Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Самые великие предсказатели мира  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Ванга - дар от дьявола?

 Интересная информация и предостережения
 Многие почитают Вангу. Я так поняла, что часть православных поклоняется ей, чуть ли не как святой. Как относиться к Ванге? " Человек, ограниченный физическим телом, не может собственными силами познавать потусторонний мир. Священное Писание и святые отцы говорят о двух источниках нашего знания мира сверхчувственного: Богооткровенный и демонический. Третьего нет. Кто давал информацию Ванге о мире невидимом? Откуда была изумляющая людей осведомленность? Ответ этот можно найти в книге племянницы Ванги.: «Вопрос: Ты разговариваешь с духами? – Ответ: Приходят много и все разные. Тех, которые приходят и постоянно рядом, я понимаю» (Правда о Ванге, М., 1999, с.187). Племянница вспоминает. «Мне было 16 лет, когда однажды в нашем доме в Петриче Ванга заговорила со мной. Только это был не её голос, да и сама она не была собой – это какой-то другой человек, который говорил её устами. Слова, которые я слышала, не имели ничего общего с тем, о чем мы говорили до этого. Словно какой-то другой человек вмешался в наш разговор. Голос произнес: «Вот, мы тебя видим…», а затем мне было подробно рассказано обо всем, что я делала в течение дня до этого момента. Я просто окаменела от ужаса. Мы были вдвоем в комнате. Вскоре после этого Ванга вздохнула и сказала: «Ох, отпустили меня силы», и как ни в чем не бывало, снова вернулась к предыдущему разговору. Я спросила её, почему она так неожиданно стала рассказывать мне, что я делала в течение дня, но она ответила мне, что ничего не говорила. Я рассказала ей о том, что слышала, а она повторила: «О, эти силы, маленькие силы, которые всегда рядом со мной. Но есть и большие, их начальники. Когда они решают заговорить моими устами, мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая. Может, ты хочешь их увидеть, они готовы тебе показаться?». Я была крайне потрясена и громко закричала, что не хочу» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с.11-12). Во втором книге этот рассказ передается с небольшими отличиями. Ванга сказала: «Когда они начинают говорить во мне, вернее, через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» (Правда о Ванге, М., 1999, с. 9). Согласно учению святых отцов и вековому духовному опыту христианства, чувства угнетенности, уныния, о которых говорит Ванга, безошибочно указывают на то, что силы эти – падшие духи.

Другие демоны, бывшие источником феноменальной осведомленности Ванги о прошлом и настоящем своих многочисленных посетителей, являлись под видом их умерших родственников. Ванга признавалась: «Когда предо мной стоит человек, вокруг него собирается все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я слышу от них, то и передаю живым» (Правда о Ванге, с. 99). Явление падших духов под видом умерших людей известно с древних библейских времен. Слово Божие решительно запрещает такое общение: Не обращайтесь к вызывающим мертвых
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #1 : 24 Марта 2015, 19:19 »
Джуна предсказала, когда закончится война на Украине

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ясновидящая Джуна пророчествует финал войны на Донбассе, уверенно говорит о будущем России и сулит расплату тем, кто ввел санкции против России.

Знаменитая на весь мир ясновидящая Джуна впервые за 13 лет нарушила свое затворничество. На вопрос об Украине предсказательница заявила: «Страшно смотреть, что творится. Не время воевать, убивать людей и детей. Мы должны жить не в раздорах и распрях. Самое ужасное, что страдают простые люди. Зажиточные и "жирные" сидят дома, в своей так называемой "камере", и ничего не боятся. Детей своих и близких берегут, а остальные пусть гибнут. России нужен мир, тишина и покой».

На вопрос о войне на Донбассе Джуна сказала: «Это закончится через месяц-два...»
Поблагодарили: Надежда, Dovf, Алика Rose, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #2 : 24 Марта 2015, 20:59 »
Джуна предсказала, когда закончится война на Украине
А почему она не предсказала смерть своего сына? И вообще, что она до этого предсказала, из того, что потом сбылось? Впрочем сейчас, задним числом, ей что угодно припишут. А вот давайте проверим её предсказание по поводу Украины ( я на коврике мыши это записал). Не сбудется - это окончательно подтвердит, что эта дама голимая шарлатанка.
Поблагодарили: Dovf, СтешА, ALENA

Оффлайн nelflucifer

  • Питаюсь экзотикой!
  • *
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
  • Умей читать чужие мысли - не забывая о своих!
    • Skype - нескажy

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #3 : 02 Января 2016, 23:49 »
Да уж. НАСТОЯШИЕ предсказания:
а) вам никто не скажет
б) если и скажут но за МАНЮ (могут  наврать)
в) каждая интерпритация предсказания - каждым отдельным человеком понимается по своему. Следо-но, как будет на самом деле - только Богу дано знать.
...я читал Ностардамуса то что перевели, а что не перевели? что там? А что там где "засекречено?" ...
Поблагодарили: Надежда, Алика Rose

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #4 : 23 Октября 2016, 20:29 »
Ванга - дар от дьявола?

 Интересная информация и предостережения
 Многие почитают Вангу. Я так поняла, что часть православных поклоняется ей, чуть ли не как святой. Как относиться к Ванге? " Человек, ограниченный физическим телом, не может собственными силами познавать потусторонний мир. Священное Писание и святые отцы говорят о двух источниках нашего знания мира сверхчувственного: Богооткровенный и демонический. Третьего нет. Кто давал информацию Ванге о мире невидимом? Откуда была изумляющая людей осведомленность? Ответ этот можно найти в книге племянницы Ванги.: «Вопрос: Ты разговариваешь с духами? – Ответ: Приходят много и все разные. Тех, которые приходят и постоянно рядом, я понимаю» (Правда о Ванге, М., 1999, с.187). Племянница вспоминает. «Мне было 16 лет, когда однажды в нашем доме в Петриче Ванга заговорила со мной. Только это был не её голос, да и сама она не была собой – это какой-то другой человек, который говорил её устами. Слова, которые я слышала, не имели ничего общего с тем, о чем мы говорили до этого. Словно какой-то другой человек вмешался в наш разговор. Голос произнес: «Вот, мы тебя видим…», а затем мне было подробно рассказано обо всем, что я делала в течение дня до этого момента. Я просто окаменела от ужаса. Мы были вдвоем в комнате. Вскоре после этого Ванга вздохнула и сказала: «Ох, отпустили меня силы», и как ни в чем не бывало, снова вернулась к предыдущему разговору. Я спросила её, почему она так неожиданно стала рассказывать мне, что я делала в течение дня, но она ответила мне, что ничего не говорила. Я рассказала ей о том, что слышала, а она повторила: «О, эти силы, маленькие силы, которые всегда рядом со мной. Но есть и большие, их начальники. Когда они решают заговорить моими устами, мне становится плохо, а потом я целый день как разбитая. Может, ты хочешь их увидеть, они готовы тебе показаться?». Я была крайне потрясена и громко закричала, что не хочу» (Ванга ясновидящая и исцеляющая, с.11-12). Во втором книге этот рассказ передается с небольшими отличиями. Ванга сказала: «Когда они начинают говорить во мне, вернее, через меня, я теряю много энергии, мне становится плохо, я долго пребываю в унынии» (Правда о Ванге, М., 1999, с. 9). Согласно учению святых отцов и вековому духовному опыту христианства, чувства угнетенности, уныния, о которых говорит Ванга, безошибочно указывают на то, что силы эти – падшие духи.

Другие демоны, бывшие источником феноменальной осведомленности Ванги о прошлом и настоящем своих многочисленных посетителей, являлись под видом их умерших родственников. Ванга признавалась: «Когда предо мной стоит человек, вокруг него собирается все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я слышу от них, то и передаю живым» (Правда о Ванге, с. 99). Явление падших духов под видом умерших людей известно с древних библейских времен. Слово Божие решительно запрещает такое общение: Не обращайтесь к вызывающим мертвых
считаю, что все эти предсказания - эффект попадания.
кто считает сколько раз не сбылось предсказаний Настрадамуса или Ванги?
никто.
зато очень много толкователей тех или иных словесных кренделей из неоднозначных образов,
которые натягивают на то или иное событие.
Поблагодарили: Надежда, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #5 : 27 Января 2018, 00:39 »
Секретный код великих предсказателей. Нострадамус, Кейси.

 PS ... предсказатели .. да что вы говорите :)) :jaga: broom ;((

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #6 : 27 Января 2018, 00:47 »
Кейси.

  ... предсказатели .. да что вы говорите     


reva554, а меж тем Эдгар Кейси много предсказал того, что сбылось и многое из этого хоть он и американец больше в пользу для России, а вот для америки иначе.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #7 : 27 Января 2018, 00:55 »
YRS,  Закон больших чисел , при большом числе случайных величин .. то их средний результат перестает быть случайным и может быть предсказан с большой степенью определенности . Но это не отрицает конечно их способностей .. всё может быть в нашем подлунном мире . Но я реалист

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #8 : 27 Января 2018, 01:05 »
YRS,  Закон больших чисел , при большом числе случайных величин .. то их средний результат перестает быть случайным и может быть предсказан с большой степенью определенности . Но это не отрицает конечно их способностей .. всё может быть в нашем подлунном мире . Но я реалист


reva554, есть люди которые на время либо осознанно имеют возможность подключаться к глобальному информационному банку данных, знаний и так далее Вселенной где содержится любая информация какую только возможно или нет представить в том числе и различные развития любых событий имеющих вероятность произойти в случае развития дальнейшего пути так как индивидум или город, страна и т.д. следуют в данный момент. Всё может измениться и тогда уже будет другая вероятность развития событий будущего. Очень опасно ходить ко всяким гадалкам потому что они видят или видят то что им показывают различные силы путь человека из данной точки и по сути программируют его на то чтобы у него будущее. только так и развивалось. Человек слыша это от них уже имеет минимальную возможность что либо изменить в своём будущем, чем тот вариант когда бы он просто жил и по мере своего осознания изменил образ жизни, а следовательно и своё будущее.
Поблагодарили: reva554, Забава

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #9 : 27 Января 2018, 01:10 »
YRS,  Меня цыгане стороной обходят с детства , к гадалкам не хожу потому что крестик на шее ... а больше в себя верю . потому что судьбу делаешь ты сам ... ну и немного потусторонние силы  friend 4s~ :))
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #10 : 27 Января 2018, 01:15 »
Меня цыгане стороной обходят с детства , к гадалкам не хожу потому что крестик на шее


reva554, есть БОГОВИДЕНИЕ, а есть всё остальное и от кого угодно. Большинство так называемых ясновидящих и прочих и сами без понятия кто им помогает и кто с ними общается. Назваться они могут как угодно, но маловероятно что это именно Свет даёт такую информацию. Желающих "помочь" очень много, но расплачивается и при чём в течении нескольких воплощений как тот кто работает с этими силами, так и тот кто обращается к различным их проводникам.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #11 : 27 Января 2018, 01:23 »
YRS,  не далеко от нас где жил я детстве был посёлок с частными домами . Так вот - хоронили одну  древнюю старуху и разобрали крышу и потолок потому что её  дочь не хотела принимать что то там от неё , колдовство как бы какое то . Сам был свидетель , правда молодой ещё  :))
Поблагодарили: YRS

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #12 : 27 Января 2018, 01:28 »
YRS,  не далеко от нас где жил я детстве был посёлок с частными домами . Так вот - хоронили одну  древнюю старуху и разобрали крышу и потолок потому что её  дочь не хотела принимать что то там от неё , колдовство как бы какое то . Сам был свидетель , правда молодой ещё


reva554, ну на самом деле "заигрывания" и сотрудничество с различными силами имеет серьёзные последствия и смешного тут кто в это вляпался мало.
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #13 : 27 Января 2018, 01:36 »

reva554, ну на самом деле "заигрывания" и сотрудничество с различными силами имеет серьёзные последствия и смешного тут кто в это вляпался мало.
Рома да конечно понятно , вот и не верю по большому спросу ... , но вот что скажу есть у нас в другом районе бабушка одна мази всякие делает .. так вот видел собственными глазами - товарищ паяльной лампой обжог руку см. 10 волдырь момент , съездили за мазью - через 2 недели только покраснение ... её эту бабушку большинство в Челябинске знают .. в Ленинском районе живёт
Поблагодарили: YRS

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Самые великие предсказатели мира
« Ответ #14 : 01 Января 2024, 13:52 »
Астрологи и ясновидящие рассказали о будущем России в 2024 году Человечеству предстоят испытания»: что предсказывают астрологи и экстрасенсы России в 2024 году
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


«Блокнот» собрал последние предсказания о ближайшем будущем страны.Весь прошедший год в СМИ появилось множество прогнозов от ясновидящих, старцев и астрологов относительно дальнейших событий в стране. В условиях, когда государство сталкивается с непростыми вызовами, многие россияне хотят знать о будущем. «Блокнот» собрал самые интересные предсказания на 2024 год

.Мальчик-пророк из Индии Абигья Ананда

16-летний Абигья Ананда, самый молодой из известных астрологов, заранее предвидел начало коронавирусной пандемии, ключевые военные конфликты в Европе и на Ближнем Востоке, а также другие геополитические события. У него уже есть прогнозы на 2024 год, которые помогут подготовиться к неприятным сюрпризам или радоваться хорошим новостям.Среди приятных прогнозов от Ананда: он утверждает, что в новом году не наступит конец света, опровергнув слухи, распространенные некоторыми СМИ. Он отметил в своем стриме: «Были люди, которые спекулировали моим именем в новостях и статьях о том, что наступит апокалипсис. Так было и в 2020 году, и в последующие три года. Но нет».
 
По словам Абигьи, мы можем забыть о пандемиях. Хотя вспышки различных вирусных заболеваний, таких как сезонный грипп или ротавирус, будут происходить периодически. Однако пандемии, по его мнению, подчиняются циклическим влияниям планет и созвездий. Таким образом, можно быть спокойным: в 2024 году такого явления не предвидится.В течение ближайших 20 лет астролог из Индии предсказывает рост стоимости сельскохозяйственных земель, что приведет к увеличению внимания бизнеса к сельскому хозяйству и пищевой промышленности. Те, кто инвестирует в плодородные почвы, скотоводство и фермерство, получат выгоду.Ананда также предупреждает о сохранении напряженности в геополитической сфере как минимум еще один год, указывая, что влияние Марса может вызывать агрессивное поведение в политике и между странами.По его словам, в 2024 году людей ожидают природные катастрофы: «Человечеству предстоят испытания с огнем, водой и воздухом. Планету ожидает серия землетрясений, их точное местоположение предсказать будет трудно», — подчеркнул Абигья Ананда.

Экстрасенс Руслан БариновЭкстрасенс и парапсихолог Руслан Баринов считает, что боевые действия на Украине будут продолжаться ещё какое-то время. Он утверждает, что период перемирия, о котором многие говорят, в ближайшее время пока не наступит.Баринов прогнозирует лишь временное затишье перед глобальными событиями. В целом, спецоперация стремится к своему завершению. Несмотря на многочисленные трудности, Россия готова преодолеть все преграды, считает он.Он также предупреждает, что 2024 год будет не только високосным, но и годом Огненного Дракона. Баринов отмечает, что предстоят испытания, но он выражает уверенность в способности России преодолеть любые трудности и добиться успеха в зоне СВО. Экстрасенс подчеркивает мощный дух, наличие силы предков, знания, стратегии и опыта, а также напоминает о победе России во Второй Мировой войне.Баринов заверяет, что Россия преодолеет любые трудности и добьется успеха на поле боя. По его словам, противники осознали бессмысленность сопротивления, поэтому нового конфликта с Западом не предвидится.«Время впереди может быть трудным и страшным, но мы стоим готовые принять вызов и одержать победу. Вместе мы справимся со всем, что нас ожидает, и достигнем успеха, который заслуживаем. Я вижу, что он произойдет уже в 2026-м году. Мы не только встанем на ноги, но и станем страной, с мнением которой будут считаться во всем мире», — цитирует экстрасенса «МК».

Настоятель Курумканского дацана Лама Еши Намжил Лама считает, что в следующем году удача ждет людей, родившихся в годы Обезьяны и Мыши, так как Дракон символизирует могущество, силу, власть и непоколебимую веру. Однако, с этой мощью могут сопутствовать некоторые трудности, такие как непреклонность, невнимательность и неосторожность.Для людей, родившихся в годы Собаки и Дракона, год может быть сложным, особенно для подчиненных, зависимых, младших и женщин. По предсказаниям, возможен рост бедности и безысходности, а случаи насилия и преступлений могут стать более распространенными.Лама советует в новом году придерживаться принципов нравственности, закона и порядка, а также исполнять все ранее взятые обязательства. Успешными будут те, кто сохранит человечность в себе и не будет преследовать иллюзорные идеи.Еши Намжил предвидит углубление разрыва между богатыми и бедными, а также между различными идеологиями. Миру грозят новые «горячие точки», а существующие вооруженные конфликты могут продолжиться с еще большей интенсивностью. Границы и правила могут меняться, а некоторые государства и международные организации могут подвергнуться изменениям или даже исчезнуть.Астролог Тамара ГлобаПо словам Тамары Глоба, ближайшие годы обещают быть благоприятными для начинаний, которые принесут успехи в будущем. Этот период отлично подходит для запуска новых проектов, особенно если у вас есть смелые идеи, которые следует развивать. Важно также рассмотреть эффективные стратегии инвестирования и сохранения средств. Тот, кто занимается торговлей и строит устойчивые ценности, также может ожидать успешного года. Смелость и лидерские качества Дракона станут ключевыми аспектами успеха в этот период.Однако для устаревших проектов, которые человек пытается возродить, этот период может быть не самым удачным. Также не рекомендуется ориентироваться на материальные критерии при выборе партнера, поскольку изменения в жизни могут сделать богатого человека небогатым, и наоборот.Отмечается тенденция к объединению как в семейной жизни, так и в обществе. Люди будут стремиться оказывать взаимную поддержку и помощь своим близким. В сравнении с 2023 годом, 2024 год обещает множество перспектив и возможностей, а также понимание того, что мир движется вперед.Тем не менее, существует опасность экологических катастроф и возможных инфекционных заболеваний, что следует учитывать.Подчеркивается важность выбора связи с другим человеком перед материальными ценностями. Помощь другим сейчас становится приоритетом, так как это может привести к взаимной поддержке от судьбы.«Каждый раз, когда вы думаете, что важнее: материальное или связь с каким-то человеком который вам дорог – помочь этому человеку важнее. Потому что судьба будет точно также помогать и вам. Поможет обучение, познание нового, тогда человек увидит перспективы. Если человек остается на прежнем уровне – может остаться в одиночестве», — рассказала астролог «КП».
Поблагодарили: Dovf