Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Аккумуляторные батарейки  (Прочитано 14657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #45 : 03 Июня 2013, 00:33 »
Winnie Pooh, я может выразился не правильно,я имел в виду что на обычных аккумуляторах написано 2700(допустим),а на мизинчиковых я больше 960 не видел.А есть больше чем 960?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #46 : 03 Июня 2013, 00:46 »
Winnie Pooh, я может выразился не правильно,я имел в виду что на обычных аккумуляторах написано 2700(допустим),а на мизинчиковых я больше 960 не видел.А есть больше чем 960?
Если не оштбаюсь АА есть до 1000mAh а ААА до 960mAh  Вот так вот . И заряжать все батарейки примерно 17 часов надо до полной зарядки . Это если не ошибаюсь на любой упаковке написано .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #47 : 03 Июня 2013, 00:53 »
Winnie Pooh, не на всех.Сейчас зарядки быстрые пошли.У меня вполне ночи хватает на зарядку.Это весь день работы на видео и несколько дней на фото.Аккумы хорошие попались,раньше мучился жуть.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #48 : 03 Июня 2013, 00:58 »
Леха 87, Это так на упауовке написано . Но я тоже не заряжаю так долго . Простол зарядное устройство само показывает цыкл зарядки и отключаеися когда акумуляторы заряжены . У меня моё зарядное Varta так работает .  Вот мой .

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #49 : 03 Июня 2013, 01:06 »
Winnie Pooh, у меня просто зеленым мигать начинает когда все.Варта долго держат?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #50 : 03 Июня 2013, 17:02 »
Winnie Pooh, у меня просто зеленым мигать начинает когда все. Варта долго держат?
А вот точно не засекал . Но всё же батарейки дороже обычных . Должны дольше работать . У меня вот не знаю почему , но  при заряжении кнопки зелёные . И когда батарейки зарядились устройство отключается . Видно по  кнопкам потухшим .

Оффлайн fiat124

  • *
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #51 : 03 Июня 2013, 17:25 »
у меня зарядник PowerBank на 4 батарейки
батарейки GP 2700, не давно заряжал, за ночь зарядилось, во время зарядки горит красный индикатор, когда полностью батарейки заряжены загорается зелёный индикатор

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #52 : 03 Июня 2013, 17:57 »
во время зарядки горит красный индикатор, когда полностью батарейки заряжены загорается зелёный индикатор
Аналогично . У меня 2 зарядника .Один универсальный под все типы аккумуляторов .Если заряжать в нем , то разряженные аккумуляторы горят красным ,а по окончании  зарядки загораются зеленым . Второй только для пальчиковых . Там разряженные мигают зеленым . А  когда зарядятся,  то просто горят не мигая . :)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #53 : 03 Июня 2013, 21:54 »
у меня зарядник PowerBank на 4 батарейки
У моего 4 спереди и 4 сзади . Но вместе большие и маленькие я ещё не заряжал . 

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #54 : 03 Января 2016, 03:06 »
Не в курсе есть в англицком языке такое понятие как ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИЛИ МИЗИНЧИКОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ? Хочу на фонарик мизинчиковые заказать с Али экспресса,а там постоянно выдают пальчиковые в поиске.
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #55 : 03 Января 2016, 08:29 »
Не в курсе есть в англицком языке такое понятие как ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИЛИ МИЗИНЧИКОВЫЕ АККУМУЛЯТОРЫ? Хочу на фонарик мизинчиковые заказать с Али экспресса,а там постоянно выдают пальчиковые в поиске.
Нет такого понятия как пальчиковые и мизинчиковые батарейки .Есть тип АА и ААА . Вот их до фига
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Galina.80, topinant, Леха 87, Надежда

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #56 : 17 Января 2016, 22:56 »
Хотел себе аккумы на фонарик заказать ААА,но че-то уж больно сомнения терзают на долго-ли хватит.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #57 : 17 Января 2016, 23:11 »
Хотел себе аккумы на фонарик заказать ААА,но че-то уж больно сомнения терзают на долго-ли хватит.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А как определить пальчиковые и мини  ;) тоже хочу заказать ;*

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #58 : 17 Января 2016, 23:13 »
че-то уж больно сомнения терзают на долго-ли хватит.
Очень сомневаюсь, что одна такая батарейка может иметь ёмкость 5800мАч smile21  Такую ёмкость имеют аккумуляторы ноутбуков :)


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аккумуляторные батарейки
« Ответ #59 : 17 Января 2016, 23:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пальчиковые АА мизинчиковые ААА
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.