Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Слухи и факты об Украине  (Прочитано 112149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1740 : 23 Марта 2019, 06:24 »
valek0972, мы и не смеемся, просто внимание не обращаем, висят его сообщения не одобренные, никому не мешают. А после бана он опять зарегится, под другим ником.
Поблагодарили: valek0972, Dovf, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30657
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1741 : 23 Марта 2019, 06:37 »
А вот того кто одобрил сообщение , надо помучить.
Поблагодарили: valek0972, Dovf, ALENA

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1742 : 23 Марта 2019, 07:00 »
мы и не смеемся

 Не в этом смысле, держали его как клоуна, хоть поржать можно было над его словами, сейчас же он оскорбляет нашу страну и народ, я считаю таким не место здесь. Зарегится еще, ну и ладно, пусть хоть не много напряжется, выловить не долго, какой смысл региться и молчать.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1743 : 23 Марта 2019, 07:59 »
Wasek, valek0972, Вы вчера в окно ночью смотрели? Не знаю как у Вас ,а у меня видно было как днем пришлось и окна зашторить и спать опой к окну... :)) Я ж говорил полнолуние,а Вы не верите  ^&^ Я как то подымал все лички где он мне такую гадость писал по всем сайтам так именно вэти периоды с 20 по 30 число. :))
Выловить то можно в Беседке легче  конечно чем где но регится будет сто пудов. Я на восьмом нике перестал определять но любители определять говорили про 11  :rukalico: И молчит! Смысла нет но... :pardon: факт на лицо. Так и тут вроде ж смысла нет если не одобрено никто ж не видит,а пишет же  ^&^ И сколько б он не обзывал,а тянет же сюда,не бось зов предков  laug. А Вот не одобрять и я не знаю я б одобрил это на день конечно полтора максимум но это не дело,что видят только те кто и так знает что долбоё кто он. Народ должен знать такихгероев и может кто что и скажет. Ему конечно не дойдет но все же. А то оно приходит (ну вот к Юрий 56 на сайт например и тоже Российский) со своим "Здравствуйте господа" музычкой и картинками рябчиков и люди не знают ,что оно говорит тут о них.Правда это до первого"салам" и уклона игловского но все же  :rukalico: Ну и у меня ник один везде он в курсе хотя все равно в эти периоды срывается ^&^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1744 : 23 Марта 2019, 21:28 »
Цитата
Послы G7 предупредили Киев о возможном срыве выборов
23 марта 2019, 12:35

Послы стран «большой семерки» (G7) направили письмо главе МВД Украины Арсену Авакову, в котором заявили об угрозе срыва предстоящих президентских выборов; дипломаты призвали принять меры против экстремистов, которые могут помешать голосованию и узурпировать национальную полицию страны.

В своем обращении, датированном 15 марта, дипломаты призвали принять меры «против насильственных политических экстремистских групп, которые могут сорвать предстоящее голосование и узурпировать украинскую национальную полицию», сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на копии двух писем, подготовленных группой поддержки G7 на Украине, в которую входят послы из Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, США и Великобритании.

В письме французский посол Изабель Дюмон от имени своих коллег выразила обеспокоенность деятельностью «экстремистских политических движений на Украине», при этом не уточнив, о ком именно идет речь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1745 : 23 Марта 2019, 21:33 »
Ну вот, и теперь если результат не устроит, выборы опять по украинской традиции переиграют.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1746 : 23 Марта 2019, 21:52 »
Ну вот, и теперь если результат не устроит, выборы опять по украинской традиции переиграют.

 :rukalico: ♀љ 18+

 


У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1747 : 23 Марта 2019, 23:08 »
ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ УКРАИНЫ АМЕРИКАНСКОГО БИЗНЕСМЕНА СЭМА КИСЛИНА


Алексей Журавко
Опубликовано: 23 мар. 2019 г.


СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ К НАРОДУ УКРАИНЫ АМЕРИКАНСКОГО БИЗНЕСМЕНА СЭМА КИСЛИНА
Дорогие друзья! Украинцы!
Вашему вниманию предлагается Обращение к украинцам почетного гражданина г. Нью-Йорка, известного американского бизнесмена Сэма Кислина.
Я всегда писал, что правду не скрыть. И правда, какая бы она ни была горькая, всегда вылезет наружу.
Предлагаю всем посмотреть и сделать выводы. П.Порошенко – вор, убийца, приносящий своему народу разруху и геноцид. Он не должен быть президентом. Его место на скамье подсудимых. А по словам Сэма Кислина: «…место П.Порошенко в тюрьме, в одиночной камере, со всеми удобствами».
Очень важно, что уже не только я, а даже американские бизнесмены, устами Сэма Кислина, кричат на весть мир: «Пора прекратить геноцид украинского народа!»
Из этого видео вы узнаете, что П.Порошенко обманывает не только нас, граждан Украины. Этот мерзавец легко и просто обманул самого президента США Д.Трампа. И С.Кислин приводит этому доказательства, а также называет суммы в американских долларах, которые по преступным схемам ворует П.Порошенко.
Уважаемый американец также называет тех, кто на самых высоких государственных должностях в Украине задействован в этих преступных схемах. Вы также узнаете, какую именно сумму денег уже вывел П.Порошенко в офшоры. Смотрите! Это очень важная информация и свидетельство преступлений пока еще президента П.Порошенко.
Мне понравилась еще одна фраза Сэма Кислина: «Паразиты не обладают разумом».

С уважением,
Алексей Журавко

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1748 : 24 Марта 2019, 15:31 »
На Донбассе выдают российские паспорта! 60 минут от 22.03.19


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Военкор Пегов: В Донбасс завезли полмиллиона российских паспортов


На государственном российском телеканале "Россия-1" вышло ток-шоу "60 минут" под заголовком "В Донбассе выдают российские паспорта".
В начале выпуска телеведущая Ольга Скабеева заявила: "Расскажем вам сенсационную абсолютно новость. На Донбассе начинают раздавать российские паспорта".
Позже в прямом эфире государственного телеканала заявили, что такую информацию распространил поддерживающий ЛДНР телеграм-канал WarGonzo.
Вот, что говорится в сообщении канала:
"В донбасских республиках в ближайшее время приступят к выдаче российских паспортов.
Об этом сообщают источники WG в Народном Совете ДНР, а также в силовых структурах донбасской республики.
По предварительной информации, процедура начнётся в апреле. В первую очередь паспорт РФ получат госслужащие (сотрудники администраций, министерств и силовых ведомств), а также пенсионеры.
Всё это будет происходить в рамках проекта упрощенной системы получения гражданства для соотечественников, который был разработан и одобрен президентом в прошлом году. В настоящее время на территорию уже завезли порядка полумиллиона (пятиста тысяч) бланков. Идёт ли речь о внутренних российских паспортах или заграничных - как это было в случае Абхазии и РЮО - пока что не уточняется".
(открыть/скрыть)

 PS к стати , в видео есть более полная версия выступления зеленского, где он не только про русский язык высказался, но и про народ Донбасса так не хило   ляпнул  ;((( почему то в том видео, что мы обсуждали. это скромно не показано... а зря . многое объясняет  в его позиции , причём он гнида и сам же бывший наш  8(((%)
Поблагодарили: ALENA, Dovf, zevs, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1749 : 24 Марта 2019, 15:33 »
Ведущие "60 минут" добавили, что официально подтверждения этой информации нет.
Слухи о раздаче российских паспортов в Донецке и Луганске ходят давно. Правда, местные жители им не особо верят. Хотя и говорят, что госслужащим резко ускорили раздачу местных документов, уже признанных в России.
вот именно, пока сам не увижу, не поверю  s1):} stopes ruki vver


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1750 : 24 Марта 2019, 16:17 »
Любопытный, а ты тоже должен получить такой паспорт ?
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1751 : 24 Марта 2019, 16:41 »
а ты тоже должен получить такой паспорт ?
почему должен  :pardon: если будут давать то могу , но по желанию   ;)

Хотя и говорят, что госслужащим резко ускорили раздачу местных документов
имеется ввиду, что получившие паспорта лднр будут иметь такую возможность без проволочек  :pardon: так понимаю, а насчёт остального. вообще не понятно. то военнослужащие . то госструктуры. то пенсионеры  :rukalico:
лично мне не понятно, ну гсслужащие согласен, они по любому уже под колпаком, им можно получать. военнослужащие зачем? что бы вместо наших - получились граждане РФ и парашенко было чем размахивать на трибуне?   :??
 пенсионеры вообще нет  s1):} stopes поскольку они даже паспорта республик не получают, им же там сразу капец, на Украине пенсии лишат как минимум, а так, при переходе допрашивают получали ли паспорта ЛДНР. да и списки у них есть всех кто получал  :-X


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136188
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1752 : 24 Марта 2019, 17:52 »
причём он гнида и сам же бывший наш 
Не знаю чей он быстрее хотя да я вырос у меня на против поля и тракторная бригада,а у него шахты то наверное должен быть таковым. Но ,что гнида он это факт!
И "красится" очень быстро. Мне ,честно нравился Квартал95 и я смотрел 2008-1011  года где то. Но с того как начался "Майдан" у меня он даже отвращение вызывает  8((( Он же сам говорил,что переехали в Россию (был да такой период пропали на полгода где то) с там "развернуться" но получилось полное фиаско. По его словам "Шутить можно только про быт,про политику Табу",а быт мы не очень знаем поэтому пришлось разорвать контракт и вернуться" Начался Майдан они рыпнулись и тоже самое на полгода тупо исчезли. Оказывается про эту власть тоже Табу шутить. Ну и для меня самая та передача про плач о Крыме  8((( 8((( 8((( С тех пор они для меня табу! Ну и кричание про патриотизм,поддержку этого зброда что называют уже армией (я не про ВСУ). "Слава Украине"..... :rukalico: Ну зато снова появились правда не знаю ,что там не смотрю ж. Впрочем что я Коломойский так же лохонулся  :)) Ну ,что гнида конкретная это ДА!  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1753 : 24 Марта 2019, 20:57 »
Не знаю чей он быстрее
ну я имел ввиду не западенец по месту рождения - проживания    dont   
а на счёт гниды, ну а кто же ещё?
  вот хоть по видео,что выше кусочек .  фраза  -" в лднр зомби , ничего страшного - можно вывести " :rukalico: не вывезти  а именно вывести  smile21 как тараканов что ли?  sil или как понимать его слова на этот раз ? ;( %)

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Слухи и факты об Украине
« Ответ #1754 : 24 Марта 2019, 22:42 »
Молдавский политик обвинил Порошенко в убийстве собственного брата — видео

В расследовании на телеканале 1+1 Ренато Усатый рассказал об имеющихся у него материалах, доказывающих преступления действующего президента Украины.
Журналисты украинского телеканала «1+1» собрали свидетельства о коррупционных схемах, используемых действующим президентом страны Петром Порошенко, и многочисленных преступлениях, которые он совершил за свою политическую и предпринимательскую карьеру.

В частности, молдавский политик в изгнании, лидер партии «Наша партия» Ренато Усатый утверждает, что располагает документами, подтверждающими, что против Петра Порошенко вела расследование прокуратура Молдавии. В них говорится, что группа физлиц под руководством Порошенко с 1996 по 2004 совершила ряд особо тяжких преступлений на территории Молдавии. По свидетельству Усатого, Порошенко подозревали в создании ОПГ, мошенничестве в особо крупных размерах, хищениях, отмывании денег и даже в причастности к убийству в 1997 году своего родного брата Михаила. Однако, в 2012 году, по словам Усатого, прокурор постановил закрыть уголовное дело, поскольку не было установлено лицо, которому можно предъявить обвинение.

Усатый также напомнил о шокирующем убийстве в Кишиневе бизнесмена Константина Шупарского, который вместе с женой и дочерью был зарублен топором. Вскоре после смерти предпринимателя принадлежавшие ему акции Gemini перешли к Порошенко.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant