Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь- фотошоп  (Прочитано 36018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #15 : 08 Февраля 2013, 10:47 »
Поставила себе CS6 .Давно как то скачивала . Нового много . Много непривычного,но добавились удобности . Для того, кто не знает как переключить  язык в фотошопе ( если заявлена поддержка многоязычности)  и поменять внешний вид . По умолчанию основное окно 6 фотошопа очень темное . :evil:.
 Меню  вверху : Edit - Preferences - Interface - Language. Я показала прямо стрелочками и пронумеровала .

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Новые функции Adobe Photoshop CS6:
(открыть/скрыть)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #16 : 08 Февраля 2013, 10:52 »
У меня наверное не с того места руки растут, сколько не пыталась освоить фотошоп, кроме как самые легкие функции могу использовать, а вот сделать слои, как не пыталась...не получается. :n:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #17 : 08 Февраля 2013, 11:00 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  я запишу небольшое видео,  переделаю в гиф  и выложу на форум . Так будет наглядней .  :smile:
Какой у вас фотошоп ? 5 или 6 ?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #18 : 08 Февраля 2013, 11:05 »
Какой у вас фотошоп ? 5 или 6 ?
:unknown: я скачивала  разные, сейчас посмотрела 5 остался.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #19 : 08 Февраля 2013, 11:59 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот в 5 фотошопе . Записала видео,  стала конвертировать в гиф . Полный кошмар .Вес большой, качество отвратное . :evil: Переконвертировала в mp4 и кинула на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Весит 2 метра с коп . Там показано как сделать слои  и в последнем клике -как воспользоваться инструментом "волшебный ластик " Убрала сразу весь белый цвет ,  сделала прозрачным это место . Что непонятно, спрашивай . :smile:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #20 : 08 Февраля 2013, 12:09 »
ALENA,  спасибо, попыталась открыть свой фотошоп, никак не могу, позвонила Игорю, он говорит что у меня фотошоп какой то портабль, для меня это все равно, что Марс, и сказал, что я его и не открою, буду ждать возвращения" блудного попугая.":cry: уже наверное что то нахимичил у меня. :evil:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #21 : 08 Февраля 2013, 12:14 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, и у меня портабль . Портабль -это портативная версия без установки . Открывается она, как правило, от имени админа ( правой клавишей мыши > открыть от имени администратора ).

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #22 : 08 Февраля 2013, 12:16 »
ALENA,  посмотрела, так я могу делать.?Вот ты сделала три слоя беседки, а дальше что? и вот для чего это делается? Как я понимаю, чтобы на одном из слоев что-то изменить Или нет? Я вот этого не понимаю. А так ты все сделала как для первоклашки. :good: здорово и все понятно.  :Rose:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #23 : 08 Февраля 2013, 12:18 »
Открывается она, как правило, от имени админа ( правой клавишей мыши > открыть от имени администратора ).
у меня не открывается. я уже и так и этак клацала. Она у меня на диске, открываю папку, а потом не могу ее извлечь из папки. 00))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #24 : 08 Февраля 2013, 12:42 »
я уже и так и этак клацала. Она у меня на диске, открываю папку, а потом не могу ее извлечь из папки
Покажи содержимое папки . В ней должен быть файлик вот такой
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как я понимаю, чтобы на одном из слоев что-то изменить Или нет? Я вот этого не понимаю.
Да все верно .  Видимый слой тот, что с глазиком  и выделен . На нем можешь почирикать,  постирать, написать что то .  Остальные слои незатронуты . Это как отдельное изображение .
 А вот если   ты захочешь что то сразу написать на изображении  то инструмент текст  создаст сразу свой слой  и будет как отдельным слоем . Я попозже опять сделаю небольшое видео  ( 2 ) . Как совмещать 2 разных изображения  и как накладывать текст.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #25 : 08 Февраля 2013, 12:56 »
Вот как я открываю:

[attach=1]

вначале вот так:, а потом вот так, зеленое это я уже пыталась что то сделать... :te:
[attach=2]

и все далее не раскрывается, хоть щелкай хоть нет. 00))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #26 : 08 Февраля 2013, 13:03 »
Что бы понять что такое слои нужно представить наложенные друг на друга прозрачные листы. 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #27 : 08 Февраля 2013, 13:24 »
технарь,
Да все верно .
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ничего не нахимичено . Это конфигурационный файл тот что вы показываете .Он и  у меня есть . Может просто комп долго думает .Вот что мне не нравится всегда ,так это то что  у вас( да и у многих ) не показывает  расширение файлов . Включите их  ( снимите галочку ) в панели управления > Параметры папок > вид .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #28 : 08 Февраля 2013, 13:46 »
Вот собственно
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Как на картинку ( у меня там была заготовка деревянная ) ,наложить картинку ( корзину ) и надписать текст .Там можно подвигать слои
 .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #29 : 08 Февраля 2013, 13:49 »
ALENA,  сняла галочку все равно при запуске выдает разную ерунду, да еще на английском, типа "да" "Нет" жму что на да, что на нет ничего не меняется. Буду ждать Игоря. Меня такое напрягает, я боюсь, что нажму что нибудь не так.
Цитата
.Там можно подвигать слои
сейчас попробую.