Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Последние обновленные топики  (Прочитано 8320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #30 : 09 Ноября 2014, 07:55 »
что эта штука на всех без исключения страницах будет лишней?
а мне кажется наоборот удобно . Вот сейчас попробую обосновать свое виденье . Допустим ,в каком то топике  вы пишите пишите . Потом отправили пост ,а в этом блоке,уже не выходя из топика и не возвращаясь  на главную, вы видите что уже появились новые сообщения .Лишний раз на главную не надо возвращаться .ИМХО
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а почему в логах ошибок море ? И все ссылаются на этот скрипт ? Потому что то еще не включен или что ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #31 : 09 Ноября 2014, 08:17 »
Вот я в ФШ примерно прикинула как бы это выглядело . smile21   Слева шрифт 1.1  справа 1.0. В 2 колонки только надо строчек поменьше мне кажется . Тогда бы и блок места мало занимал .  5 страниц по 15-16 тем на странице .Слева 8 и справа 8 .Песня. Еще бы дату и цены бы ему не было .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


ps
вот кстати по «хлебным крошкам»  .... сразу видно откуда я зашла что бы отписаться . С темы Поговорить .Не пришлось возвращаться на главную .

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #32 : 09 Ноября 2014, 08:24 »
а может в сайдбаре слева или справа разместить? на многих форумах это популярно..

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

Последние обновленные топики
« Ответ #33 : 09 Ноября 2014, 08:28 »
Вот я в ФШ примерно прикинула как бы это выглядело . smile21   Слева шрифт 1.1  справа 1.0. В 2 колонки только надо строчек поменьше мне кажется . Тогда бы и блок места мало занимал .  5 страниц по 15-16 тем на странице .Слева 8 и справа 8 .Песня. Еще бы дату и цены бы ему не было .
Согласен, в 2 колонки будет самое то, если возможно реализовать это.
Еще можно сделать что бы кнопка подсвечивалась на какой странице находишься, или увеличивалась не много в размерах, а то не понятно на кокой страничке просмотра находишься.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #34 : 09 Ноября 2014, 08:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты имеешь ввиду выдвижной ? Новички не растеряются ? Я вон каждый раз новичкам в профиле включаю форму развернутого ответа . Почему то по умолчанию в настройках установила для вновь зарегистрированных форма быстрого ответа включена .А все равно слетает . А каждому объяснять что активные топики свернуты - это же никакого времени и сил не хватит . :(

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Последние обновленные топики
« Ответ #35 : 09 Ноября 2014, 08:38 »
на телефоне у меня - ни одна выдвижная менюха не работает. это не только тут, на моем форе тоже самое. просто такой косяк телефона на полной версии. (я у себя даже специально вывел кнопку "активные темыу в шапку отдельно)

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #36 : 09 Ноября 2014, 08:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты имеешь ввиду выдвижной ? Новички не растеряются ? Я вон каждый раз новичкам в профиле включаю форму развернутого ответа . Почему то по умолчанию в настройках установила для вновь зарегистрированных форма быстрого ответа включена .А все равно слетает . А каждому объяснять что активные топики свернуты - это же никакого времени и сил не хватит . :(
зачем выдвижной? просто боковая панель.. 150 пикселей в ширину.. и там список последних сообщений или обновленных топиков..
почти на всех форумах в сайдбаре такое..
а тут можно сделать еще и пагинация (переход по страницам) в боковой панели..
зайди ко мне на форум и посмотри на боковую панель..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #37 : 09 Ноября 2014, 08:47 »
Кстати, вот сейчас наблюдаю . Скорость обновления верхнего блока намного выше ,чем нижнего .В верхнем блоке пост уже отобразился, а в нижнем еще нет .Наверное в нижнем время кеширования больше . :?kaktus, вот эта панель ? Ну ее нафиг . Форум зрительно уменьшается . Неудобно . :(
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #38 : 09 Ноября 2014, 08:52 »
Кстати, вот сейчас наблюдаю . Скорость обновления верхнего блока намного выше ,чем нижнего .В верхнем блоке пост уже отобразился, а в нижнем еще нет .Наверное в нижнем время кеширования больше . :?kaktus, вот эта панель ? Ну ее нафиг . Форум зрительно уменьшается . Неудобно . :(
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



в верхнем блоке совсем нет кеширования сейчас)) его еще подключать надо)

да)) вот такая боковая панелька... довольно такие удобно.. а можно вот так ее сделать..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #39 : 09 Ноября 2014, 08:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пусть решают люди но мое ИМХО как обычного пользователя - боковая панель неудобна . Я даже когда к тебе на форум захожу она всегда меня раздражает . Ухожу в активные топики .Мне кажется и у тебя мало кто ею пользуется  :??

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #40 : 09 Ноября 2014, 09:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пусть решают люди но мое ИМХО как обычного пользователя - боковая панель неудобна . Я даже когда к тебе на форум захожу она всегда меня раздражает . Ухожу в активные топики .Мне кажется и у тебя мало кто ею пользуется  :??
как раз все ею пользуются)) помню когда то отключил - надо было переделать)) у всех паника была))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #41 : 09 Ноября 2014, 09:17 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может потому что привыкли ? У тебя и чат сбоку . По мне так неудобно  :( Перед глазами привычней по центру .

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #42 : 09 Ноября 2014, 10:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может потому что привыкли ? У тебя и чат сбоку . По мне так неудобно  :( Перед глазами привычней по центру .
однозначно дело привычки)) мне просто больше нравится когда основной контент поднят максимально вверх..
а дополнительный по бокам)

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Последние обновленные топики
« Ответ #43 : 09 Ноября 2014, 10:20 »
в общем я постараюсь сегодня обновить пагинацию... сделать в два столбика и шрифт чуть больше сделать.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Последние обновленные топики
« Ответ #44 : 09 Ноября 2014, 10:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а ошибки в логах из за чего ?