Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шерлок BBC (3 сезон)  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeron1

  • Мигрант с NextWindows
  • *
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Невыспавшийся и страдающий
  • Имя : Валерий
  • Статус : Я жив

Шерлок BBC (3 сезон)
« : 15 Января 2014, 22:51 »
Шерлок BBC (3 сезон)
Сериал рассказывает о Шерлоке Холмсе в современном мире.
Список серий (3 сезон):
1)Пустой катафалк:
Над Лондоном нависла опасность взрыва парламента. А ещё будет просто гениальный конец!
2)Знак трёх
Ватсон женится, а Шерлок в роли шафера случайно во время речи, раскрывает три дела :rukalico:
3)Его последняя клятва
Жена Ватсона (Мэри) - киллер, и чуть не убивает Шерлока. К счастью он жив! В конце он убивает "Великого шантажиста" и его судят. К счастью после перед титрами показывают сцену с тем что Мориарти - на всех экранах Британии и говорит "Соскучились по мне?". Волей-неволей но Шерлока отпустили. Дата выхода 4 сезона не известна. Выкладывем гиф-ки  :jaga:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шерлок BBC (3 сезон)
« Ответ #1 : 16 Января 2014, 07:59 »
Сериал рассказывает о Шерлоке Холмсе в современном мире.
Так этот сериал сейчас ночами по первому каналу вроде как идёт. То-то я, мельком немного посмотрев, не мог врубиться, почему Шерлок Холмс на современной машине ездит :) Думал просто какую-то пародию на известный сериал сделали.

А я сейчас за просмотр сериала "Подпольная империя" засел. Там где-то уже полсотни серий в четырёх сезонах вышло. Это фильм про становление американской мафии во времена сухого закона. Мне понравился, а вот жена сказала, что для неё такой сюжет тяжеловат...
Ну дык правильно!, этот фильм внимательно слушать надо, а у женщин с этим обычно туговато :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Шерлок BBC (3 сезон)
« Ответ #2 : 16 Января 2014, 09:02 »
Ну дык правильно!, этот фильм внимательно слушать надо, а у женщин с этим обычно туговато
ну положим не у всех. Дом2 я очень внимательно слушаю, стараясь не пропустить ни одного слова участников. :))
А по какой программе идет "Империя" и во сколько.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Шерлок BBC (3 сезон)
« Ответ #3 : 16 Января 2014, 10:30 »
ну положим не у всех.
Ну, может и не стоит обобщать, но на примере своей жены могу сказать, что во время просмотра фильма она ещё умудряется вязать, говорить с кем-то по телефону и рассказывать мне местные сплетни. А я когда пытаюсь одним ухом слушать её, а другим телевизор, то в итоге не слышу ни то, ни другое :) В результате она дуется, что я уткнулся в свой ящик и невпопад овечаю на её вопросы, а я в конце-концов тоже начинаю ругаться, что из-за её болтовни уже пол-фильма пропустил :)
Время, когда мы вас водили в кино уже давно прошло, так дайте хоть дома нормально телевизор посмотреть ;((
А по какой программе идет "Империя" и во сколько.
Это я с торрентов скачал.


Оффлайн Valeron1

  • Мигрант с NextWindows
  • *
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Невыспавшийся и страдающий
  • Имя : Валерий
  • Статус : Я жив

Шерлок BBC (3 сезон)
« Ответ #4 : 16 Января 2014, 19:39 »
4 сезон выйдет к католическому рождеству. Ожидается возвращение М  ;((( риарти

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Шерлок BBC (3 сезон)
« Ответ #5 : 16 Января 2014, 19:41 »
Valeron1, ну я поставила скачивать первый сезон .В выходные гляну .Но что то сюжет какой то  smile21