Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Политболталка  (Прочитано 100579 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #45 : 23 Ноября 2014, 17:47 »
Олег, вот Степа тож был такой идейный. А - того. С катушек покатился.  Ты гляди, осторожней. Инквизитор.  :(

а то что, придёт и запытает инквитора?

может и не скатился, а латентно всегда был.

это провокация. Очевидно. с удовольствием временами ведусь на провокации, кагда галава не балит и время есть.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #46 : 23 Ноября 2014, 17:48 »
Ребят, не верьте, это у него от голода голова кружится. 
Step у меня гречи много собралось , Круп разных . Может тебе подкинуть ?  :? Могу персональные печеньки испечь  ;*
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #47 : 23 Ноября 2014, 17:50 »
а вот ты сам смог бы понять украинцев???

Степа, милый! Да как же их понять-то можно??? Кому это удастся, то ему тока один путь - в психушку. Как понять, что народ собственную страну на зло соседу развалил? Соседу, который его поддерживал и который ему помогал? Степушка, опомнись.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #48 : 23 Ноября 2014, 17:52 »
Он же наш, русский. Не мог он.
Ага,один только лишь недавно чуть дыру в грудке своей не пробил кулачком,все орал что он русский,а как до дела дошло, так забыл как "Россия" правильно пишется. Грю же,война идет, а вы все хи-хи,обработка на всех уровнях идет,психика ломается на раз..Нда..даже ругаться уже надоело. dont
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #49 : 23 Ноября 2014, 17:54 »
смог бы понять украинцев??? Не тупо орать "Крымняш!!!" а реально понять их быт, жизнь, стремления?
я могу
половина крови и половина жизни - практиццки украинская.
украинцы такие ж разные как и русские.
не делю на национальности людей, делю по нравственному принципу.

полно сейчас на украине нормальных трудяг, честных людей, запуганных и притихших
но правят ими пролезшие с помощью запада  хапуги. грабют их.
 в таких условиях особо проверятся народ на свою нравственную основу и силу. одни пользуясь моментом начинают сами хапать и грабить, другие и под пыткой зла не сделают ближнему, ток защищаются как могут.

об каких укаринцах идёт речь?
каких понять-то надо?
макаревич каких жалаеет? которым мало свободы - грабить и дурить, или их жертв?



Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #50 : 23 Ноября 2014, 17:54 »
Step у меня гречи много собралось , Круп разных . Может тебе подкинуть ?   Могу персональные печеньки испечь

Алин, я тебе картошки мешок обещала. Можно я его Степе отошлю? Алин, ему нужнее сейчас. Пойми это и не сердись, ладно?

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #51 : 23 Ноября 2014, 17:58 »
В общем, написала и испугалась. Алин, у меня еще свёкла есть. Правда, прошлогоднего урожая. Алина, я тебе свёклы взамен пришлю. А Степе всё же картошки. Не обижайся, ладно.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #52 : 23 Ноября 2014, 17:58 »
Степа, милый! Да как же их понять-то можно??? Кому это удастся, то ему тока один путь - в психушку. Как понять, что народ собственную страну на зло соседу развалил? Соседу, который его поддерживал и который ему помогал?
Да ерунда все это. Россия и развалила Украину. Это же очевидно. Как вы не можете понять простую истину? Это же все на поверхности лежит.
Ага,один только лишь недавно чуть дыру в грудке своей не пробил кулачком,все орал что он русский,а как до дела дошло, так забыл как "Россия" правильно пишется.
Это ты про кого? Про дауна узера и его прибабахнутую женушку? Нашел же кого вспомнить.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #53 : 23 Ноября 2014, 17:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все у меня нормально. Ну просто понял некоторые моменты бытия и все.

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #54 : 23 Ноября 2014, 17:59 »
об каких укаринцах идёт речь?каких понять-то надо?

Олег, как о каких? О самых, что ни на есть украинских украинцаох. Которые море черное копали. И горы. Ростовские.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #55 : 23 Ноября 2014, 17:59 »
а вот ты сам смог бы понять украинцев??? Не тупо орать "Крымняш!!!" а реально понять их быт, жизнь, стремления?
Я живу в окружении украинцев и тупо понимаю и вижу их быт и жизнь и стремленья. Честно работают, нормально живут и отрывают от себя все до последней копейки- помогают семьям оставшимся на Украине. А про Крым тут никто не орет,просто все знают,что он и был наш,просто был временно оккупирован и его освободили.
Поблагодарили: АняБелка, Надежда

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #56 : 23 Ноября 2014, 18:01 »
Россия и развалила Украину.

Степушка, ну расскажи, как Россия разваливала укру. Что ты понял. Может, и я чо-нить пойму.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Политболталка
« Ответ #57 : 23 Ноября 2014, 18:01 »
Степа, милый! Да как же их понять-то можно???
все понять можно, даже убийцу и капиталиста, для которого нет преступления, которого он не совершил бы за 300% прибыли.
Но вот чтобы встать на чью-то сторону  в противостоянии - это надо понять себя, чего сам хочешь и какой нравственный выбор делаешь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #58 : 23 Ноября 2014, 18:02 »
Алин, у меня еще свёкла есть. Правда, прошлогоднего урожая. Алина, я тебе свёклы взамен пришлю.
Не надо . Все есть . С укропом напряженка  :(. Дорогой, зараза . Нету у тебя лишнего ? Сухой тоже пойдет  dont

Оффлайн АняБелка

  • *
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #59 : 23 Ноября 2014, 18:03 »
Алин, у меня еще свёкла есть. Правда, прошлогоднего урожая. Алина, я тебе свёклы взамен пришлю.
Не надо . Все есть . С укропом напряженка  :(. Дорогой, зараза . Нету у тебя лишнего ? Сухой тоже пойдет  dont


Не, Алина, укроп извела как класс. Всё за лето в борщ употребила. И семена уже посеяла. Так что до следующего лета. А что, у вас и укроп по талонам?  :(