Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 26136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

 :( Честно говоря мне немного жаль этого Мишико,из за того что его ждет
[attach=1]
8(( :pardon:
Поблагодарили: ALENA, СтешА, Dovf, Надежда, win10

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Честно говоря мне немного жаль этого Мишико,из за того что его ждет
А мне нет! Сознательно разжигать вражду между народами ради того, чтобы урод из вашингтона похвалил и выдал ярлык на власть, это ж какой падалью  надо быть!

Поблагодарили: СтешА, Надежда, Дед, win10, valek0972

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Саакашвили сорвал концерт Тимати в Одессе

Ночной клуб в Одессе был вынужден отменить запланированный концерт российского рэпера Тимати из-за того, что мероприятие раскритировал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом сообщила помощник председателя Одесской обладминистрации по работе со СМИ Мэрико Кокая.Дело в том, что Саакашвили не понравилось, как Тимати когда-то отзывался об Украине. Певец однажды назвал соседнее государтсво российским “младшим братом”, который запил и начал употреблять наркотики. По мнению губернатора, это означает, что артист “оправдывает российскую агрессию”.При этом Саакашвили заодно озвучил короткий список российских исполнителей, которые, на его взгляд, имею право выступать в Одессе. В него вошли Земфира, Макарвич и группа ДДТ.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: win10, Надежда, valek0972, topinant

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский


Тимати ответил Саакашвили: Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук
Российский рэпер Тимати не остался стоять в стороне и тактично ответил губернатору Одесской области на высказывания в его адрес, требующего отменить приглашение артиста в регион и запланированный на 21 августа концерт рэпера в Одессе.

Артист в своем Instagram прокомментировал слова Саакашвили: «С утра прочитал это послание в Facebook и Twitter М.Саакашвили, в котором вышеупомянутый персонаж настоятельно рекомендует горожанам не ходить на мой концерт, а пограничникам закрыть мне въезд на территорию города Одесса. Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М.Саакашвили лишним поводом для провокаций».

К слову о том, стоит ли реагировать на сказанное бывшим главой Грузии, Тимати не преминул напомнить Саакашвили и о его недавнем прошлом. «Но вот стоит ли вообще воспринимать всерьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?! Кандидатура, ни чем не лучше предыдущего президента, так если трезво взвесить», — написал артист.

Также Тимати подчеркнул свое отношение к региону, в котором должен был состояться его концерт: «Я люблю Одессу, собственно как и Украину в целом, просто так вышло, что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению, нам мешают чаще видеться. Но уверен — это временно».

Однако, нашлось в высказываниях губернатора Одесской области и то, с чем российский рэпер согласился. «Единственное, в чем М.Саакашвили, действительно, прав, это то, что клуб «Ибица», действительно, одна из лучших в Европе площадок», — подчеркнул Тимати.

И добавил: «В остальном, я считаю, что вам Микаэл не стоит даже в контексте ваших высказываний быть упомянутым, рядом с такими фамилиями, как В.В.Путин и Р.А.Кадыров. Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук)))».

Напомним, ранее Саакашвили позволил себе высказаться на тему целесообразности приглашения Тимати на Украину, добавив слова о высокой оценке деятельности клуба «Ибица», в ответ на которые клуб не мог не согласиться с чиновником и принял решение об отмене концерта рэпера в Одессе.

Источник
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: valek0972, Niagara, topinant, Надежда

Оффлайн Niagara

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Женский

Честно говоря мне немного жаль этого Мишико,из за того что его ждет

За хорошие дела воздастся, и за плохие воздастся, только не обязательно "не отходя от кассы", как этого ждут многие. Конечно хотелось бы побыстрее, что бы успеть все увидеть .
Поблагодарили: Дед, ALENA, topinant, Надежда, Dovf, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Миша и трава
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда, win10, Дед, topinant, Dovf, Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

а вот это уже интересно, если не фейк конечно  laug

Цитата
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Так, некоторые издания утверждают, что на BBC появилась новость, в которой сказано, что Гайдар обратилась к президенту Украины по поводу насильственных действий сексуального характера со стороны губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По сведениям источников, тиражирующих данную новость, об этом сообщил один из высокопоставленных чиновников в администрации Порошенко. По его словам, Гайдар самостоятельно приехала в Киев и обратилась по поводу изнасилования. На данный момент проводиться проверка по ее заявлению. Кроме того, СМИ утверждают, что Порошенко возмущен деятельностью Саакашвили на посту губернатора Одесской области.
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA, Galina.80

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Мария Гайдар обвинила губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в насильственных действиях сексуального характера.
[attach=1]

Поблагодарили: Надежда, topinant, Dovf, ALENA, Galina.80, СтешА

Оффлайн vovanich

  • *
  • Сообщений: 2366
  • Пол: Мужской
  • back'up придумали трусы

Уже ?   laug
Поблагодарили: ALENA, Дед, Надежда, Dovf, Galina.80

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Очень сомнительная новость, если она опирается на факт, что "некоторые издания утверждают, что на BBC появилась новость"...
Моё мнение - фейк чистой воды.
Поблагодарили: Дед, Dovf, Galina.80, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Твиттер прикалывается над этой новостью  :jokingl:
Цитата
Пресс-секретарь Саакашвили, опроверг заявление СМИ об изнасиловали Марии Гайдар.
"Михаил Саакашвили - пид@рас" - заявил он журналистам.

Цитата
И на старуху бывает проруха.Саакашвили предоставил справку,что он импотент
Поблагодарили: Dovf, Abay, Galina.80, Надежда, Дед, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Твиттер прикалывается над этой новостью

Ничё  - Ничё Ещё гейпарад впереди...... laug laug laug laug laug
Поблагодарили: ALENA, Galina.80, Надежда, Дед

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Очень сомнительная новость, если она опирается на факт, что "некоторые издания утверждают, что на BBC появилась новость"...
Моё мнение - фейк чистой воды.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Покапай в инете и ты узнаешь всю правду о нём в период его правления в Грузии  ;) (У него два лица и ни грамма совести) er
Посмотри сколько у него было помощниц когда он был Президентом  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Надежда, Дед

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Покапай в инете и ты узнаешь всю правду о нём
К сожалению нельзя покопать в интернете и узнать даже часть правды. Там скорее нароешь гору слухов и откровенной лжи среди которой лишь песчинки правды. Я верю только тому что видел сам и мнению реальных людей, с которыми в реальности приходилось общаться.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: СтешА, Дед, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


не в обиду сказано будет - но что то мне подсказывает что ВЫ спец по таким новостям ! возьмем в пример  гибель НЕМЦЕВА -ВЫ тоже  говорили о том же что и сейчас   о ГАЛСТУКОЕДЕ !  я считаю что новость раздувают  в поддержку  МАРИИ ГАЙДАР
Поблагодарили: Dovf, Galina.80