Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Клавиатуры  (Прочитано 5306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Клавиатуры
« Ответ #30 : 16 Марта 2021, 00:21 »
Алика так свою чинит
скорее ты, а на Алику наговариваешь  :?  ^&^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Клавиатуры
« Ответ #31 : 16 Марта 2021, 00:26 »
скорее ты, а на Алику наговариваешь
да нет же , она еще до меня так умела . Может даже кто то в беседке посоветовал  :jokingl:
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Клавиатуры
« Ответ #32 : 16 Марта 2021, 00:44 »
Не хочу новую тему открывать... Народ, такой вопрос: клавиатура у кого-нибудь когда-нибудь глючила ?
Какая-то хрень у меня, то текст сам выделяется, то в редакторе сообщений весь текст смещается вправо (это здесь на форуме). А бывает выделяешь один файл или папку, а выделяются все или ещё что в подобном роде. А сейчас вот ни с того ни с сего выполнился выход из системы...
Сколько компьютер знаю (а это немало), таких чудес ещё не встречал... Полтергейст, однако  8(  :))
Такое бывает, когда клавиатуру зальёшь. :)

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Клавиатуры
« Ответ #33 : 16 Марта 2021, 06:39 »
Uragan66
Я в любом случае советую резервную клаву дома иметь... Мало ли что.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Клавиатуры
« Ответ #34 : 16 Марта 2021, 06:55 »
Uragan66, если клаве 12 лет ,то вполне может быть что контакты на клаве под какими-то кнопками жиром забиты .На пальцах есть жировые отложения .Если ты никогда ее не чистил то не исключено .И это не потому что ты ешь на клавиатуре .Жир,ороговевшие мельчайшие частички кожи с рук.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Клавиатуры
« Ответ #35 : 16 Марта 2021, 12:08 »
Uragan66
Я в любом случае советую резервную клаву дома иметь... Мало ли что.
это первое, что нужно сделать, имея другую клавиатуру, легко проверить , в чём причина, если другая клава будет работать нормально, значит причина в старой и тогда уже принимать решение, чистить или выкинуть  :jokingl:

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Клавиатуры
« Ответ #36 : 16 Марта 2021, 12:50 »
это первое, что нужно сделать, имея другую клавиатуру
э... покупать придётся  :pardon: Дёрнул меня чёрт подарить професору свою новую клаву  :jokingl:

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Клавиатуры
« Ответ #37 : 16 Марта 2021, 22:21 »
Дёрнул меня чёрт подарить професору свою новую клаву
Не переживай - хорошее дело сделал. :)


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Клавиатуры
« Ответ #38 : 16 Марта 2021, 22:39 »
хорошее дело сделал
профессор обрадуется , подобреет . Поставит завышенную оценку ученику. У ученика появится повышенная самооценка . А это плохо для человека  :pardon:
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Клавиатуры
« Ответ #39 : 16 Марта 2021, 22:42 »
Поставит завышенную оценку ученику
:rukalico:  :jokingl: какая оценка ? ему 80  :pardon: Дома сидит давно...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Клавиатуры
« Ответ #40 : 16 Марта 2021, 22:58 »
какая оценка ? ему 80
тогда пусть он еще столько же проживет  ;))) , подумал он преподает где нибудь .
Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Клавиатуры
« Ответ #41 : 16 Марта 2021, 23:09 »
подумал он преподает где нибудь
ага... только вместо учеников мне мозги пудрит... философией  :rukalico:  ^&^
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Клавиатуры
« Ответ #42 : 26 Сентября 2023, 15:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Серия клавиатур Huntsman V3 Pro от Razer

Razer представила новую серию игровых клавиатур Huntsman V3 Pro, которая включает полноразмерную версию Razer Huntsman V3 Pro (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
), модификацию без блока цифровых клавиш - Huntsman V3 Pro TKL (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
), а также компактную модель Razer Huntsman V3 Pro Mini (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
).

Основной особенностью этих клавиатур являются новые аналоговые оптомеханические настраиваемые переключатели Razer второго поколения (Razer Analog Optical Switch Gen-2).

Они обладают полностью регулируемым диапазоном срабатывания от 0,1 до 4,0 мм, что позволяет настроить скорость срабатывания каждой клавиши под свои потребности.

Кроме того, Razer сообщает о поддержке режима Rapid Trigger Mode для оптомеханических переключателей. В этом режиме сигнал от нажатия клавиши сбрасывается в момент, когда клавиша начинает возвращаться в исходное положение.