Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Оригинальные русские дистрибутивы Windows 7 SP1 Updated 12.05.2011  (Прочитано 8385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Windows 10 уже устаревшая операционная система. В мае месяце должна появиться beta-версия новой операционной системы, Lite OS.
Ну во первых, ещё только должна появиться :) ,  а во-вторых, между сырой beta-версией и хотя бы предфинальной Release Candidate  может пройти масса времени. До этого не стоит даже дёргаться.
Так что называть Win10 устаревшей системой явно преждевременно :)
Скачать Lite OS от Microsoft, новую «убийцу» Windows 10
Сам-то пробовал оттуда скачать? :)

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Название данной статьи не соответствует полностью её содержимому. Пока так, ссылки для скачивания я тоже не нашёл в данной статье.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

ссылки для скачивания я тоже не нашёл в данной статье.
Там же написано, что выход планируется в мае, так какие могут быть ссылки? :)  Впрочем, сегодня уже май :)


Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Мне например windows 10 очень не нравиться. Поетому я остаюсь на семёрке, до последнего.
Ну так в чем проблема? Оставайся на на Win 7. Отличная ОС. А я лично ушел сразу на 8, 8.1, 10 и доволен. Все программы, которыми я пользуюсь, адаптированы под Win 10. Если какая-то не хочет (было такое в самом начале) ставил от администратора в режиме совместимости. Кто-то до сих пор и SSD не признает. А у меня SSD OCZ Vertex 3 90 Гб. Их уже много лет не выпускают. Я не помню когда купил, но у меня он стоял ещё на семерке и до сих пор работает отлично. 8-10 лет.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Ну так в чем проблема? Оставайся на на Win 7.
Нет ни какой проблемы! У человека спросили, почему он не хочет перейти на новую ОС. Он ответил. Всё!  При чём тут SSD-диски? :)  Назови хоть одного человека, который их якобы не признаёт :)


Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  Для установки Windows 10 в мае месяце, потребуется минимум 32 ГБ системной памяти. Что думаете по етому поводу?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Для установки Windows 10 в мае месяце, потребуется минимум 32 ГБ системной памяти. Что думаете по етому поводу?
По этому поводу я думаю, что сайт segodnya.ua не тот ресурс, которому следует слепо верить. Давайте дождёмся официальных заявлений от  Microsoft :)


Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Windows 10 в мае месяце, потребуется минимум 32 ГБ системной памяти. Ето правда или нет, что нужно 32 gb памяти?

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Windows 10 в мае месяце, потребуется минимум 32 ГБ системной памяти. Ето правда или нет, что нужно 32 gb памяти?
Май месяц уже вроде наступил

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

потребуется ли сейчас минимум 32 ГБ системной памяти при установке windows 10 ?
Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Для установки 32-разрядных систем минимальный объём ОЗУ должен составлять 1 гигабайт, а свободное пространство на жёстком диске - не менее 16 Гб.
Для 64-битных ОС оперативная память должна быть не менее 2 Гб.  На жестком дискенеобходимо не менее 20 Гб места.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

 ^)(^ я не пойму, вы что на флешку систему ставите,   ruki vver что такое 30 гигов для современных реалий,  ну я для системы отрезаю хотя бы 100, всё равно  некоторые проги лучше ставить тоже на  системный диск, да и на рабочем столе всегда много висит. хотя бы временно,  ^)(^ :pardon: так что, не стоит экономить на месте   %)

вот у меня на ноуте
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

У меня тоже на всех устройствах 100 гектаров. Терпеть не могу когда системный раздел в притык! :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA

Оффлайн Nitup

  • *
  • Сообщений: 179
  • Пол: Мужской

потребуется ли сейчас минимум 32 ГБ системной памяти при установке windows 10 ?
Чего переспрашиваешь по нескольку раз?Сходи и почитай:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: topinant, Endex

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Windows_7_Enterprise_sp1_x64_rus.iso Есть ли у кого ссылка для загрузки данного образа?
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс