Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши сны. Загадки объятий Морфея. Архив  (Прочитано 9296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #30 : 08 Января 2014, 11:40 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:jokingl: думаете надо тестом запастись ?
 Я в инете пошастала .Толкования разные .То к неожиданностям приятным, то к неприятностям .
Цитата
я как будто иду домой, но все время до него не дохожу
конечно  рано  еще  входить в дом  ;(((

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #31 : 14 Января 2014, 09:16 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Я по молодости на одну маленькую войну попал. А перед ней мне несколько странных снов приснилось. Потом события из снов переплелись с реальными. В одном из снов я ответил на чей-то вопрос: "Легко отделались. Семеро убитых, двенадцать раненых".
В реальной жизни через полгода у нас прибили пятерых. Я приятелям сказал: "У нас ещё двоих дожно убить, мне так приснилось". Через некоторое время ещё двоих потеряли. Сон сбылся один в один. 

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #32 : 14 Января 2014, 09:32 »
Bukvoed, не поверите, у меня волосы встали дыбом, читая ваш пост.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что бывают вещие сны. Только мы иногда их просто игнорируем или не можем растолковать.
Вот вчера например мне приснилось что я ловлю рыбу.У многих женщин это к беременности.
Но я ловила в мутной воде и рыба оказалась протухшей и такой омерзительной, что я ее отшвырнула от себя.
Когда я рассказала сон мужу, он говорит, что у меня будет неприятность.
День прошел без каких либо осложнений и я успокоилась, но вот тут меня и поджидала неприятность  только не в реальной жизни, а  в виртуальном мире.


Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #33 : 14 Января 2014, 10:03 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Только мы иногда их просто игнорируем или не можем растолковать.
В жестких ситуациях люди меняются.
С одной стороны грубеют: могут не есть несколько дней, спать в луже или под снегом. И относятся к этому равнодушно, так как будто бы они так всю жизнь жили.
С другой стороны у них чувства обостряются. И тут важно, чтобы человек слушал себя и других. Если мой приятель говорил: "Кто-то идёт". Человека при этом невозможно было увидеть или услышать никакими приборами, глазами, ушами. Но если мой приятель так сказал, то я и другие знали, что кто-то идёт.
Если я по непонятной причине начинал беспокоится, не с того начинал готовится к бою, то другие мне верили и знали, что 100% через несколько минут начнётся  заваруха.
 

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #34 : 14 Января 2014, 10:17 »
Bukvoed, я верю в это. Но вот чувство или предчувствие возможно и обостряется в сложных ситуациях, но и в жизни такое встречается
Потому как у мужа тоже есть чуйка. Вот маленький пример.  Спрашивает у меня, где телефон? И буквально через минуту раздается звонок.
А у вас уже развилось чувство опасности, вы ее чуете.Говорят же "Сердце не обманешь". Наверное ваше сердце подсказывает вам.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Наши сны. Загадки объятий Морфея.
« Ответ #35 : 28 Января 2014, 18:28 »
Вчера приснился страшный сон. Будто какая то очень страшная женщна зовет меня за собой. Я вначале ей сказала, что не хочу с ней идти. А потом все же любопытство взяло верх и я пошла..зашли в какой то длинный предлинный коридор, где стояла очень длинная очередь, я конечно пошла вперед, минуя очередь и когда прошла коридор я остановилась перед раскрытой дверью в комнату, где стояла та женщина. Я посмотрев на нее сказала, что все таки не хочу идти к ней и повернувшись пошла обратно мимо безмолвной очереди. Выйдя из комнаты я попала на улицу, где какой то монстр втаптывал людей в грязь... я закричала "Игорь разбуди меня, я умираю" Но вижу кровать и мы лежим рядом друг с другом, а Муж не собирается меня будить. Такое жуткое чувство было, что я умерла...когда я сама себя разбудила и уже по настоящему увидела кровать и лежащего рядом мужа..я вздохнула свободно- жива!!! 8)))