Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выборы президента РФ 2018  (Прочитано 24819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #30 : 19 Января 2018, 23:04 »
Только тема не соответствующая ;((

Оффлайн ddssaa

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #31 : 19 Января 2018, 23:06 »
Я вижу картину выборов изнутри, так как работаю на выборах в УИК. Могу заверить что внутри участков всё абсолютно честно проходит и никакая подтасовка не возможна.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #32 : 19 Января 2018, 23:13 »
всё абсолютно честно проходит и никакая подтасовка не возможна
От только в новостях слушал. На начальном этапе в штабе какого то кандидата отсеяли кучу подпесей. Так и сказали "Слишком ретивые исполнители попались" (жаль не запомнил про кого). А тут не возможна  :))

Оффлайн ddssaa

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #33 : 19 Января 2018, 23:14 »
От только в новостях слушал. На начальном этапе в штабе какого то кандидата отсеяли кучу подпесей. Так и скахали "Слишком ретивые исполнители попались" (жаль не запомнил про кого). А тут не возможна  :))
Я про день голосования и подсчет голосов.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #34 : 19 Января 2018, 23:17 »
Я про день голосования и подсчет голосов.
да  я была в комиссии .И голоса считали и каруселей или других какие  гадостей не было .Да и разговор сейчас не об этом  :pardon:


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #35 : 28 Января 2018, 15:31 »
На одном из форумов написал про Грудинина, что он недавно вышел с ЕР, и сейчас не состоит ни в одной партии. Почему выдвигается от коммунистов? Столько интересного про себя прочитал....Мда. Не охота возвращаться в 90-е.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #36 : 28 Января 2018, 15:32 »
.Мда. Не охота возвращаться в 90-е.
И не тебе одному ..

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #37 : 28 Января 2018, 20:38 »
На одном из форумов написал про Грудинина, что он недавно вышел с ЕР, и сейчас не состоит ни в одной партии. Почему выдвигается от коммунистов? Столько интересного про себя прочитал...
Форум то небось был "про-Грудининский" - чего же вы тогда хотели? Попытка "раскрыть глаза" обычно заканчивается побиванием камнями. Ну не любят люди, когда им говорят, что они чего-то там не допонимают. Каждый для себя уже всё решил и попытка повлиять извне на это решение естественно все расценивают как агрессию.

Мда. Не охота возвращаться в 90-е.
С чего вдруг такие настроения? И почему именно в 90?


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #38 : 29 Января 2018, 06:58 »
технарь, форум знаменитой газеты.
С чего вдруг такие настроения? И почему именно в 90?
Потому что если этот черт придет к власти (а я уверен, не знаю почему он проплачен Америкой) может все произойти.


Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #39 : 29 Января 2018, 10:04 »
а я уверен, не знаю почему он проплачен Америкой

Ну это ты загнул конечно, а я наоборот за него собираюсь голосовать, видел во многих передачах его выступления, мне он наоборот кажется одним из достойных заменить Путина.
Поблагодарили: ALENA

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #40 : 29 Января 2018, 10:36 »
Потому что если этот черт придет к власти (а я уверен, не знаю почему он проплачен Америкой) может все произойти.
Начнём с того, что никто кроме Путина на выборах победить не может. Ну не реально это - выиграть у Путина в первом туре.

Что касается проплачен/непроплачен... Я вспоминаю приход к власти самого Путина. В тот момент у меня было отношение к нему крайне негативное. Кто мог ожидать от ставленника Ельцина чего-то хорошего? Однако повернулось всё несколько иначе.

Посмотрите сколько про Грудинина говорят в СМИ, причем говорят на проправительственных каналах. Или этих то же америкосы проплатили? Я вообще считаю, что у нас 90 процентов всех партий проправительственные. Их задача формировать широкий спектр мнений, которые определённой риторикой притянут к себе свой электорат, но в итоге все они подигрывают Путину. Какой смысл бороться с оппозицией, если проще и дешевле её через своих людей возглавить? Грудинин точно не соперник. Его задача красиво озвучить альтернативный экономический курс, а дальше по итогам выборов Путин посмотрит - нужно ли что-то менять. Ведь если за грудининскую программу никто не проголосует значит нет у народа потребности в смене экономической стратегии. А если нет потребности, то силком в светлое будущее никто загонять не будет - это мы уже проходили.

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #41 : 30 Января 2018, 11:52 »
Посмотрите сколько про Грудинина говорят в СМИ, причем говорят на проправительственных каналах.
Для меня Грудин стал политическим трупом сразу как вскрылся скандал с его офшорными счетами. Ну ведь мог же мужик сразу во всём честно признаться, мол да, никакой я ни директор совхоза как меня преподносят в СМИ, а обычный коммерс сколотивший свои миллионы на делюгах с дорогой подмосковной землёй, и храню я их за границей потому, что не доверяю российской банковской системе.
Так нет, Паша вместо этого зачем то начал нести полную ахинею про оплату лечения больных родственников. Ага б*ять! Пять накопительных счетов в элитном офшорном банке для оплаты лечения родственников  :)
Вот и спросите сами у себя, не идиотизм ли это доверять человеку который изначально считает вас полными лохами?

Поблагодарили: topinant, leh-stav

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #42 : 30 Января 2018, 15:18 »
Начнём с того, что никто кроме Путина на выборах победить не може
Согласен. Кто бы что бы не говорил а президента уже давно выбрали. Голосования для придания законности не более.


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #43 : 30 Января 2018, 15:55 »
Согласен. Кто бы что бы не говорил а президента уже давно выбрали.

В нынешнее время других вариантов для страны нет. У Путина между прочим при всех недочётах и претензиях к нему такой образ жизни и режим, что мало кто из других руководителей стран ведёт и согласился на него. Тот кто добровольно идёт на нынешний срок, вряд ли будет думать о тех возможностях и привелегиях, которые полагаются главе государство. Это сейчас уже больше РОК или КРЕСТ, который он решил взвалить на себя, понимая, какую ответственность и долг на себя возлагает.

По теме о выборах Константин Сёмин.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Знакомый, ALENA

Оффлайн Знакомый

  • *
  • Сообщений: 350
  • Пол: Мужской

Выборы президента РФ 2018
« Ответ #44 : 30 Января 2018, 21:07 »
Кто бы что бы не говорил а президента уже давно выбрали.
Если бы коммунисты выдвинули не вчерашнего единоросса Пашу, а того же Глазьева, а такой вариант рассматривался, то я бы двумя руками голосовал за Глазьева.
По крайней мере это тот экономист, а я давно читаю все его статьи, который предлагает конкретные механизмы реализации всех своих предложений в изменении экономического курса страны.
У клубничного короля Паши ни чем подобным даже не пахнет. Я внимательно прочитал программу "20 шагов Павла Грудинина" и ничего кроме пафосных  популистских лозунгов  в этой программе не увидел. 

Поблагодарили: YRS, ALENA