Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10: Готовимся к релизу! Проблемы, баги, замечания.  (Прочитано 51497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
объясни мне такую вещь . Игрушка была установлена с магазина . Сейчас эта игрушка просит обновления . Жмем ОК и  просит перейти в бета версию магазина .Перехожу и там пишет что страницы такой нет .Получается что в бета версии магазина нет еще этой игры или как ?

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Игрушка была установлена с магазина . Сейчас эта игрушка просит обновления . Жмем ОК и  просит перейти в бета версию магазина .Перехожу и там пишет что страницы такой нет .
Я сам искал инфу после твоего поста про приложение "Фото"  и заметил , что "Магазин бета" глючит. пытался поставить приложение, пишет  нет такой страницы и ошибку
0x8000FFFF, сегодня вроде нет этой ошибки.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня выкидывает точно такую же ошибку .Фото  я обновила .Еще несколько приложений .А вот игрушку хоть тресни не могу .А без обновы не пашет  :(
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Я на рабочем столе никогда не создаю папки . Всегда в проводнике .
Давайте выражаться грамотно!
Создать папку в проводнике невозможно, поскольку проводник  - это программа, а не устройство для хранения данных. А вот создадать папку с помощью проводника, вполне можно :)  Но храниться она будут всё же на жестком диске, а не в проводнике.
Попробуй полностью отключить комп а потом включить .Не перезагружаться ,а именно отключить .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а в чём Вы видите тут разницу? Вы считаете, что в случае перезагрузки, ОС загружается как-то не полноценно?


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вы считаете, что в случае перезагрузки, ОС загружается как-то не полноценно?
да нет .Просто замечала что некоторые баги сбрасываются именно тогда когда отрубаешь комп полностью .

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

А у меня ещё 1049 если не ошибаюсь стоит . и заметил такой баг . Стоит в старт меню Мой компьютер иконка . А вот толку от неё нету . Так и приходится на рабочем столе иконку жать
Номер сборки не помню, но у меня было тоже самое. тоже копировал иконку на рабочий стол.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

 А со своим багом так и не нашел, где собака порыта, и ассоциации файлов смотрел и менял, и процессы, главное касается только фотографий и файлов PDF, сейчас полезу на комьюнити,  oszone, pcportal, но меня это не напрягает, если что, подожду новый билд. Что то Гейб Аул не чешется, обещали ближе к релизу чаще сборки выкладывать.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Просто замечала что некоторые баги сбрасываются именно тогда когда отрубаешь комп полностью
Возможно, но я не вижу этому никакого логического объяснения :??  С точки зрения процедуры загрузки ОС, при перезагрузке происходит всё то же самое, что и при "холодном" включении компьютера. То есть сначала точно так же стартует запущенная из BIOS процедура POST, инициализирующая оборудование, далее стартует загрузчик Windows.


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а причем тут загрузка , когда речь идет о выгрузке  :jokingl:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

а причем тут загрузка , когда речь идет о выгрузке 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а как правильно говорить: я выхожу  в сеть, или я вхожу в сеть? :) 

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если вы сейчас доведете
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вы войдете на промодерацию  ;(((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

если вы сейчас доведете Nik, вы войдете на промодерацию 
О как!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
то есть его пост Вы не сочли провокационным (Вы хоть сами-то поняли, о чём он спросил? :) ), а вот за мной Вы сегодня бегаете по всему форуму и всё ни как не найдёте предлог, чтобы отправить меня на промодерацию :)  Это что за дискриминация? Я буду жаловаться в ООН :))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

а вот за мной Вы сегодня бегаете по всему форуму и всё ни как не найдёте предлог, чтобы отправить меня на промодерацию
вы необычайно сегодня догадливы  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

вы необычайно сегодня догадливы
Я уже догадался, что нашу "новостницу" сегодня лучше не трогать :)  Хотя ляпов с её стороны за последнее время было хоть отбавляй. Например, ну как можно было официальные заявления представителей власти, пихать в тему "Независимый взгляд со стороны"?  Неужели не понятно, что любое их официальное заявление перед прессой - это выражение точки зрения государства, которое они представляют, а вовсе не "взгляд со стороны".


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
может вы уже все таки успокоитесь?
Поблагодарили: Dovf