Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Майдан - горе в истории Украины ( архив )  (Прочитано 75101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #765 : 04 Декабря 2016, 13:25 »
vdovbnenko,  вот послушал я этот ролик ... посмотрел на лица кастрюлеголовых  smi  они ведь реально больны  :???

их же не заставили выйти и состряпать эту хрень  sil 

 PS как им в голову вошло  всё это???  кто их придурков гнобил веками???  какие кацапы???  они что, жили в прошлых веках???  и всего три года прошло :???  а до этого что? плохо жилось на Украине людям??? Путин жить мешал????   НЕПОНИМАЮ  :(

 PS  остановите землю ... я сойду  sil 8)
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Юрген

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #766 : 04 Декабря 2016, 13:27 »
Любопытный, да это просто недостаток образования и мозгов
если у нас будут так же детей учить как последние годы, то и в России лет через 10 начнут говорить, что это СССР напал на Германию  :???
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #767 : 04 Декабря 2016, 13:32 »
если у нас будут так же детей учить как последние годы,
  ну то понятно, детей обучали 25 лет, они и российские дети (в мгу) такое гонят, что мана не горюй  ;(((  но это же вышли взрослые "особи"   sil  они то пожили уже  smi  чего не хватало то ???  золотого унитаза ??? так его не будет у всех, сколько власть не меняй и на Путина не пеняй :??? 8((

Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #768 : 04 Декабря 2016, 13:36 »
Любопытный, Так это и есть самое страшное  :??? Он приходили комп на ремонт так один говорит ,что лучше стало,что когото гдето там люстрируют второй (смотрит на стену у меня а там еще Медведев висит  :jokingl:) И так задумчиво"Дааааа Россия ослабла" Я в ауте говорю вы что в натуре эжто думаете? (по полтиннику мужикам). Молчат. Да говорят жить стало намного тяжелее но за тож Россия ослабла... :??? Я в полном ахуе...... 8( sil
Тут никому не в обиду ну мне лично до лампочки было бы ослабла она или  усилилась. Тут же срак жопа полная.........а они там чему то ,что где то что то....."Страшно аж Жуть..."
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #769 : 04 Декабря 2016, 15:17 »
Донецк ответил на украинские флешмобы одной из самых героических песен советского кино
В ряде городов Украины прошла серия флешмобов, участники которых исполнили песни из советских кинофильмов.
Первая такая акция состоялась на вокзале в Запорожье, где жители города исполнили песню из фильма «Весна на Заречной улице». Затем идею подхватили харьковчане, исполнив «Старый клен», позже к акции присоединились одесситы, спев «Смуглянку». В здании днепропетровского вокзала местные жители продолжили волну песенного флешмоба, проходящего на Украине.
27 ноября в Москве на Киевском вокзале неожиданно раздались слова украинской песни «Распрягайте, хлопцы, коней» — это жители России дружественно ответили на флешмоб, проходящий на Украине.

Народные Республики Донбасса не остались в стороне и также поддержали масштабную песенную перекличку единства, мира и дружбы! Луганские студенты на разрушенном мосту через Северский Донец, по которому проходит линия соприкосновения, провели флешмоб и исполнили песню «Спят курганы темные», а жители ДНР спели «От героев былых времен».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Песенный флешмоб, к которому вслед за Запорожьем подключились разные города Украины и России, дошёл и до Николаева. В субботу, 3 декабря, на Николаевском железнодорожном вокзале жители города исполнили знаменитую песню Анны Герман «Надежда — мой компас земной».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вчера в волну песенного флешмоба, кроме Николаева, влился и голос Мариуполя: на Главпочтамте морских ворот Донбасса исполнили советскую песню «Я люблю тебя, жизнь».

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #770 : 04 Декабря 2016, 15:31 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Надежда, valek0972, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #771 : 04 Декабря 2016, 20:49 »
Онищенко рассказал, как "уничтожал" Яценюка

Нардеп заплатил за свой мандат шесть миллионов долларов чиновнику в правительстве.


Беглый нардеп Александр Онищенко заявил, что получил депутатский мандат, заплатив высокопоставленному парламентарию шесть миллионов долларов. Об этом он рассказал британскому изданию Independent.

Онищенко также рассказал, что высокопоставленный чиновник, имя которого не называется, попросил его организовать и профинансировать кампанию против экс-премьера Арсения Яценюка. Клевета обходилась в три миллиона долларов в месяц и тянулась почти десять месяцев.

Он утверждает, что стал депутатов ради сохранения своего бизнеса.
О тотальной коррупции

По словам Онищенко, в 2014 году его депутатский портфель был под угрозой из-за несоответствия правилам о необходимом сроке проживания в Украине. Так вышло, как утвеждает нардеп, потому что он отсутствовал в стране, представляя Украину в конной команде на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Он рассказал, что за два дня до окончания срока подачи заявок кандидатов в депутаты, ему позвонил высокопоставленный чиновник в Кабмине и попросил встретиться с его человеком, который "объяснит, что делать".

"Я встречался с этим человеком, и он сказал мне, что я должен заплатить шесть миллионов долларов, чтобы поддержать президента на выборах", - заявил Онищенко.

Эта сумма выплачивалась в гривнах наличными, а это означает, по его словам, что не было никакого бумажного следа.

Доказательств у нардепа нет, но заявляет о готовности пройти детектор лжи.

"У нас была эта привычка в течение 20 лет. Это всегда одна и та же система. Они (правительство - ред.) имеют полномочия, у них есть налоговая администрация, у них есть генеральный прокурор. Если они хотят создать вам проблемы, они это сделают. Они могут уничтожить вас полностью. Необходимо найти способ, чтобы сохранять хорошие отношения", - говорит нардеп.

Он сказал, что во времена режима Януковича, бизнесменам, вроде него, приходилось отдавать президенту половину прибыли после уплаты налогов.

Издание отмечает, что Онищенко показал серию SMS-сообщений, в которых, по его словам, содержатся инструкции посредника об оплате.

По его словам, агент чиновника лично пришел в его кабинет и забрал миллион долларов наличными на "карманные расходы".

Онищенко говорит, что в обмен на эти деньги ему обещали приоритет в газовом бизнесе.

Он говорит, что сначала все шло хорошо, но потом, по его утверждениям, чиновник сказал, что у их бизнес-планов есть препятствие - премьер-министр Арсений Яценюк.

Онищенко утверждает, что чиновник сказал ему, что премьер - враг, уничтожающией все, что они хотят сделатьи попросил нардепа помочь "вышвырнуть Яценюка".

Поэтому, рассказывает Онищенко, он организовал отдел пропаганды против избранного премьер-министра.

"Я убил его за один год. Рейтинг Яценюка упал с 30 до 1 процента. С ежемесячным бюджетом в три миллиона долларов, он финансировал протесты против Яценюка, заплатил ультраправым националистам за антиправительственные акции и подкупал СМИ ради публикаций против Яценюка", - рассказывает Онищенко.

Он отметил, что не знал, являются ли обвинения против Яценюка правдивыми или нет.

"Я никогда не проверял. Для меня важно было просто устроить скандал", - отметил Онищенко.

Он утверждает, что его группа также помогла организовать массовые демонстрации, чтобы указать на политические ошибки, которые может допустить Яценюк.

"Например, он подал в парламент законы, согласно которым люди должны были бы платить самую высокую цену за воду и электроэнергию, поэтому мы организовали масштабные митинги против него", - рассказывает Онищенко.
Тимошенко - союзница

Онищенко утверждает, что отношения с высокопоставленным чиновником у него испортились в начале этого года по многим причинам.

Очевидно, одна из них заключалась в том, что ему не удалось убедить своего союзника, Юлию Тимошенко, принять определенную политику.

"Он просил меня быть рядом с Тимошенко, защищать его от нее, потому что у меня были с ней хорошие отношения. Но он всегда просил меня сделать то, чего она делать не хотела... Я никак не мог ее контролировать, а она не хотела говорить с ним", - рассказал депутат.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #772 : 04 Декабря 2016, 23:21 »
Цитата
В поселке Высокий неизвестные обстреляли дом Игоря Котвицкого.

Фракция Народный фронт заявила, что в ночь на воскресенье неизвестные из гранатомета обстреляли дом народного депутата Игоря Котвицкого в поселке Высокий Харьковской области.

"Мы расцениваем это преступление, как покушение на жизнь и здоровье депутата Верховной Рады, а также как давление и попытки запугать не только лично Котвицкого, но и всех членов нашей команды", - говорится в заявлении фракции.

"В результате обстрела снесло крышу дома, контузило охрану. К счастью, все живы. Сейчас разбираемся с ситуацией, есть несколько версий, кто это мог сделать", - прокомментировал Котвицкий, член МДО "Депконтроль", этот инцидент пресс-службе объединения.

Отметим, специализированная антикоррупционная прокуратура с 31 декабря 2015 года осуществляет процессуальное руководство по делу о незаконном обогащении нардепа от Народного фронта Игоря Котвицкого - соратника и бизнес-партнера главы МВД Арсена Авакова.

Дело было объединено с другим - от 23 сентября 2015 года, расследование которого осуществляло МВД под руководством Авакова.

 8( :?? :pardon:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #773 : 04 Декабря 2016, 23:27 »
Дело было объединено с другим  :-X

 PS нет человека - нет проблемы  8) %))


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #774 : 10 Декабря 2016, 16:18 »
Неизвестные бросили гранату в частный дом в Полтавской области
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
КИЕВ. 9 декабря. УНН. В Полтавской области неизвестные бросили гранату в частный дом. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.
Сегодня, около 7:00 в полицию по телефону поступило сообщение от 51-летнего жителя села Овсюки Гребенковского района, что в его дом стреляли из оружия.
В ходе осмотра была обнаружена растяжка на входных воротах к территории домохозяйства с гранатой Ф-1. Во дворе заявителя взорвалась граната (предварительно РГД-5), взрывом повреждено асфальтовое покрытие диаметром около 10 см и стекло окна дома, на стене дома было пятно копоти диаметром около 2м.
Полицейские обезвредили взрывной предмет на месте происшествия. Жители дома - супруги и их пятеро детей не пострадали.
Открыты уголовные производства по ч.3 чт.15 (покушение на преступление), п.5 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих лиц) и ст.263 (незаконное обращение с оружием) УК Украины.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства и лиц, причастных к содеянному.
Источник: УНН
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #775 : 11 Декабря 2016, 13:22 »
Письма счастья и веселый Европарламент

Опубликовано: 10 дек. 2016 г.
Лови его, он селедку в Порошенко завернул

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #776 : 14 Декабря 2016, 20:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

В рамках проекта «Те, кто впечатляет», приуроченного к двадцатилетию «ТСН», известные деятели украинской культуры, журналистики, искусства и спорта отправились по городам и весям, дабы убедить молодых украинцев в том, что в гостях хорошо, но правительству без налогоплательщиков не выжить.

А дело в том, что по итогам «революции достоинства», к свершению которой, к слову, приложили руку и агитаторы-гастролеры, жить в стране, обретенной «гидности» не желает 65% населения. Это, разумеется, не считая жителей Крыма и Донбасса, а также тех сотен тысяч человек, которые уже эмигрировали. Абсолютный рекорд за всю историю независимой Украины, что весьма показательно.

Ситуацию нужно было спасать, ибо главная статья нелегальных доходов власть имущих – воровство бюджетных средств, которые формирует население. Киевские царьки, судя по всему, быстро сложили два раза по два и смекнули, что эдак, в перспективе, можно и с голоду помереть.

Спасать благосостояние тех, кто волею «майдана» получил допуск к бюджетному «телу», доверили самым толковым и проверенным медиа-персонажам. В их числе оказались пламенные «революционеры» вроде Владимира Зеленского, Тины Кароль, Соломии Витвицкой и Марички Падалко. Всего, в путь-дорогу отправились 26 лихих агитаторов разной степени известности. И проехали они аж пять с лишним тысяч километров, стартовав в Мариуполе и финишировав в Киеве.

За время «просветительского» турне, ребята успели окучить более трех тысяч украинских студентов. В ход шли душещипательные истории о том, как трудно им было добиться успеха и на какие жертвы приходилось идти ради этого. Странно, кстати, что с ними не поехал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Сказочная история о скромном винницком мальчике, ставшем вторым лицом государства, до сих пор отлично продается.

В общем, с несчастными студентами провели мотивационные беседы о том, как выйти из зоны комфорта и добиться успеха, если ты в зоне комфорта не находишься. Главное, дескать, верить в себя и тогда все получится. А если вдруг попадешь под очередную волну мобилизации и лишишься обеих ног, подорвавшись на растяжке, то Владимир Зеленский в прямом эфире в твою честь споет грустную песню.

А ведущая «самых честных» украинских новостей ТСН Маричка Падалко предложила студентам больше путешествовать и делать соответствующие выводы: «Когда мне было восемнадцать лет, я, по программе обмена попала в Америку. Мне там очень понравилось. Для постсоветского ребенка, попасть, например, в «Диснейленд», было заветной мечтой. Но я не чувствовала счастья и удовольствия, потому, что рядом не было важных для меня людей. Тогда я поняла, что США – прекрасная страна, но она не моя. И тогда пришло понимание того, что я вернусь жить и работать в Украину», - изрекла ведущая.

Госпожу Падалко можно поздравить от всей души. И «Диснейленд» посмотрела, и карьеру успела сделать в эпоху «кровавого тирана» и относительной финансовой стабильности. Что же до студентов, то учитывая сокращение как размеров стипендий, так и числа категорий, которым они положены, а также запредельный уровень безработицы, экономическую катастрофу и не случившийся «безвиз», больше путешествовать они могут разве что в пределах Украины.

В похожем стиле выступил и актер Алексей Вертинский: «Самым важным в жизни является инстинкт самосохранения. Но специалисты утверждают, что недалеко от него стоит и инстинкт самореализации. Помните, что человек не может полноценно жить, если не реализует своих способностей», - увещевал он.

Принимая во внимание тот факт, что наиболее полно, в сегодняшних реалиях, талантливая молодежь может реализовать себя именно за рубежом, в словах господина Вертинского, ставшего известным в сытые довоенные времена, чувствуется настоящая издевка.

Но ярче всех оказалась Тина Кароль, рассказавшая слезливую историю о том, как в 2014-м году, сидя в кухне, «выбрала страну». Следуя «генеральной линии партии», она записала песню «Мы не останемся друзьями», которая, по сути, стала эдаким художественным плевком в лица российских фанатов.

«Подвиг» украинской певицы не остался незамеченным. Ее песня «Голос страны» была внесена в рекомендованную Министерством образования «Хрестоматию украинской детской литературы для чтения в 1-2 классах». Теперь маленькие украинцы, нравится им это или нет, обязаны ознакомиться с творчеством госпожи Кароль.

Вообще, это уже не первая попытка украинских властей использовать известных медиа-персонажей для наглядной агитации. Вспомнить хотя бы серию фееричных видеороликов, в которых богатые и знаменитые убеждают простых и «незаможных» украинцев в том, что заоблачные цены на коммунальные услуги – это не только по-европейски, но еще и признак «энергетической независимости» государства.

Коэффициент полезного действия от подобных инициатив, на самом деле, был и остается низким. В первую очередь, потому, что они представляют собой апофеоз лицемерия. Фактически, люди, превратившие жизни миллионов украинцев в беспросветный ад ради сиюминутной выгоды, просят тех не разъезжаться и пожить в этому аду как можно дольше.

На этот раз отличились «звезды», «звездочки» и «звездульки» пост-майданного шоу-бизнеса. Сами они, при этом, имеют возможность ездить куда и когда захотят. В том числе и в столь ненавистную им Российскую Федерацию, где многие из них имеют вполне реальные финансовые интересы, несмотря на всевозможные «мы не останемся друзьями». Остается только констатировать - рекорд украинского лицемерия в очередной раз побит.

Георгий Авдеев

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #777 : 15 Декабря 2016, 21:47 »
В Киеве считают, что создали оригинальное «миметическое оружие» – нецензурные кричалки

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

комент из сети:
Цитата
Аахахахха, ребята это повод для гордости. Три года как прошел переворот, страна в разрухе, идет война, бедность, коррупция. Но ***** есть повод для гордости!!! Не где-то там а в самой ГАРДИАН!!!! Учат как Украинцы матерятся. И ОНИ НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ !!!! Блять это похоже на анекдот. =DDD

 PS можно коротко ...  слова Лаврова  8) :rukalico: sil

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136211
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #778 : 19 Декабря 2016, 04:37 »
Поселок на Донбассе хотят переименовать в Нью-Йорк

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Переименование поселка хотят провести в рамках декоммунизации.
 
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предложенный депутатами из фракции Самопомощь Виктором Кривенко и Павлом Кишкарем, о переименовании поселка городского типа Новгородское (Донецкая область) в Нью-Йорк.
 
В пояснительной записке к законопроекту указывается, что переименование необходимо провести в рамках декоммунизации, поскольку поселок получил название Новгородское в 1951 году. До этого он назывался Нью-Йорк.
 
Депутаты ссылаются на желание местных жителей. "Мнение общины поселка городского типа Новгородское необходимо поддержать, ведь воля граждан, согласно Конституции Украины, должна быть превыше всего. Задачей проекта постановления переименовать поселок городского типа Новгородское Донецкой области в поселок городского типа Нью-Йорк", – говорится в документе.
 
Отмечается, что переименование поселка не требует дополнительных расходов из государственного бюджета и местных бюджетов.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

Майдан - горе в истории Украины
« Ответ #779 : 19 Декабря 2016, 13:04 »
Цитата
Украинский депутат выдал запись российских учений за видео боя под Дебальцево

Депутат Верховной Рады Андрей Лозовой из партии Олега Ляшко опубликовал в своем блоге ролик, который представил как «видео, снятое бойцом во время вчерашнего боя» в районе Дебальцево.

«Эту нацию не победит никто и никогда. Слава героям!» — уточнил Лозовой.

Однако пользователи Сети заметили подвох: оказалось, что украинский депутат выдал за бой под Дебальцево запись российских учений Кавказ-2012.

Комментаторы оставили нелицеприятные записи в адрес Лозового и его партии, пожелав, чтобы нынешний украинский режим, держащийся на войне и лжи, как можно быстрее был отправлен на свалку истории.

Лозовой оперативно удалил всю критику в свой адрес, объявив ее авторов агентами Кремля.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, topinant