Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Может кто сталкивался  (Прочитано 8061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Может кто сталкивался
« Ответ #75 : 28 Ноября 2020, 21:50 »
Какой это ресивер такой умный?
представь себе самый бюджетный древний  приемник DTS 54 .
Кстати , я первый раз с такой надписью столкнулась  :pardon:


Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #76 : 28 Ноября 2020, 22:03 »
Ну в нормальных фирмах есть понятия кабель для внутренних работ (дешевле) и внешних чуть дороже.
Однажды я заявился в нашу местную контору, занимающуюся установкой спутниковых тарелок и ТВ-антенн, и спросил у них совета: какой приобрести ТВ-кабель с учётом его прокладки по улице?
Солидного вида бородатый спец мне объяснил, что для улицы лучше всего подходит Cavel SAT 703 (мы всем своим клиентам такой ставим) и тут же предложил мне его купить :)
Я вежливо отказался, а на другой день принёс ему распечатку с офсайта Cavel.
Особенности кабеля SAT 703 зависят от букв после "703". Например, кабель SAT 703В
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
действительно подходит для прокладки, как внутри помещений, так и снаружи.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



А вот SAT 703ZH
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  проводить вне помещений производитель не рекомендует. В этом кабеле используется другой материал внешней изоляции.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



По результатам осмотра передлагаемого мне кабеля оказалось, что на нём не только не было каких-либо букв после цифр "703", но и надписи Cavel не наблюдалось, что скорее всего свидетельствовало, что это не оригинал, а китайская подделка.
В итоге мне ответили стандартое: не хочешь, не покупай...

PS Через пару месяцев я пересекся с ними ещё один раз. Зашел к ним в магазин и попытался выяснить, чем антенна имеющая гордое название "цифровая", отличается от обычной антенны предназначенной для приёма ТВ-сигнала дециметрового диапазона? Пыканье и мыканье бородача на эту тему надо было видеть :)
Теперь я там у них враг номер один :)

Оффлайн KALIBR

  • *
  • Сообщений: 715
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #77 : 28 Ноября 2020, 22:11 »

В итоге мне ответили стандартое: не хочешь, не покупай...

PS Через пару месяцев я пересекся с ними ещё один раз. Зашел к ним в магазин и попытался выяснить, чем антенна имеющая гордое название "цифровая", отличается от обычной антенны предназначенной для приёма ТВ-сигнала дециметрового диапазона? Пыканье и мыканье бородача на эту тему надо было видеть :)
Теперь я там у них враг номер один :)

Сейчас уже пишут новые уловки не просто цифровая - а FULLHD 4K  :))

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135678
  • Пол: Мужской

Может кто сталкивался
« Ответ #78 : 29 Ноября 2020, 05:24 »
то что там еще осталось?.. мелочь
Ну Континент на 85Е ,на 90Е еще найти можно  ^)(^
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, ALENA