. При этом физически сам файл продолжает спокойно лежать на своём месте до тех пор, пока поверх его не будут записаны какие-либо другие данные. Именно это и даёт нам возможность восстанавливать удалённые файлы.
При чём же тут их типы?  Главным условием для успешного восстановления является лишь то, чтобы к моменту восстановления, поверх удалённого файла не успело записаться что-то другое, иначе он окажется повреждённым или вообще уничтоженным.
Однако всю эту логику слегка нарушает тот факт, что есть программы заточенные на восстановление лишь конкретных типов файлов. Значит возможно, тип файлов тоже играет какую-то роль, но я объяснений этому пока не видел.

PS У нас тут где-то уже была тема про восстановление файлов. Я там предлагал провести простой эксперимент. Скиньте на Рабочий стол какую-нибудь картинку, потом удалите её и попробуйте восстановить любой соответствующей программой. У меня ни фига это не получилось, чем только не пытался :)  Так и не смог понять, чем это объясняется.
     
Поблагодарили: topinant, YRS, Dovf

Оффлайн GrostDogas

  • *
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской

Восстановление удаленных файлов
« Ответ #26 : 05 Апреля 2016, 20:54 »
Всем привет народ не одна из ваших программ не помогла нечем в восстановлении я узнал у специалиста короче это жесткий диск просто бракованый попался либо сдохший
Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, YRS