Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новый функционал в «Беседке»  (Прочитано 4839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #45 : 02 Июля 2015, 15:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
предупреждение за якобы хамство и неуважение к админу принимаю, и постараюсь впредь не допустить подобного, но согласитесь, это ни как не решает нашу проблему противоречий.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #46 : 02 Июля 2015, 15:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


кончай бузить ! ты в отпуске был ? как без тебя было тихо 4bd1
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #47 : 02 Июля 2015, 15:25 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Самовлюбленный нарцисс: значение фразеологизма Это устойчивое выражение берет начало, конечно, не из восточной, а из европейской легенды. Буквальная любовь к самому себе, которую испытывал греческий юноша, трансформировалась в обозначение таких качеств характера, как эгоцентризм, самомнение, самолюбование. Нарцисс-человек склонен переоценивать свои достоинства и пренебрегать чужими интересами в угоду собственным. Такой человек не может стать хорошим другом, его трудно любить и на него нельзя положиться в неоднозначной ситуации. В коллективе над нарциссом посмеиваются, но его самовлюбленность может стать большой проблемой, если он занимает ответственный пост и является руководителем. Счастлив ли плененный своими совершенствами нарцисс? Скорей всего, нет. Ведь люди нуждаются в общении, поддержке и одобрении друг друга.
 PS А остальные все "Убогие" это применяется ко всему: футбольные команды,страны,сайты,посты,страницы............ ;*
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Дед, Надежда, Abay

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #48 : 02 Июля 2015, 15:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


я не поняла  !это ты мне характеристику такую дал ?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #49 : 02 Июля 2015, 15:34 »
я не поняла  !это ты мне характеристику такую дал

И не надейся laug А Ты примерила уже? :rukalico: Нет тому кто где надо и не надо вствляет "Убогий","Убогие".. smile21 ;)
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Винни Пух

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #50 : 02 Июля 2015, 15:39 »
 
Цитата
Ну скучно некоторым людям без разборок, скандалов и нашего плохого настроения. Не могут они без этого жить. Но для отдельных ребят всё остаётся по прежнему и плохое настроение собеседника — их главная цель. Вывести человека из себя, растроить, обидеть, наговорить гадостей — буд-то бы невзначай, а потом отшутиться, мол, а что я? Я же любя! Любя? Наврядли
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #51 : 02 Июля 2015, 15:47 »
Ну скучно некоторым людям без разборок, скандалов и нашего плохого настроения.

Нет это вампиризм.  :) Энергетический! :)

Не могут они без этого жить
А это Да! :)

Поблагодарили: ALENA, СтешА, Надежда, Abay

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Новый функционал в «Беседке»
« Ответ #52 : 03 Июля 2015, 08:20 »
Нет это вампиризм.   Энергетический!
да ладно...
Обычный юношеский максимализм: любви и ласки не хватило; мамка сиську рано отобрала...