Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фото наших компьютерных уголков .  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 Вот решила выложить фото своего рабочего стола  %((  Может еще кто выложит  smile21 ;)

[attach=1]
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Фото наших рабочих столов .
« Ответ #1 : 17 Августа 2013, 18:22 »
Название темы навевает на мысли совсем о другом рабочем столе :) .  Наверное правильнее было назвать эту тему "Фото моего компьютерного стола" или "Фото моего рабочего места".
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  я уж было хотел сказать, что Ваш нетбук точно такой же как у меня (Samsung N270), но в последний момент заметил, что провод питания у моего нетбука подключается справа.
Это на нём что ли Ваш муж эксперименты с "восьмёркой" проводит? Тогда понятно, почему он так плохо о ней отзывается  :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Фото наших рабочих столов .
« Ответ #2 : 17 Августа 2013, 18:28 »
Это на нём что ли Ваш муж эксперименты с "восьмёркой" проводит? Тогда понятно, почему он так плохо о ней отзывается
и на нем тоже. Я у него как подопытный кролик. Но у него есть и свой компьютер,  который терпит не менее жесткие испытания. :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Фото наших рабочих столов .
« Ответ #3 : 17 Августа 2013, 18:33 »
"Фото моего компьютерного стола" или "Фото моего рабочего места".
:? Стол есть стол . Рабочее место наводит на мысль о работе  :))
Название темы навевает на мысли совсем о другом рабочем столе
А давайте подискутируем  ;* Там вроде скриншоты рабочего стола  ,а тут фото .Хотя и то и то вроде как снимок . :??? А вообще, я правда не знаю как переименовать тему  :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Фото наших рабочих столов .
« Ответ #4 : 17 Августа 2013, 18:38 »
Стол есть стол . Рабочее место наводит на мысль о работе
Как вариант - "Мой компьютерный уголок".
А вообще, я не настаивал на переименовании темы, просто сказал,  что когда я прочитал её название, то подумал, что речь идёт именно о скриншотах рабочего стола.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #5 : 17 Августа 2013, 20:05 »
Четыре года назад я ютился в буквальном смысле в углу.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Сейчас (в рамках ремонта квартиры)  заменен компьютерный стол, а также по ходу времени сменились системный блок и клавиатура ( замена мотитора всё ещё в планах). Но поскольку этот самый ремонт всё ещё не закончен, я пока не готов показать окончательный вариант своего угла :)
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #6 : 17 Августа 2013, 22:02 »
А меня вытеснили на кухню  :(((, теперь на кухонном столе кроме мышки и клавиатуры больше ничего не находится. Все, что относится к кухонной утвари и все солонки, сахарницы и салфетницы перекочевали  на полки.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #7 : 17 Августа 2013, 22:29 »
А меня вытеснили на кухню
Так надо ультиматум выдвинуть . Или нормальное компьютерное место . Или есть будешь готовить самостоятельно .  :)) :)) :))

Все, что относится к кухонной утвари и все солонки, сахарницы и салфетницы перекочевали  на полки.
Ну так это там и должно быть . ;) ;) ;)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #8 : 17 Августа 2013, 22:51 »
Ну так это там и должно быть . ;) ;) ;)

Да, так оно и должно быть, но у нас раньше эта мелочь типа сахарницы, солонки, конфетницы и ложки стояли на столе, но подрос "хозяин", пару раз "прибрался", накормил клаву вареньем и пришлось все от него спрятать повыше  :rukalico:

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #9 : 17 Августа 2013, 22:59 »
Колибри, Нет у нас всегда на полках . Во первых из за того ,что кухня маленькая . Во вторых это удобно . Столы должны использоваться , когда готовишь . Так у меня мама устроена . Да и так тоже не любит когда всякая мелочь типа сахарницы на столе стоит . Взял с полки попользовался обратно поставил . Да и на столах другой утвари хватает .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #10 : 17 Августа 2013, 23:21 »
Winnie Pooh, полностью согласна. У меня с мужем идет борьба за всю эту кухонную утварь. Тоже терпеть не могу когда на столе все это стоит. Ну нужен тебе сахар- набрал и поставил на место. Сели кушать поставили на стол все принадлежности, покушали - убрали. ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #11 : 17 Августа 2013, 23:35 »
Winnie Pooh, полностью согласна. У меня с мужем идет борьба за всю эту кухонную утварь. Тоже терпеть не могу когда на столе все это стоит. Ну нужен тебе сахар- набрал и поставил на место. Сели кушать поставили на стол все принадлежности, покушали - убрали. ;))
Ну так это мама . Она как завела в кухне так у нас и пошло . Она у нас в квартире повар - кухарка .  ;)) ;)) ;)) При том специалист . И не только в этом . Раньше ещё шила . Щас не может возраст и зрение . Заодно и вяжет тоже реже но всё же когда охота есть  несмотря на всё .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #12 : 17 Августа 2013, 23:36 »
А это мой рабочий стол  ;* ;* ;* монитор как все знают 24 цоль . И если видно в тумбочке слева помимо стоящего на первом плане стоящего табака для забивания сигарет  видно  магнитофон . Ещё в том же тумбочке за стеклянной дверцей сверху на одной полке диски , на другой сверху всё для гигиены типа  одеколон  и в этом роде .  :)) :)) :))

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #13 : 29 Августа 2013, 20:57 »
Вот это мой уголок ( в буквальном смысле )  :)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Фото наших компьютерных уголков .
« Ответ #14 : 29 Августа 2013, 21:03 »
 :( У всех такой порядок  у компов .У меня же куча проводов  :??? Плюс бумаги и даже пилочка  :))