Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обсуждаем антивирусники  (Прочитано 101759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #1140 : 26 Сентября 2023, 00:02 »
Dovf,
А AOMEI Backupper, не откусывает на диске кусок. Только в этом у них и разница. Да и размеры конечно разные. У AOMEI Backupper 140мб, а у AOMEI OneKey Recovery Pro 1.6.2 около 20мб. Но я привык Акронисом работать. Да и образы у меня все им сделаны.
У Акрониса дистрибутив тоже много весит 450мб. А тут и подумаешь, стоит ли его вообще ставить, если можно флешкой пользоваться для восстановления? :?? Надо наверно переходить на AOMEI. er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136416
  • Пол: Мужской

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #1141 : 26 Сентября 2023, 00:06 »
Надо наверно переходить на AOMEI.
Ну я ж пользовался и не раз. Иногда просто так после долгого юзания. Сразу винда со всем установленным как новенькая. Удобно ж  :??
Поблагодарили: MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6465
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Обсуждаем антивирусники
« Ответ #1142 : 26 Сентября 2023, 00:10 »
Dovf,
Для меня очень удобно. Флешку не надо будет вставлять. А я очень часто из-за экскриментов образ возвращаю. Но переходить буду только на OMEI OneKey Recovery Pro. Ну очень уж она мне понравилась. 4s~
Поблагодарили: Dovf