Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Хорошие воспоминания и интересные факты о нашем форуме  (Прочитано 2543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

 
У нас 28 декабря юбилей , дорогие собеседники вспоминаем хорошее , доброе , делимся счастьем воспоминаний .
Не зависимо от пребывания на форуме , мы все едины - мы Собеседники 

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Про себя наверное немного - человек я довольно занятый консервативный времени на соц. сети нет и аккаунтов нет не где кроме майла и яндекса для почты . Зачем зашёл на форум я не помню но что прельстило так это домашняя обстановка и бригадный принцип решение проблем . Тогда на мне компы были .. много . Стал чаще заходить и помаленьку участвовать . Как там в пословице - попал коготок всей птичке увязнуть . Удивляюсь сам себе как такое со мной могло . Человек я довольно резкий и категоричный ( работа ) но по мере общения на форуме начал как то набираться более внимательного отношения к людям чем было раньше . И не могу не упомянуть нашего Админа Алину в рамки она меня ставила порой довольно жёстко , но результат я сам вижу уже даже в быту . Так что моё присутствие здесь мне очень помогло в моральном плане в работе над собой . За это низкий поклон данному форуму .

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Я появился здесь Благодаря Алине. На одном из компьютерных форумов обратил внимание на смелую девушку, которая вступила в спор с одним из старожилов, который в ответ на её комментарий стал умничать и показывать что он много знает. Наша Алина тогда и задала ему напрямую вопрос в лоб и потребовала дать коль он такой умник конкретный ответ на свой вопрос и ещё упомянула в переписке с ним, что на её форуме дело в таких случаях обстоит иначе. Подробности сейчас вряд ли вспомню.
Мне захотелось узнать что это за форум и пообщаться с отважной её создателем. Написал в личку. Так и познакомились. Алина пригласила меня в свою "Беседку", что я вскоре и сделал. Было это примерно 3,5 года назад .

Оффлайн Veronica

  • *
  • Сообщений: 2836

Попала на форум как то случайно не помню уже, спросила у reva554, можно буду помогать с кодами для Windows и Offise на что получила положительный ответ,вот так и осталась благодаря своему наставнику и помошнику reva554, 4s~ friend lasso

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Ну и я попал, можно сказать, случайно... "всемогущий" гугл подсказал...  :jokingl: искал подсказки по Raimeter.
Здесь с Олегом (аки Wasek) познакомился, помог он мне по райну, за что большое ему  thank ,так и остался...
Сразу понравилась в Беседке непринуждённая атмосфера общения, интересный интерфейс форума, да и вообще всё понравилось...
Спасибо большое создателям Беседки, в частности нашему админу Алине  smile219 , за интересное и полезное наполнение форума...
Конечно не всегда бывает всё гладко, на то и форум, разные люди приходят, некоторые на час, другие - надолго...
Но Беседка, не смотря ни на что, должна существовать, для общения, сближения людей, интересных соБеседников...

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Ну и меня тоже не обошло стороной доброе приглашение Алины на форум за помощью . Какой это форум тогда был - хоть убей не помню .  :)) Но помню я хотел у себя на компе изменить тему и кнопку пуска в Windows 7  . Тогда вот мне Алина и помогала . Пригласила по дружески к себе на форум для помощи . er За что ей отдельное и большое спасибо .  thank Алиночка ты была , есть и будешь для меня всегда самым умным человеком на свете .  smile219

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Сразу понравилась в Беседке непринуждённая атмосфера общения, интересный интерфейс форума, да и вообще всё понравилось...
Спасибо большое создателям Беседки, в частности нашему админу Алине  smile219 , за интересное и полезное наполнение форума...
Конечно не всегда бывает всё гладко, на то и форум, разные люди приходят, некоторые на час, другие - надолго...
Но Беседка, не смотря ни на что, должна существовать, для общения, сближения людей, интересных соБеседников...

Я тоже скажу на прямую . Если бы мне Беседка и её коллектив не по душе был , то бы я точно бы в Беседке не задержался бы .  :) Пообщался ещё тогда с коллективом - и остался . Многих , кого сейчас с нами нет - очень жалко . В первую очередь гуру по тема для Windows 7 . Потом нашего Саню и моего тезку черепа . Есть ещё одна милая женщина в Беседке . Имени не вспомню . Но её рассказы , как она помогая мужу с ним строили дом . И мальчонка - их сынишка , хоть и не знаю в лицо приглянулся больно .  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Есть ещё одна милая женщина в Беседке . Имени не вспомню . Но её рассказы , как она помогая мужу с ним строили дом . И мальчонка - их сынишка , хоть и не знаю в лицо приглянулся больно .
Это Роза ( Колибри ) .Из Тюмени . Как то потерялась она . Дом они затеяли строить грандиозный .
Какой это форум тогда был - хоть убей не помню . 
Это было на nextwindows.ru. Новости на этом форуме  с марта не обновляются . :(
На одном из компьютерных форумов
это было на windowsmax.

Алиночка ты была , есть и будешь для меня всегда самым умным человеком на свете
была бы умная , не была бы админом форума свободной тематики  :??? Дура я . :pardon:


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

была бы умная , не была бы админом форума свободной тематики  :??? Дура я . :pardon:

 :( Ну не надо так .  :((( Ты самая , самая , самая .   ;) А это тебе ко всему что у тебя есть в придачу .   ;*

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

была бы умная , не была бы админом форума свободной тематики   Дура я .


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

ALENA, Солнце напрасно ты так думаешь. Мы все здесь за твои качества, и ту атмосферу что ты здесь Создала, готовы встать за тебя хоть на защиту, хоть предоставить помощь насколько это будет для каждого возможно. Я думаю к моим словам присоединятся многие. Те случаи, которые здесь происходят есть не что иное как отражение нашей повседневной реальности в которой мы встречаем разных людей и проходим разные ситуации.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ну не надо так
ох , Саня  :rukalico: Знал бы ты все подводные камни форума такой тематики . Врагу не пожелаю .Поверь , профильный форум админить в разы легче .  :pardon:
 Ладно ,все это  лирика .



Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ох , Саня  :rukalico: Знал бы ты все подводные камни форума такой тематики . Врагу не пожелаю .Поверь , профильный форум админить в разы легче .  :pardon:
 Ладно ,все это  лирика .

 :? А интерес с такого форума ?  :?? Шаг вправо , шаг влево , прыжок на месте - расстрел .  er Это я про то , что если писать не по теме .  :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

А интерес с такого форума ? 
зато никаких негативных ситуаций . Всегда порядок . А форум свободной тематики предусматривает общение на различные темы . А сколько людей , столько и мнений .Да и люди разные . Кто то кому то не так сказал , кто то не так понял , кто то неудачно пошутил или сказал не с той интонацией . И понеслась душа в рай  :rukalico: Базар.... вокзал...полиция . А виноват всегда админ . SED


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

ALENA, Админ у нас не виноват , Админ у нас всегда прав . И с этим думаю согласятся все .