Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ремонт в доме  (Прочитано 26772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

Ремонт в доме
« Ответ #210 : 24 Января 2019, 14:23 »
Тут наверно реклама должна была быть
Ага. Наша Раша  ^)(^

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Ремонт в доме
« Ответ #211 : 24 Января 2019, 14:24 »
так сказать из наболевшего))) 

Вижу ты его понимаешь  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49622
  • Пол: Мужской

Ремонт в доме
« Ответ #212 : 24 Января 2019, 14:27 »
Вижу ты его понимаешь  :))
да капец ;((( крыша полностью потекла  :rukalico:

vdovbnenkostopes молчать  ^&^ не у меня а в магазине  :)) что делать не знаю  :??? по такой погоде ремонт только к весне возможен  :? :pula smi

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

Ремонт в доме
« Ответ #213 : 24 Января 2019, 14:29 »
Любопытный, А что ты думал.Трудно вам директорам :(((

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Ремонт в доме
« Ответ #214 : 24 Января 2019, 14:30 »
крыша полностью потекла 

 vzdoh

мне молчать ни кто не говорил  :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49622
  • Пол: Мужской

Ремонт в доме
« Ответ #215 : 24 Января 2019, 14:31 »
мне молчать ни кто не говорил  :))
  ;(( это само собой подразумевалось  %))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Ремонт в доме
« Ответ #216 : 24 Февраля 2019, 18:50 »
Вот наткнулась
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
Оригинальные оконные откосы из зеркала, ламината, плитки и камня: отделка откосов окон внутри помещения
Оконные откосы – важная вещь, о которой некоторые не задумываются. Сегодня поговорим, как оформить оконные откосы – все актуальные и свежие идеи.

Традиционно откосы делают из пластика или просто штукатурят. Но если отойти от привычного, можно обнаружить и осуществить нечто новое в оформлении откосов.
Маленькие окна в комнате уменьшают пространство. Чтобы сделать привлекательным окно есть способ расширить пространство с помощью зеркальных откосов.

Минус такого способа – на зеркальной поверхности хорошо видны пятна. Придется часто протирать откосы. Но лучше помыть 1 раз в 3 месяца зеркальные откосы, чем перекрашивать пожелтевшие.

Есть масса зеркальных материалов, чтобы осуществить задуманное:
- зеркальный пластик (продается листами 1000х3000 мм.),
- мозаика,
- плитка,
- пленка,
- цельное зеркало.
Крепят зеркала на жидкие гвозди, герметик или на клей по амальгаме. Если это плитка, то приклеить можно на двухсторонний скотч.
В Леруа Мерлен есть квадратные, треугольные или прямоугольные зеркальные плитки. Плитка квадратная с фацетом 10х10 стоит 48 рублей за штуку.
Там несколько видов материалов и ламинат и гибкий камень .А меня заинтересовали все таки зеркала .И вот что пришло в голову . На джуме есть акриловые
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

(открыть/скрыть)
Там их разных видов полно и форм .Я с такими уже имела дело . У меня между дверями в коридоре такие шестигранные зеркала выложены . Наверное будет классно .Надо подумать над этим вопросом smile21

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Ремонт в доме
« Ответ #217 : 21 Февраля 2020, 19:52 »
Сейчас ставлю двери, петли мне очень понравились! Не надо врезать прикрутил и все! up

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Бабочка называется!