Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обзор смартфона Highscreen Boost 2  (Прочитано 2716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« : 01 Февраля 2014, 19:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #1 : 01 Февраля 2014, 19:06 »
ArtomU, спасибо, но не могли бы вы, к вашему видео, добавлять ещё и текст, у меня проблемы с инетом.
Нет, так нет,  но мне , кажется, вам это не составит особого труда. Но, всё равно, вам огромное спасибо за ваши обзоры.  ;)))

Оффлайн ArtomU

  • *
  • Сообщений: 51

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #2 : 01 Февраля 2014, 19:35 »
us_er по мере возможностей конечно же стараюсь писать и текста, но не всегда на это время есть и силы. Спасибо)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #3 : 01 Февраля 2014, 19:43 »
ArtomU8))) ну надо же, колдунья и не заметила, что у нас появился такой симпатичный мужчина...  да и тема очень интересная ;)), вот думаю, как же мне вас в свой чуланчик заманить? :?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #4 : 01 Февраля 2014, 19:45 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ТАК  ;((( Прекращаем совращения флуд.  ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #5 : 01 Февраля 2014, 22:24 »
ArtomU,  А вот у меня к тебе один вопрос . Вот приобрёл такой Смартфон : "LG Optimus L7 II" . На этом смартфоне стоит Anroid 4.1.2 И вот никак не пойму где эта настройка . Поясняю о чём я  . У меня на главном экране по умолчанию 5 окон . И в эти окна можно закреплять  приложения и не только . А вот и сам вопрос . Как вызвать меню , где эти окна можно удалять или добавлять ? Да кстати обращаюсь ко всем пользователям . Кто знает поделитесь опытом .  ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обзор смартфона Highscreen Boost 2
« Ответ #6 : 02 Февраля 2014, 03:22 »
У меня на главном экране по умолчанию 5 окон .
;* ;* ;* Извиняюсь вопрос снят . Оказывается очень просто . Касаемся главного экрана в любых двух местах пальцами , и сводим для уменьшения . И вуаля . Установленные экраны появились и можно добавить сколько нужно или удалить ненужные .