Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Openbox SX проблемы и решения  (Прочитано 11145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #45 : 08 Июля 2019, 11:14 »
 ^)(^ блин ... у меня опенбокс стоит на рояле  ^)(^, включаешь и смотришь спутниковое ТВ  :?? даже не знал, :rukalico: sil что оказывается с ним можно столько проблем себе создать

 ^&^ :))) :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #46 : 08 Июля 2019, 11:26 »
себе создать
себе то  dont sil :-X ^&^

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #47 : 08 Июля 2019, 22:36 »
Я недавно купил Openbox SX9 combo. А ранее у меня был Openbox S5. Хотел детально изучить его работу, поетому и спрашиваю на форуме про него.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #48 : 08 Июля 2019, 22:39 »
Хотел детально изучить его работу, поетому и спрашиваю на форуме про него.
ну вам бы поискать сециализированный форум именно по этому (тим) ресу быстрее бы дело пошло  :pardon:

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #49 : 09 Июля 2019, 08:39 »
PLAYLIST, подскажите где его можно скачать?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если у кого-то он есть, скиньте его сюда пожалуйста.
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #50 : 09 Июля 2019, 08:54 »
PLAYLIST, подскажите где его можно скачать?
Какой же то плейлист? То видео инструкция по просмотру IPTV, YouTube на ресиверах марки Openbox SX4,СX4 Base, SX6 HD, SX9, SX9 Combo. Там же ние есть и скачать её если надо. плейлисты они в формате например m3u, m3u8 и др. Не знаю как раз и посмотрите видео для своего реса ,в каком и куда кидать. Вот на этом форуме я иногда выкладываю плей листы. Подойдут и будете пользоваться могу чаще выкладывать.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Endex, Манекенщица

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #51 : 09 Июля 2019, 09:11 »
потом в настройках нужно прописать ето, правильно?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #52 : 09 Июля 2019, 09:49 »
потом в настройках нужно прописать ето, правильно?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ну в видео там описано хоть мне такой метод и не понравился надо пробовать но название своего плейлиста писать надо то ж он свой прописал...
А в вашем случае например скачать на флешку плей лист ,что во вложении я сейчас выложу (разархивировав понятно) и прописать как он говорит вот это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я так понял  :?? (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) и так для каждого листа свой адресс...
 PS Хотя как по мне дурацкий метод наверное есть другие например IPTV плеер установить и смотреть прямо m3u файл ...
Поблагодарили: Манекенщица

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #53 : 09 Июля 2019, 09:50 »
Скачал разархивировал, создал на флешке папку с названием plugin, скинул туда файл, вставил флешку в рессивер, рессивер предложил загрузить содержимое, согласился, рессивер перезагрузился, но папка playlist в рессивере не появилась. Что я не так делаю?
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #54 : 09 Июля 2019, 09:54 »
Скачал разархивировал, создал на флешке папку с названием plugin, скинул туда файл, вставил флешку в рессивер, рессивер предложил загрузить содержимое, согласился, рессивер перезагрузился, но папка playlist в рессивере не появилась. Что я не так делаю?
ну смотрите внимательно там же надо зайти в IPTV ++ стрелкой влево добраться до него или право не помню прописать адресс (выше на картинке) тогда появится если верить автору у меня ж нет реса и проверить я не могу  :pardon:

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #55 : 09 Июля 2019, 10:04 »
Может у меня не загружается по той причине, что у меня нет жесткого диска в рессивере?
Поблагодарили: Dovf, Манекенщица

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #56 : 09 Июля 2019, 10:09 »
Может у меня не загружается по той причине, что у меня нет жесткого диска в рессивере?
Это ни при чем . Инет главное плейлист это ссылки на каналы все идет с инета.

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #57 : 19 Июля 2019, 11:01 »
подскажите как обновить встроенный браузер webzeal, при запуске браузера отображаеться уведомление об устаревшей версии браузера. Через интернет автоматически браузер не обновляеться и вручную тоже. Может его можно скачать, и установить с флешки в рессивер?

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #58 : 15 Января 2020, 14:03 »
Релизная версия софтов для всей линейки SX-v 3.02.96
Что нового??
• Исправлена работа XTRA TV САМ CI+ 1,3 Verimatrix!! Теперь нет необходимости сбрасывать САМ после каждого отключения питания..
• Общая оптимизация софта..

Все софты только с поддержкой СI+ v 1.3
Все софты можно скачать с официального сайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
на каждую модель находятся в своих подразделах, логин/пароль для скачивания - sat/files

Оффлайн Рус

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской

Openbox SX проблемы и решения
« Ответ #59 : 05 Апреля 2020, 15:37 »
Доброго дня. Есть проблема с ресивером SKYWAY Platinum. Глюк начался примерно год назад. большинство каналов стало затыкаться (иногда пишет нет сигнала или просто жуть как спится и затыкается звук). Стоит шара НТВ+. попробовал все, перепрошивку, настройку wicardd. таких ресов 2 и проблема одинаковая. У меня DROYD и там все работает без проблем! Может кто решил ее