Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Текущие события в России  (Прочитано 153783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1545 : 19 Марта 2018, 20:55 »


 PS. Теперь куда газ гнать? Погорячился "Газпром". Без страны Украина никуда (сарказм)...
.. задачка однако  ,  .. ну он трубы выкопает и сдаст в металл и бабки отобьёт  :)) :jaga:

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1546 : 19 Марта 2018, 21:03 »
reva554, ну да... Во вторчермет, это "по нашему"!...  :))
 
"У России есть только два союзника: ее армия и флот"
(с)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Император Александр III  Алекса́ндрович
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1547 : 19 Марта 2018, 21:06 »
Abay,  Мы это поняли , только шли к этому болезненно .. сколько вложили в " братушек " ... песняки про Алёшу  .. а оне всю жизнь на войнах против нас воевали  ..

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1548 : 19 Марта 2018, 21:15 »
reva554, да...

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1549 : 21 Марта 2018, 21:30 »
В России испытали столетнюю зенитную пушку


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


  В российcком Североморске военные успешно испытали 76-мм зенитную пушку образца 1914 года конструкции Тарновского-Лендера. Об этом сообщает телеканал Звезда в среду 21 марта.

Отмечается, что эта пушка была первым в России специальным зенитным орудием, предназначенным для ведения огня по воздушным целям. Испытанное изделие было произведено на заводе в Москве.

Пушка была обнаружена военнослужащими Северного флота в 2017 году во время проведения учений на архипелаге Новая Земля в районе магнитной обсерватории Маточкин Шар. Специалисты восстановили орудие.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Текущие события в России
« Ответ #1550 : 24 Марта 2018, 21:27 »
Девочка в розовом зовет в Волоколамск!


На Таню из Волокамска, девочку показавшую "убийственный" жест подмосковному губернатору и в одночасье ставшую знаменитой завели уголовное дело. Как сообщает ОВД-Инфо дело заведено по двум статьям УК РФ - "возбуждение ненависти либо вражды" и "угроза убийством". Несовершеннолетний возраст подозреваемой не смущает правоохранителей, так как в России все равны перед законом. Но как поясняют в следственном комитете реальный срок девочке вряд ли грозит. Скорее всего ответственность понесут её родители, возможно будет поставлен вопрос о не должном воспитании и передаче девочки органам государственной опеки. Главный российский детский омбудсмен Анна Кузнецова отказалась комментировать ситуацию. Это крайне возмутительно товарищи

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1551 : 24 Марта 2018, 21:32 »
YRS,  .. согласись , это удар ниже пояса . Детей в это я думаю впутывать не нужно . Я против категорически .
Поблагодарили: YRS, технарь

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Текущие события в России
« Ответ #1552 : 24 Марта 2018, 21:37 »
YRS,  .. согласись , это удар ниже пояса . Детей в это я думаю впутывать не нужно . Я против категорически .


reva554, согласен, но кто впутал ? Они там реально траванулись и около 100 детей забрали в больницу, а что же власти ? Народ уже сколько времени просит их закрыть свалку, но на их просьбы просто плюют, а свалка продолжает расти и таких ещё по стране сотни. Люди живут, дышат и травятся.
Поблагодарили: reva554, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1553 : 24 Марта 2018, 21:42 »
YRS,  .. Рома , свалка не сегодня и не вчера .. и даже не позавчера . Но что то дурно пахнет ..и Навальный подтянулся и совпало так , и детишки и пенсионеры .. проблему решать нужно , а не зарабатывать на ней .
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Текущие события в России
« Ответ #1554 : 24 Марта 2018, 21:48 »
YRS,  .. Рома , свалка не сегодня и не вчера .. и даже не позавчера . Но что то дурно пахнет ..и Навальный подтянулся и совпало так , и детишки и пенсионеры .. проблему решать нужно , а не зарабатывать на ней .


reva554, я согласен, но сейчас её стараются "решить" тем, что вместо действующего главы поставить такого, который умеет "уговаривать", а на девочку, которая показала жестом то что глава района, который действительно может исправить ситуацию попросту их(жителей) тихо убивает, завели уголовное дело. Когда первые дети попали в больницу, то поначалу в заключении писали "отравление токсичным газом", а потом пришёл указ по звонку и стали писать "ОРВИ".
Поблагодарили: reva554, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1555 : 24 Марта 2018, 21:51 »
YRS,  Но скандалище конечно есть , и его не денешь не куда . И на тормозах всё это не получится спустить . Я против раскрутки и демонстраций с баррикадами .
Поблагодарили: MKV

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Текущие события в России
« Ответ #1556 : 24 Марта 2018, 21:56 »
Я против раскрутки и демонстраций с баррикадами

Дойдёт ли до баррикад зависит от действий властей как они решат сложившуюся ситуацию, которая длится там уже около 3 дней. Услышат людей значит всё закончится мирно, но молчать и скрывать(что стараются делать власти и СМИ) себе во вред. Власть только так начнёт шевелиться, видя и понимая, что у народа терпение заканчивается.
Поблагодарили: reva554, MKV

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Текущие события в России
« Ответ #1557 : 24 Марта 2018, 21:58 »
YRS,  А вот с этим я пожалуй соглашусь  4s~
Поблагодарили: YRS, MKV

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Текущие события в России
« Ответ #1558 : 24 Марта 2018, 23:13 »
Девочка в розовом зовет в Волоколамск!
Ребёнком манипулируют - это совершенно очевидно. А потому дальше даже комментировать не хочу.

Поблагодарили: Abay, reva554

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12744
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Текущие события в России
« Ответ #1559 : 24 Марта 2018, 23:29 »
Вот интервью...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
На второй минуте мама девочки говорит буквально следующее...
"Наши Панфиловцы держали осаду, что бы немцы не прошли в Москву. Для того что бы мы сейчас задыхались? На мое мнение пусть бы они (немцы) в то время эту грёбаную Москву сожгли... и мы бы жили нормально!"
Я слегка в шоке от настолько откровенного признания. :??
Поблагодарили: reva554