Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Попалось на глаза: Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей!
Сам не пробовал.

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Объясните мне с точки зрения простой человеческой логики: кто и каким образом может продавать легальные лицензии Windows в десятки раз дешевле, чем их продаёт сама Microsoft?
Неужели вы настолько наивны? :)
Поблагодарили: Dovf, topinant, Юрген, ALENA, leh-stav, fitneslife

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

кто и каким образом может продавать легальные лицензии Windows в десятки раз дешевле, чем их продаёт сама Microsoft?
    :))

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: topinant, Юрген, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

кто и каким образом может продавать легальные  лицензии Windows в десятки раз дешевле, чем их продаёт сама Microsoft?
я уже такую информацию встречала наверное чуть больше года назад . И даже ссылку давали на сайт .И люди покупали и читала отзывы что все нормально .
 :??
Поблагодарили: Юрген, topinant, reva554, Винни Пух, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

я уже такую информацию встречала наверное чуть больше года назад . И даже ссылку давали на сайт .И люди покупали и читала отзывы что все нормально .
 :??
Можно тоже подзаработать , ну вы понимаете как ... Но ..., майков не люблю , а на чужом горе богат не будешь . Да и подсудное дело это . Нужно чтоб открыто всё - 5 анекдотов и винда с нуля по жизни . А нам улыбка дорога на лице у чела и настроение хорошее .
Поблагодарили: ALENA, topinant, Юрген, Borey, Винни Пух, Dovf

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

люди покупали и читала отзывы что все нормально .
А вот "отзыв" от самой Microsoft :)
Цитата
Остерегайтесь покупать ключи продуктов, которые продаются отдельно!
За исключением карточек с ключом продукта (PKC), которые распространяются с сертификатами подлинности, корпорация Майкрософт не распространяет ключи в качестве отдельных продуктов. Если в описании лота интернет-аукциона, в объявлении на тематическом форуме или на рекламной веб-странице указывается, что ключи продаются отдельно, это скорее всего означает, что ключи краденые или нелицензионные...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

А вот "отзыв" от самой Microsoft
Jagron, странно было бы если они написали бы другое... Это же у них "хлеб отбирают" причём с "толстым слоем масла"  :))

Оффлайн Английск Герцог

  • *
  • Сообщений: 97
  • Пол: Мужской
  • Знай заранее!

Набираешь в гугле: "купить ключ windows на ebay" и много продают из разных стран.

Поблагодарили: ALENA, biggendos

Оффлайн mrnikolay82

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #8 : 16 Сентября 2018, 21:38 »
А что реально на Ebey можно лицуху купить на продукты Windows?
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #9 : 16 Сентября 2018, 22:00 »
А что реально на Ebey можно лицуху купить на продукты Windows?
А почему нет? Я купил ритейл (коробочную) версию Windows. Условия лицензии разрешают мне её продать.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн mrnikolay82

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #10 : 16 Сентября 2018, 22:25 »
А почему нет? Я купил ритейл (коробочную) версию Windows. Условия лицензии разрешают мне её продать.
Я чувствую придется на офис 2016 купить, потому как больше недели не получается активировать?!
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #11 : 16 Сентября 2018, 22:37 »
Я чувствую придется на офис 2016 купить, потому как больше недели не получается активировать?!
KMS-активацию не пробовали?  Две минуты и всё готово :)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн mrnikolay82

  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #12 : 16 Сентября 2018, 22:54 »
KMS-активацию не пробовали?  Две минуты и всё готово :)
Да это понятно,но надо постоянка)))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #13 : 20 Сентября 2018, 12:21 »
Да это понятно,но надо постоянка)))
Видимо не очень понятно :)
KMS-активацию я бы назвал даже более постоянной, чем некоторые иные способы. Например, при активации ключом в случае серьёзного апгрейда железа вам может потребоваться другой ключ. На KMS-активацию апгрейды ни как не влияют.

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн Василий9

  • *
  • Сообщений: 3

Как купить лицензию на Windows 10 за 249 рублей
« Ответ #14 : 06 Ноября 2018, 22:44 »
Виний Пухий, Можно же вроде создать в майках заявку типо поменялось железо и они дают заново активировать. Разве так не работает ?