Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Прививка - вред или польза?  (Прочитано 2732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Прививка - вред или польза?
« : 11 Июля 2017, 21:57 »
Собственно, хотелось как то огласить "пищу" для ума.
Немного озвучил информацию, от врача-гомеопата, думаю это очень полезная и важная информация для всех, не зависимо от того, взрослые у Вас дети или нет.
Посмотреть на yotube =>
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

В этой статье врач Антонина Боровлёва не двусмысленно даёт понять о реальной угрозе прививок и их последствиях для детей, а также о тотальной лицемерности безчестных и продажных соучастников телеканала ТВЦ «Ох уж эти детки» в ток-шоу «ВРАЧИ» от 28.09.2010. Когда сами подельники знают правду, но без желания рассказать её массово. Где предел чудовищному цинизму всей этой шайки болванчиков, считающих, что это их не касается, можно только догадываться. Вам же, предоставляется возможность узнать о сути их преступлений.
Берегите Ваших детей, кроме Вас это никому не нужно.
Более подробно =>
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Собственно, хотелось как то огласить "пищу" для ума.
Немного озвучил информацию, от врача-гомеопата, думаю это очень полезная и важная информация для всех, не зависимо от того, взрослые у Вас дети или нет.

На эту тему есть много противоречивой информации, но в своё время взвесив все за и против и посмотрев и послушав достаточно материала написал отказ от прививок для своей дочери когда она ходила последний год в детский сад. Много приходилось мне бегать по врачам, был даже у гор-педиатра, но закон был на моей стороне и я действовал согласно ему выслушивая от врачей, которым проще так подстраховаться кучу всяких страшилок. И скажу что оно того стоило. Ребёнок, которая пока ходила в садик почти всё это время сидела с бабушкой и дедушкой потому что подхватывала одну простуду за другой - была в классе самой здоровой и по пропускам занятий была на последнем месте.
Есть очень хорошие видео на тему прививок в которых Советский вирусолог и врач, кандидат биологических наук. Член Российского национального комитета по биоэтике РАН, Галина Червонская
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
рассказывает о действиях и вреде прививок доступно и понятно.

А к этой теме креплю другое очень хорошее видео тоже от врача медицинского центра Михаила Сватковского.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Главное не забывайте говорить, об этом с друзьями, знакомыми, просто с разными людьми. Нужно, чтобы все понимали свою ответственность, за то, что делают (не важно, умышленно или нет) врачи. К тому же, есть факты того, что родителей не оповещают о всех возможных последствиях после вакцинации.
прикрепляю видео.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, YRS, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Галина Червонская о прививках
вред прививок, прививки, прививки и здоровье, прививки для детей, о вакцинах


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Главное не забывайте говорить, об этом с друзьями, знакомыми, просто с разными людьми. Нужно, чтобы все понимали свою ответственность, за то, что делают (не важно, умышленно или нет) врачи. К тому же, есть факты того, что родителей не оповещают о всех возможных последствиях после вакцинации.


amuseDi, то что прививки уничтожают собственную защиту и инфицируют на всю жизнь самого прививаемого хотят слышать лишь единицы. Очень уж сильна пропаганда, да и так проще тем же мамочкам чтобы в ребёнка всандалили вакцину, чем самой следить за собой и следственно и здоровьем своего ребёнка. Ведь они же врачи и знают больше ... А кругом куча таких же мамочек с теми же стереотипами охающих и ахающих от всего что движется и шевелится в природе и ожидающих везде опасность, а ребёнок в большинстве случаев стоя в том же роднике или залез когда в фонтан вовсе и без понятия что он может заболеть. У него и мыслей таких нет. Ему комфортно и хорошо, но тут появляется мамаша и начинает вопеть на всю улицу:
 - "вылезь оттуда, заболеешь" ...
и вот уже процесс запущен и скоро она получит то чего опасалась виня во всём дрянную инфекцию и простуду.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

От грипа не прививаемся принципиально всей семьёй - чего только в свой адрес от врачей не выслушивали. :rukalico:
Поблагодарили: Dovf, YRS, topinant, Юрген, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

От грипа не прививаемся принципиально всей семьёй - чего только в свой адрес от врачей не выслушивали.


технарь, а сколько мне пришлось выслушать от школьной медсестры, когда дочь в школу оформляли и от детского туболога ... А сколько потом ещё побегать пришлось по разным инстанциям, хотя по закону я просто пишу отказ от прививок, беря здоровье своего ребёнка под свою ответственность. А медсестра школьная эта та ещё совковской закалки. Именно совковской, а не Советсткой. Даже выдала что это по словам какого то попа ибо иначе таких сложно назвать, БОГ придумал прививки чтобы защитить здоровье людей  8(( ГОСПОДЬ даже учитывая что очень хорошо знаком с человеческой глупостью, сам наверное удивился услышав это. Угомонилась только когда я сходил и пообщался с гор-педиатром.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Поясню из своего опыта общения с людьми по теме вакцинации.
Все, буквально ВСЕ с кем я общался, а это много людей. Они, по поводу прививок, когда подписывают бумажку о согласии на то, чтобы их ребёнку сделали привив(ку)ки, не знают, о тех последствиях которые могут произойти с их детьми. Они реально считают, что ВРАЧИ будут отвечать за то, если вдруг, что-то пойдёт не так. Некоторые мне признались, что даже, толком не читали, потому что не считают себя специалистами.
Поэтому, очень важно доносить до людей информацию не столько о вреде,  а о том, готовы ли они положить на ЖЕРТВЕННЫЙ АЛЬТАРЬ, своего ребёнка и посмотреть, что же будет?
Понимаете?
У людей просто нет понимания, что когда они делают прививку, то может случится любое осложнение, которое выльется в такие проблемы со здоровьем, что в лучшем случае ребёнок навсегда станет инвалидом и не сможет развиваться, как бы это было возможно.
Вот, что нужно рассказывать, именно поэтому я сделал страницу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потому что каждый раз объяснять долго, можно просто дать ссылку, пусть когда будет время люди сами сядут спокойно и разберутся.
У многих нет понимания, что врачи себя полностью застраховали, от любого исхода, когда родитель подписывает бумажку и даёт согласи на прививку.
Надеюсь, Вы мне поможете распространять информацию по прививкам.
Благодарю.

Оффлайн Wind

  • *
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской

Странно.
На форуме не встретил коронавирусных тем.
А интересно было бы почитать.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Странно.
На форуме не встретил коронавирусных те
они есть , вот например
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Dovf, Марья Ивановна

Оффлайн Ptichka

  • *
  • Сообщений: 65
  • Пол: Женский

Пришли мы с дочкой на вакцинацию, как мне помнится в 3 месяца и педиатр произнесла такую фразу "если хочешь отказ от прививок, то только через посещение интерната для больных полиомиелитом". У меня совсем не было в мыслях отказываться от вакцинации, но эту фразу ее я запомнила :)
Дочь вакцинирована по возрасту и каждый год делаем ей прививку от гриппа, жалею только что прививки от короны пока для детей нет ибо она уже пострадала от этого заболевания - неврит малоберцового нерва, слава сусликам подвижность ноги полностью восстановлена, и просадка зрения на левый глаз, который "потянул" за собой и правый так что она теперь в очках. Да прививка не панацея, но шанс или не заполучить последствия или уменьшить их проявления.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63625
  • Пол: Женский

Ptichka,
дай Боже тебе терпения  !   smile219
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Ptichka

  • *
  • Сообщений: 65
  • Пол: Женский

дай Боже тебе терпения  !

Спасибо, этого терпения вагон и маленькая тележка, но все нормально, все решаемо :)

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63625
  • Пол: Женский

запасную  тележку никогда не плохо иметь в запасе
Поблагодарили: Ptichka, Василий Алибабаевич

Оффлайн Ptichka

  • *
  • Сообщений: 65
  • Пол: Женский

запасную  тележку никогда не плохо иметь в запасе
Ну это да :))))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич