Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Независимый взгляд со стороны  (Прочитано 18163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #75 : 06 Сентября 2015, 15:12 »
А чтобы найти цифры и сравнить тогдашние и сегодняшние курс гривны, процент ВВП, уровень безработицы,  цены на ЖКУ и т.п., разве обязательно жить на Украине?

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #76 : 06 Сентября 2015, 15:29 »
А чтобы найти цифры и сравнить тогдашние и сегодняшние курс гривны, процент ВВП, уровень безработицы,  цены на ЖКУ и т.п., разве обязательно жить на Украине?
ты понимаешь что за всеми этими лозунгами стоят простые люди с копеечным достатком, да простят меня руководители или владельцы сайта - ТЫ ПРОСТО МУДАК
Комментарий администратора Давайте без оскорблений

стеша

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #77 : 06 Сентября 2015, 15:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


не капятись !  ОН просто сравнил сегодня  с прошлым ! украина сейчас  в яме !
Поблагодарили: win10

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2231
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #78 : 06 Сентября 2015, 15:37 »
капитись

Или Кипятись smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #79 : 06 Сентября 2015, 15:38 »
да простят меня руководители или владельцы сайта - ТЫ ПРОСТО МУДАК
:?
 сегодня что то в воздухе ? Магнитные  бури ?  :??

Поблагодарили: Надежда

стеша

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #80 : 06 Сентября 2015, 15:40 »
Или Кипятись

я уже скипела! laug :*

и не поправляй меня ! я в ТАТАРСТАНЕ  живу а тут  с произношением ЧЕРТ  голову сломает ! 4bd1 :))


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #81 : 06 Сентября 2015, 15:41 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
завтра понедельник, на рабочую волну настраиваются  :rukalico:
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #82 : 06 Сентября 2015, 15:43 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
инет в выходные еле дышит вообще .Представляю что будет вечером . :rukalico: Я пока в одной теме пытаюсь прочитать они уже в другой бойню устроили  :)))
Поблагодарили: Надежда

стеша

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #83 : 06 Сентября 2015, 15:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Не  переживай -все под контролем! laug
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #84 : 06 Сентября 2015, 16:44 »
А чтобы найти цифры и сравнить тогдашние и сегодняшние курс гривны, процент ВВП, уровень безработицы,  цены на ЖКУ и т.п., разве обязательно жить на Украине?
ты понимаешь что за всеми этими лозунгами стоят простые люди с копеечным достатком, да простят меня руководители или владельцы сайта - ТЫ ПРОСТО МУДАК
Кто-то ещё считает, что курс гривны, процент ВВП, уровень безработицы,  цены на ЖКУ - это лозунги? Или только я знаю, что это не лозунги, а социально-экономические показатели страны?
Вопрос кто тут мудак :)
Поблагодарили: Дед

стеша

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #85 : 06 Сентября 2015, 16:48 »
Вопрос кто тут мудак

вопрос исчерпан ! не заводись !!! ;(((


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #86 : 06 Сентября 2015, 16:51 »
Азаров как финансист и политик - полное ДЕРЬМО
На Украине есть другие, более компетентные политики и финансисты? Назовите, если не сложно...

Поблагодарили: Дед

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #87 : 06 Сентября 2015, 16:56 »
вопрос исчерпан
Вопрос будет исчерпан, когда мне объяснят за что именно меня обозвали мудаком?  Я оскорбил украинский народ что ли? :)

стеша

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #88 : 06 Сентября 2015, 17:03 »
  Я оскорбил украинский народ что ли?

я думаю все сошлось  в одном понимании -(я не знаю место жительства (  ВИН-10) но думаю что ему более понятен смысл жизни в Украине ! по личному опыту !


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

Независимый взгляд со стороны
« Ответ #89 : 07 Сентября 2015, 17:44 »

Украина почти на всем протяжении 21 века отсчитывает время между Майданами. Кучма правил до первого Майдана.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Ющенко - после первого. Янукович - перед вторым. Порошенко правит после второго и до сих пор. Логично предположить, что следующий президент будет править перед майданом под номером 3. Я, конечно, понимаю, что пока говорить об этом рано, но некоторые события, происходящие прямо сейчас, заставляют меня задуматься о будущем. О том, кто придет к власти на Украине и чем это все может закончиться, если мы будем плыть по течению на лодке, построенной нашими врагами.
(открыть/скрыть)
Очень легко сесть в лодку, предложенную твоим противником. Очень сложно потом из нее выйти

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, ALENA, Надежда