Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: выбор ресивера  (Прочитано 1753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zevs

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« : 13 Января 2020, 20:44 »
хочу купить ресивер.выбор из этих двух:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


рес нужен для шары.помогите советом.чет совсем я отстал....один на андроиде другой под линем что лучше?
мой skywey nano2 барахлить что-то начинает.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

выбор ресивера
« Ответ #1 : 13 Января 2020, 21:01 »
zevs, как по мне, что один, что второй, для IPTV малопригодны... Конечно, если будешь только с тарелки смотреть, то можно любой, а если планируется и IPTV, то лучше обратить внимание на такой "комбик" :
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн zevs

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« Ответ #2 : 13 Января 2020, 21:07 »
Uragan66, в него устанавливаются плагины для шары?там смотрю андроид.есть ли плагины для шары под андроид?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

выбор ресивера
« Ответ #3 : 13 Января 2020, 21:20 »
zevs, на него можно поставить AlexElec, даже не во флэш-память, а просто запускать с карты памяти или флэшки. Это линукс система на базе Kodi. Различных плагинов ну очень много.
По идее и шару поддерживает... Можно посмотреть на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
, если сам не найдёшь, то и у Алекса спросить можно...

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« Ответ #4 : 13 Января 2020, 23:26 »
один на андроиде другой под линем что лучше?
Однозначно Linux.Я бы выбрал, с прицелом на будущее, с поддержкой кодека HEVC/H.265.Например этот:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« Ответ #5 : 13 Января 2020, 23:37 »
Например этот
Или если позволяет по деньгам то Octagon SF8008 4K UHD.

Оффлайн wlad46

  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Skype - wlad462

выбор ресивера
« Ответ #6 : 05 Февраля 2020, 18:27 »
zevs, у меня с 4К ТВ работает OPENBOX AS4K Cl Pro на андроиде с линукс,после работы со Skyway легко настроил.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Abay

Оффлайн din

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« Ответ #7 : 16 Апреля 2020, 14:01 »
А что скажете по поводу Skyway Nano 3?
актуален на данный момент или что-то более свежее поискать?

Оффлайн wrepin

  • *
  • Сообщений: 31
  • Пол: Мужской

выбор ресивера
« Ответ #8 : 10 Апреля 2021, 15:23 »
Или если позволяет по деньгам то Octagon SF8008 4K UHD.
У меня Mutant hd51, vu+ solo2, но ресивер SF8008 4K UHD понравился больше чем эти модели.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич