Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

СМИ: в рязанскую детскую больницу могли поставлять технический кислород
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
   Следователи возбудили дело на факту нарушений в Касимовской ЦРБ
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #1 : 09 Октября 2017, 18:46 »
Родители детей-инвалидов записали видеообращение губернатору Любимову
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  интересно сделает новый губернатор что-нибудь. Один Любимов уже был и скажем так положительного от него как-то смутно припоминается.Как только ВВП назначил И.О этого все вспомнили старого.Будем надеяться что новая метла будет мести в нужном направлении....хоть чуть-чуть.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #2 : 13 Апреля 2018, 11:50 »
Ребята хотите новость? У НАС БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА ,УРА ТОВАРИЩИ!!!!  Сегодня пошел медкомиссию делать для приема на работу и еще раз убедился что сказки бывают только в книжках. За мед.комиссию  нужно отвалить 2386руб и 59коп. Не то что комиссия платная я знал давным давно и то что организация возвращает деньги я тоже в курсе,просто вопрос в другом НАХРЕНА ТОГДА ПЛАТИТЬ? А если у человека нет возможности эти деньги найти? Не я согласен что не великие уж деньги,но вот неоткуда взять.Друзья которые "всегда помогут" как всегда найдут 15 причин не давать в долг,родные...тоже вопрос спорный .

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #3 : 13 Апреля 2018, 14:36 »
Леха 87
Вам реально не найти такие деньги?
Поблагодарили: Abay

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #4 : 13 Апреля 2018, 14:39 »
технарь, я-то причем :)). Я имел в виду допустим тех-же бухариков у которых мозги на место встали.Да и речь не о нахождениии денег,а о том что вообще зачем за это платить.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #5 : 13 Апреля 2018, 14:46 »
А это не понятно?
Что бы избежать ситуации, когда сначала захотел устроиться на работу, прошёл комиссию, но в последний момент устраиваться передумал.
Поблагодарили: topinant, reva554

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #6 : 13 Апреля 2018, 14:59 »
технарь, так это и после первой зарплаты передумать можно)))))))))

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #7 : 13 Апреля 2018, 15:07 »
  прошёл комиссию, но в последний момент устраиваться передумал.
.. но обследование что ты здоров  за чужой счёт ты прошёл .. и так каждый год  :jaga:
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #8 : 13 Апреля 2018, 17:03 »
Господа "капиталисты": - "вам шашечки или ехать"?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #9 : 13 Апреля 2018, 17:10 »
Abay,  .. поезд ушёл , а рельсы сдали и пропили .. и мороженое по 9 копеек осталось в нашей памяти :rukalico:
Поблагодарили: topinant, Abay, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #10 : 13 Апреля 2018, 19:17 »
Леха 87, у нас так предприятие оплачивает комиссию , а мы просто едем и бесплатно проходим .
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #11 : 13 Апреля 2018, 23:28 »
у нас так предприятие оплачивает комиссию
Разговор про принятие на работу - это немного другое.

Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #12 : 02 Ноября 2020, 21:06 »
Кстати пример вовиной бесплатной медицины и медицины нынешней вообще. Завтра старшему сыну кума будут трепанацию черепа делать.Как сейчас это происходит уж не знаю,а раньше всю череп.коробку вскрывали насколько я знаю. Сыну в этом году 13 лет исполнилось.Как только начались боли сразу направили в Бурденко.Приезжает кум туда с сыном сдает какие-то анализы и идет к врачу.Врач вместо того что-бы осмотреть ребенка и вообще хоть как-то исполнить свои обязанности просто сделал вид что их нет. Кум находит выход на гл.врача СКлифа и там уже ребенка осматривают дают направление на Рязань( что-то пройти) и уже после осмотра и анализов назначают операцию на завтра.Вот теперь вопрос .Смог-бы кум без такой протекции  найти вообще врача и что-бы стало с ребенком если-бы этого не произошло? Когда я ему нашел человека кто связан с Бурденко,то цена вопроса за ПОМОЩЬ И ОСМОТР 50 ТЫС РУБ.  вова где твоя бесплатная медицина?????????? Врачи где ваша клятва Гипократу????!!!!!.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #13 : 02 Ноября 2020, 21:18 »
Ваша Рязань другое государство? Жене сделали операцию по замене сустава, абсолютно бесплатно. Мама болела, отвез В БСМП Приняли, наслушавшись некоторых товарищей истеричного склада, спрашиваю - сколько?  Мне, ты в своем уме, у нас все есть! Ладно привел ее в палату, думаю санитарке надо дать, человек пожилой, может и под себя сходить. Так не взяла! Со мной да, кинули меня насчет бесплатных лекарств, но они в России не производятся, в принципе главрач мог их другому передать. Получилось конечно подловато, но его списали на берег меньше чем через полгода.  er

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Медбеспредел ( новости,жалобы и д.р )
« Ответ #14 : 02 Ноября 2020, 22:14 »
topinant, понимаешь даже мой город это другое государство.И то что в Рязани с тебя не взяли для меня не новость. А москва для нас это как Ватикан государство в государстве еще больше.И та операция что будет завтра тоже бесплатно насколько я в курсе( но могу и ошибаться),НО! могут взять не за операцию,а за то что доктор может какие-то новые методы вводит или аппарат проверяет по программе,но чтобы к нему попасть дай денюжку.